Ноутбук игровой Lenovo Y520-15IKBN (80WK00F2RK) - Отзывы

4.8

S

Самый оптимальный бук до 70к, есть все что нужно. В хорошем свежем дизайне, не толстом корпусе, со всей кучей портов, и крутой клавиатурой. В этой серии исправлена проблема с неравномерной подсветкой клавиш, засветов на экране тоже почти нет. Проблем с производительностью не было, игры летают.

Плюсы

Дизайн, видеокарта, звук, подсветка

Минусы

Нет их

Отзыв

С каждой серией дизайн все лучше, карбоновый корпус с красным в контрасте смотрится просто супер. Форма крышки с изгибами в тему. Дизайн стал нехуже чем у Asus ROG, хотя у тех же Asus таких тонких моделей почти нет

Клим 08.05.2017

А почему тогда дал 4.7? Минусов же нету?

L

Плюсы

Шустрый, легко справляется со всеми важными задачами, включая игры, интернет, видео-аудио и т.д. Не тормозит даже в том случае, если я одновременно качаю игру, работаю в двух браузерах, запускаю видео с флешки и говорю по скайпу. Графика достойна отдельных похвал, она действительно превосходна. Экран качественно сделан, углы обзора хорошие, цвета насыщенные и разнообразные.

Минусы

Не нашла каких-то явных недостатков. Звук для меня тихий, но поскольку есть колонки, я быстро решила эту проблему)

Отзыв

Пока пользуюсь ноутбуком с большим удовольствием – он удобный и практичный. Для игр подходит, на мой взгляд, идеально, поскольку графика здесь потрясающая. Создается ощущение объемной картинки. Батареи легко хватает часов на пять.