Ноутбук игровой Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4000PRU) - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4000PRU)
    • + 3 450 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4000PRU)

Очень крутой ноутбук. Игры все тянет без проблем, отличная система охлаждения . Понравилось , что все подключения идёт на задней части ноутбука, и не мешают провода . Очень четкий и насыщенный экран.

Плюсы

Дизайн, экран, производительность

Минусы

Отзыв

Хороший мощный ноутбук. Чем понравилось, выглядит стильно, ни как большинство современных игровых решений, приятная подсветка которая не режет глаза и большой шикарный экран. Все современные игры тянет на ура, немного не хватает оперативки, но это дело поправимо, есть доп слот под нее, 5 минутное дело, покупкой доволен и советую.

Плюсы

Мощный, не виснет, хорошая видеокарта, гарантия 24 мес.

Минусы

Цветопередача экрана

Отзыв

Стоит своих денег

З

Плюсы

Цена на такое комплектующее низкая

Минусы

Пока что не нашел

Отзыв

Пользуюсь около месяца Долго на самом деле искал ноутбук с таким комплектующим и по такой цене. Такое можно найти разве что на европейских сайтай.