Ноутбук игровой Lenovo Legion Y520 (80YY0002RK) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • + 15 000 на Samsung
Ноутбук игровой Lenovo Legion Y520 (80YY0002RK)

+ 2 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 133 рублей в месяц  ?

из 7 магазинов сегодня и из 119 позже, бесплатно

из 7 магазинов сегодня и из 119 позже, бесплатно

L

Плюсы

Наконец нашел модель игрового ноутбука с антибликовым экраном. Никаких засветов, бликов и искажений - только чистая и динамичная картинка.

Минусы

Все отлично по-моему.

Отзыв

Итак, стоит интел кор i7 с 4 ядрами и разгоняется до 3.8 ггц. Тип памяти - DDR4 с частотой 2400 мгц. Видеокарта - GeForce gtx1060 с отдельными 3 гигабайтами памяти. Жесткий диск идет на 1 террабайт, чего вполне хватает для любого контента, в том числе и игр. Дисплей IPS, антиблик как уже говорил, что придает еще большего качества всему тому, что я смотрю. Динамики отдельно хочу похвалить, они тут от harman kardon, и я даже уже перестал играть в наушниках как раньше.

Анатолий 21.08.2017

Видео карта gtx1060 или 1050?

Плюсы

Почему негде не написали, что видеокарта MaxQ? Я думал тут нормальная GTX1060, а она урезанная не сильно мощнее GTX1050Ti. Не вижу смысла переплачивать.

Минусы

Отзыв

Завтра принесу обратно, возьму аналог на нормальной GTX1060

V

Плюсы

Процессор 7Gen, видеокарта 1060 3Ggb, сам ноут стильный и красивый, понравилась и клавиатура и тачпад

Минусы

Без SSD тормозит))

Отзыв

Ноутбук очень понравился, цена и качество! Охлаждение продуманное, когда играешь нагревается незначительно правая сторона, а левая вообще прохладная! Это надо же о геймерах подумали )) Высокие настройки тащит практически во всех играх без проблем, оставаясь тихим и тёплым только справа) Требует установки SSD M2 Nvme, без него нужно поковырять винду что-бы заставить не грузить диск до 100% на пустом месте!

д

Плюсы

очень хоршо грузит и игры на нём прят как вреальной жизни

Минусы

нету и небудет

Отзыв

Ноутбук очень понравился, цена и качество! Охлаждение продуманное, когда играешь нагревается незначительно правая сторона, а левая вообще прохладная! Это надо же о геймерах подумали )) Выские настройки тащит практически во всех играх без напряга, оставаясь тихим и тёплым только справа) и очень грузет всё хорошо

Плюсы

Мощная видеокарта в сочетании i7 выдает не плохие результаты

Минусы

Очень!!! Ну очень медленный hdd. Поставил ssd теперь не знаю проблем.

Отзыв

Благодаря хорошей системы охлаждения, ноут не сильно греется, но из за больших воздухозаборов вся пыль будет внутри. Периодически надо будет продувать его и чистить.

Минусы

На картинке, на сайте в характtристиках написано что в ноутбуке есть кардридер, по факту на корпусе его нет, для кого то это может и недостаток, но вместо него на корпусе разъем thunderbolt, что мне кажется несомненным плюсом, так как кардридер можно подключить и переходником, а thunderbolt дает большие перспективы.

Отзыв

Установлена 1060, на 3 гб, да и в официальной рекламе Lenovo, в их видеороликах, как раз показывают, что модель Y520 идет с 1060 и с I7, никаких проблем нет.

Сергей 07.09.2017

Это разъем usb-c, но не thunderbolt

Плюсы

процессор 7Gen, видеокарта 1060 3Ggb, сам ноут стильный и красивый, понравилась и клавиатура и тачпад

Минусы

без SSD тормозит))

Отзыв

Ноутбук очень понравился, цена и качество! Охлаждение продуманное, когда играешь нагревается незначительно правая сторона, а левая вообще прохладная! Это надо же о геймерах подумали )) Выские настройки тащит практически во всех играх без напряга, оставаясь тихим и тёплым только справа) Требует установки SSD M2 Nvme, без него нужно поковырять винду что-бы заставить не грузить диск до 100% на пустом месте!

Михаил 06.09.2017

Купил отдельно SSD на 250Гб. ОС запускается за 12 секунд.

ноутбук хороший! но у вас указано что IEEE 802.11 b/g/n/ac я так понял должен поддерживать сети 5 ГГЦ ??? а он не видит ???

Эксперт «М.Видео» 31.08.2017

Добрый день, Александр! Производителем заявлена поддержка сетей 5 Гц в данной модели ноутбука.

На официальном сайте Lenovo пишется, что это модель ноутбука выпускается только с видеокартой 1050, и 1050Ti. И только лишь в м-видео она почему то на 1060, что за странность? не на одном сайте, и не в одной магазине больше нет такого.

Денис 25.08.2017

(80YY0002RK) Возможно эти символы о чем то говорят.. может быть модификация какая-то.. Тем не менее все кто покупают пишут, что видео 1060

А там точно 1060 стоит видяха???просто леново Y520 не шла с такой видяхой

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Добрый день, Никита! Данная модель ноутбука оборудована видеокартой GeForce GTX1060 3GB.