Ноутбук игровой Lenovo Y520-15IKBN (80WK002MRK) - Отзывы

Ноутбук игровой Lenovo Y520-15IKBN (80WK002MRK)

Плюсы

Полноценный i7 - 8 потоковый, видеокарта GTX1050 4gb

Минусы

За 69 тысяч в таком ноуте их нет

Отзыв

Искал долго игровой ноут, кучу все перерыл, перечитал, выбор пал на этот Lenovo. Что я получил за свои деньги, нереально холодный и мощный i7 7700HQ, любые задачи ему 100 по плечу, рендеринг, массивы, самые современные игры. Видеокарта GTX1050, процессор её нагружает на 100%, в Battlefield1 играю на высоких, ФПС 70-80, в тяжелых сценах 65. BATTLEFIELD 1 НА НОУТБУКЕ НА МАКСИМАЛКАХ. Кстати эту игру дали мне в подарок при заказе ноутбука. 8гб. оперативки, летающей на частоте 2400МГЦ не дают ему задуматься ни на секунду. Жесткий диск, хоть и объемный (1тб), работает на 7200 оборотах, что приближается по скорости работы к SSD. Кстати говоря, получил за него 2000 с чем то бонусов, как придут, закажу здесь же на мвидео SSD диск, в этом ноуте, можно свободно добавить его, как и оперативку, с нижней стороны легко снимается крышка. Углы обзоры у ноута максимальные на данный момент, потому что стоит IPS матрица. В общем описывать моего монстра могу очень долго, и про крутую встроенную акустику HARMAN KARDON, и про вечный пластик, из которого сделан корпус, про наличии ВСЕХ видов входов, включая USB-C, но у меня началась карта, увидимся!)

Butavk 03.04.2017

Полностью согласен со всем вышесказанным

Плюсы

Экран Фулл эйч Ди - яркий, сочный такой. Хорошо что антибликовое покрытие сделали. Даже под прямыми солнечными лучами все видно обалденно. Железо продвинутое. Intel Core i7 последнего поколения, геймерская видюха с двумя гигами памяти, оперативки 8 гигов причем DDR4. Динамики от харман мегазачетные. Клавиатура полноразмерная. Пластик корпуса крепкий.

Минусы

Нет никаких. Рад, что смог себе позволить. Но гарантия двухгодичная все равно радует, тк КНР.

Отзыв

Ноут просто огонь! Все летает! Самые серьезные игрухи не тупят. Скоростной агрегат! Порты все на месте, а то часто на ноутах с интерфейсами полный швах. Есть слоты для памяти, я смог до 32 гигов оперативочку расширить. Теперь релакс полный на играх, только от меня все зависит, а не от того сможет ли ноут все мои действия быстро уловить и откликнуться. Этот мгновенно все делает.

Айрат 17.05.2017

Только вот порт USB Tupe c можно сказать фейковый. В отличие от АСУС там 3.1 возможности шире. Ладно хоть здесь честно пишут об этом что он все таки 3.0.

Плюсы

КРУТО

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Где такой купить за эту цену? Подскажите! Друг со мной из зависти не разговаривает. Вы то же молодцы всего 16 штук на продажу выбросили.. Последний 12 го продали.. Хотим еще!)

Плюсы

Неделя эксплуатации ноутбука восторг граничащий с злорадством)) Бук уау крут. Поиски аналогов или подобного по характеристикам в стоимости 69990р. С таким железом просто нет. Да, пришлось купить офис за 2500. МИДИИ вы молодцы! Везет народу еще! Др просил.

Минусы

Нет! Их нет! Очень немного огорчает то что клава красного цвета.

Отзыв

Жаль что только 5 баллов. Я бы 9 дал. 1 снял за цвет букв на клавиатуре. Друзья каждый день на сайте МВидео дежурят. Вдруг появится такой или Y700.

Плюсы

Уау крутой аппарат! И ведьма на максимуме не греет ноутбук! Реально холодный!

Минусы

Клавиатура без подсветки

Отзыв

Аппарат ракета.. летает! Все круто!

Плюсы

Привет всем!) Прошарил все точки продаж включая Али.. В поисках достойног аппарата ноута для игр и работы. Нашел. Заказал но не получил еще) Цена и железо самый смак! Есть за 200к. Но хуже по железу.)

Минусы

Будут напишу и верну продавцу. Думаю что нет минусов.

Отзыв

Гаспода продавцы.. Ответьте на вопрос..) вэтой сборке ноута нет CCD, его я купил.. Жду ноут.. Вопрос есть куда воткнуть ccd на 500гб в этотой сборке ноута?)) жду не дождусь!!!))

Вадя 04.04.2017

Спасибо ребята за ответ! Хочется (к самолету еще и ракету присабачить чтоб ноутбук с CCD имел 3 касмическую скорость!). Придет ноутбук посмотрим!