Ноутбук игровой Lenovo Legion Y730-15ICH (81HD0041RU) - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Lenovo Legion Y730-15ICH (81HD0041RU)

Ноутбук игровой Lenovo Legion Y730-15ICH (81HD0041RU)

Плюсы

Стильно выглядит. Хорошая сборка. Крышка не продивливается. Открывается одной рукой. Яркий экран. Регулируемая подсветка на клавиатуре. Небольшой ход клавиш. Удобный трекпад. Динамики с сабом. Звук получается достойным! Ссд на 256 гигов. Умудрился на него переставить винду. Для всего остального использую жесткий.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Покупал можно сказать чисто из за экрана. Мне важно было чтобы в матрице не было шима. Из-за этого мерцания на старом ноутбуке у меня постоянно болела голова и глаза. Этот ноутбук такой болячкой не страдает. В остальном тоже остался доволен.