Ноутбук игровой Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL001HRU) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Ноутбук игровой Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL001HRU)
Осталась одна штука!
    • + 2 550 Бонусных рублей по программе M.Club

из 41 магазина М.Видео сегодня и позже

4.8
Ноутбук игровой Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL001HRU)

Плюсы

Тонкий ,легкий , супер процессор

Минусы

Плохо очень готовит кофе, практический не заваривает , приходиться пить воду

Отзыв

Пока все устраивает , но вот если бы ещё кофе делал вообще цены бы ему не было.

Ольга 09.12.2019

"Подставки для кофе" (в смысле, привода DVD и CD) у него, кажется, нет? Вы в этом смысле?

Отличный ноут, тихий и шустрый.

Плюсы

Качество дисплея, технические параметры, подсветка клавиатуры

Минусы

их нет

Отзыв

Абсолютно классные ноут. Пользуюсь с большим удовольствием. Очень качественный и надежный.

Плюсы

Экран.Процессор много памяти и той и той и оперативной

Минусы

не замеченно,если только протирать их надо все со временем из-за пыли

Отзыв

Пользуюсь не так давно, пока всем устраивает. Брал для Фотошопа в основном и для пары игрушек. Остановился на этой моделе тк в таком ценовом сегменте только у него был проц i7-9,нормальная видюха и hdd + sdd. Летает. У других в большинстве стоит i5. Кому мало оперативки а её завезли 16gb,можно добавить без потери гарантии от производителя.

Любовь 01.07.2020

Вы брали для фотошопа, как вам цветопередача, приходилось ли калибровать монитор?

Плюсы

Очень мощный, очень красивая картинка, отличный звук

Минусы

Подсветка приятная, но когда я сижу в удобной мне позе, видна плата с подсветкой, из-за чего смотрится не очень. Некоторые игры не воспринимают клавиши с буквами, из-за чего переназначать кнопки на буквы не получается. Если зажато 2 и более кнопки одновременно, кнопка поворота налево ( та, что на стрелках и та, что на numpad ) перестает работать. При зажатых клавишах в некоторых моментах перестает работать возможность обзора мышью.

Отзыв

В целом ноутбук очень хороший, но хотелось бы узнать, как исправить совместимость клавиатуры, исправить глюк с кнопкой поворота и глюк с обзором мышью

Плюсы

Стильный. Мощный процессор. Аккумулятор. SSD

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Серьезный игровой ноутбук. Хорошая цветовая гамма и угол обзора. Полноразмерная клавиатура с подсветкой. Звук с поддержкой Dolby Audio. Видеокарта обеспечивает графику высокого уровня. Тихий режим для повседневных задач и "быстрый" для увеличения производительности. Игры идут на максимальных настройках и для фоторедактора тоже подходит. Шторка на камере. 9 часов без подзарядки. Аккумулятор быстро заряжается до 80 % за час.

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Хочу взять на подарок интересует как будет себя вести в игре COD Warzone

Эксперт М Видео 09.06.2020

Здравствуйте, Руслан! Данный ноутбук подойдёт для игры в Call of Duty: Warzone на высоких настройках.

Плюсы

Экран

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Отличный игровой ноутбук, хороший экран и самое главное не греется, очень рад покупке. Рекомендую.

Плюсы

Топовый процессор, хорошее крепление монитора, 2 диска, быстродействие и производительность.

Минусы

2 USB порта и только на левой стороне, Батарея держит заряд до 2-3 часов при сёрфинге в интернете, при играх ещё не тестировал.

Отзыв

Прекрасный ноутбук за свои деньги. Остался доволен и впечатлён. Интересное сочетание Хорошего процессора и средней видеокарты, конечно может в самые новейшие игры не поиграешь в 60-70 фпс, но во всё, что было выпущено, начиная с 2010 и заканчивая 2020, Да пожалуйста! Рекомендую.

Плюсы

Сбалансированная, мощная машина

Минусы

Все порты USB только с одной стороны

Отзыв

Ноутбук очень нравится. По сути - универсальный. Немного озадачивает сочетание топового процессора и средненькой видеокарты. Но своих денег однозначно стоит. Не нравится отсутствие порта USB с правой стороны, приходится подключать мышку с левой стороны и терпеть мешающий провод мыши. Мышку то держим правой рукой, поэтому и провод от неё логично подключит в порт с правой стороны ноутбука. Можно использовать и беспроводную мышь, но танцы с батарейками не для меня.

L

Плюсы

Очень приятный ноут. 19 дюймов позволяют полноценно работать

Минусы

умерла камера через полтора месяца использования. причем его даже из дома не выносили

Отзыв

Ну собственно очень довольна покупкой, и была бы рада сервису по замене вебкамеры. столкнулась с таким первый раз

Плюсы

Быстрый, мощный, красивый

Минусы

Очень быстро разряжается. за 15 мин уходит почти 20% где обещанные 5 часов? Быстро начинает пыхтеть, нагревается.

Отзыв

Соотношение цена/качество твердая четверка, и даже с плюсом

Плюсы

Надежный производитель, качество сборки и материалов

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Определённо стоит своих денег. Лучшей комплектации за такую цену не нашёл. Хорошая производительность. Играл в ведьмака 3-го на высоких настройках графики, все гуд без лагов. Не гудит при пиковых нагрузках.

Плюсы

Мощный процессор,очень быстро всё грузит,большой качественный дисплей

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Брал для игр,всё очень нравится,игры летают ,грузится всё очень быстро и главное нет перегрева.очень доволен своим выбором

Плюсы

Игровой и недорогой

Минусы

не заметил

Отзыв

Отличный, игровой ноутбук, рекомендую.

Плюсы

Мощный процессор I7,есть видюха,есть скоростная память и такая для хранения

Минусы

не видел

Отзыв

Большой экран 17,3 насыщенный яркий удобно раскатывать танки большая площадь захвата.Смотреть фильмы тоже удобно на вахте на подставочку и погнали.все что надо все есть в этом ноутбуке.Ценник тоже нормальный за такие характеристики.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Хочу в будущем купить. Хочу узнать поддерживает ли он подключение мониторов? Если да то какие?

Плюсы

Цена,экран,батарея ,память.

Минусы

Отзыв

Купил,принес,пользуешься. Ноутбук отличный ,больше понравилась сборка (сегодня тяжело выбрать ноутбук ,собирают как хотят) . Делаю на нем абсолютно все ,и кино посмотреть ,и в интернете полазить ,и в игры поиграть . Никаких нареканий ,всем советую!

Плюсы

Мощный и удобный для переноски.

Минусы

Не самое удобное расположение портов, но терпимо

Отзыв

Шикарная машина за свои деньги. Легкий, эргономичный и тянет что угодно, еще и зарядка по сравнению со старым держится на ура

Плюсы

Качество экран процессор

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Ноутбук с отличными данными, хороший процессор. Работает всегда шустро , работает в режиме многозадачности. Чаще всего на нем работаю, иногда смотрю фильмы.