Ноутбук игровой Lenovo Legion Y740-17ICHg (81HH000DRK) - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Lenovo Legion Y740-17ICHg (81HH000DRK)
Осталась одна штука!
    • + 5 370 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Ноутбук игровой Lenovo Legion Y740-17ICHg (81HH000DRK)

Плюсы

Прекрасный процессор, топовая видеокарточка на 8 гб, экран просто бомба - 144Hz. Хороший объем оперативной памяти (+2 слота,а не один), целых 2 года гарантии.

Минусы

Минусов нет, некоторые только скажут что цена, в этом и соглашусь и нет.

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком уже 4 месяца, все нравится, приобретал его специально для игр и стримов соответственно, плюсом еще было то, что эта версия ноутбука в исполнении 17 дюймов, есть еще 15, так вот она даже дороже, хотя именно у 17 дюймов плюсов больше, а это: экран больше, для игр и всего остального просто класс, и памяти ssd накопителя больше в 2 раза, вооот это уже заявочка на победу. Действительно, ноутбук мне понравился, можно и с собой его брать, и дома без проблем использовать, так же плюсом будет то, что практически все разъемы устройства находятся сзади,и это гениально, ведь на столе не валяются сотни разных проводов. Кстати еще понравилась идея сделать клавиатуру без определенного цвета(красная,зеленая,синяя), а просто белую, и вот в чем фишка, захотел - включил подсветку, захотел - отключил, и все отлично.

Плюсы

IPS матрица со 144гц. Rtx 2070, система охлаждения, дизайн.

Минусы

Минусов за время использования не обнаружил.

Отзыв

Я геймер. Приобретал ноутбук для того, чтобы играть в топовые игры на ультах. Также я начинающий блогер. Обрабатываю свои ролики на данном устройстве. За время работы только положительные эмоции. Покупкой доволен.