Ноутбук игровой HP Pavilion Gaming 17-cd0017ur 7GL58EA - Отзывы

• + 2 802 Бонусных рубля
    • + 2 802 Бонусных рубля по программе M.Club

4.8
Ноутбук игровой HP Pavilion Gaming 17-cd0017ur 7GL58EA

Плюсы

Высокопроизводительный ноутбук в качественной сборке.Зверь Машина!!! NEURO HYIP !!!Стильный, мощный, цена,сделан очень аккуратно и красиво.отличный экран, самая настоящая зверь машина, с яркой подсветкой клавиатуры и в интересном дизайне.

Минусы

нету их одни только плюсы Cамая Настоящая Зверь Машина!!! NEURO HYIP !!!

Отзыв

Cамая Настоящая Зверь Машина !!! Очень мощный процессор в купе с видео картой дает плавную и стабильную картинку в любых видео играх на ультрах, отличный экран, а двух поточная система охлаждения дает возможность использовать все ресурсы ноутбука по полной программе.По железу другие ноутбуки в данном ценовом сегменте отдыхают.Cамая Настоящая Зверь Машина!!! NEURO HYIP !!! HP спасибо за такую Мощь Компактную !!! Всем рекомендую !!! Добра !!! Удачи !!! Успехов по жизни !!!

Плюсы

Шустрый мощьный

Минусы

Блок греется, в итоге сгорел, сдал по гарантии , поменяли но чере2 недели опять сгорел, в итоге сдал по гарантии на возрат денежных средств, не знаю как у всех но мне такой попался,

Отзыв

Сервис говорит что с этим в первые сталкиваються ,лэт топ клевый за исключением недостатка (блока питания)

Плюсы

Учитывая, что стоит 100к, а рубль далеко на 32 за доллар, то нормально

Минусы

Постоянно работают вентиляторы, даже когда он в спящем режиме все-равно пытается что-то охладить. Корпус не настолько маркий, как многие пишут, с чистыми руками отпечатков не остается. Разочаровал аккумулятор. От заявленных 7 часов автономности с трудом удается выжать 2,5 часа работы в интернете.

Отзыв

Брал для работы в фотошоп, Adobe AE и Prmnier Pro, конечно со всем этим справляется, но как-то все корявенько и с лагами. Сравниваю с системником собранным в 2012 году и имеющим в 3 раза хуже показатели производительности. В общем, для тех , кто привык к плавной работе программ редактирования, то тут такого не будет. Можно сказать, что наблюдаются какие-то микрофризы. Для игр он конечно подойдет идеально, для программ описанных мной (кроме фотошопа) - не особо. В итоге лежит, а редактирую все на стационарнике. Если выезжаю на дачу, то уже все делаю на нем. По экрану - за эти деньги ниже среднего, глаза просто болят смотреть на него, если работать,читая текст ( сравниваю с самым дешманским монитором за 3500 рублей 17 дюймов от компании Acer) Подводя итоги - как бы мы не выделывались, за эти деньги на данный момент можно купить аналогичную хрень, только немного хуже. Поэтому покупайте смело, если все те минусы, которые я озвучил, для вас не критичны.

Плюсы

мощный красивый идут все игры

Минусы

нельзя поменять видео карту на более мощную маркий но это не проблема

Отзыв

СПАСИБО HP И м видео за отличный ноутбук всем рекомендую

Плюсы

Очень производительный, супер мощный, обработка видео идет на ура

Минусы

маркий экран и маркий корпус

Отзыв

В принципе, очень довольны покупкой.

Плюсы

Мощная начинка, скорость работы, дизайн

Минусы

Маркий корпус, но это мелочь

Отзыв

Великолепное сочетание качества и цены. С такой начинкой и стоимостью среди подобных машин вне конкуренции! Пользуюсь ноутбуком три месяца практически ежедневно. Игры летают. Metro Exodus на ультра без намека на тормоза! Батарея держит отлично! Три часа просмотра видео в интернете - разряд со 100% до 75%! Охлаждение на уровне! Кто говорит, что греется, используйте дополнительно охлаждающую подставку и не гробьте свое железо! Это ноутбук, он не может не греться, тем более под нагрузкой! Странно слушать человека, который играет по шесть часов без остановки и жалуется на нагрев! Для тех, кто хочет хорошую вещь по адекватной цене, рекомендую!

Плюсы

долго иска , пал выбор на АЙСЕР Хелиус 300 цена вопроса 100к со скидкой, читал мнго отзывов, решил посмотреть НР,тоже прочитал отзовы, НР много минусов что шумный при охлождению и маркий как Айсер, полазил в железе.Окозался НР на много мощней по начинке, мне достался витринный образец, думал не але, в итоге окозался на высшем уровне, в том что устонавливать не чего не нужно да ещё у меня уже стоит SSD на 1 Терабайт, теститл игры все на ультра, охлождение тихое, не разу не нагривался. так что рекомендую!!!!

Минусы

маркий

Отзыв

К клаве нужно привыкнуть

Плюсы

Характеристики за свою цену лучшие среди ноутбуков, аналоги есть от асус рог, но там 15 дюймов крошечный экран, здесь же 17 и это уже бодрее.

Минусы

Звук откровенно ужасный, бьет по ушам. крошечная колонка jbl go 2 в сотню раз превосходит как по качеству так и по громкости( ее и использую для вывода звука), очень маркий корпус, следы остаются и постоянно приходится протирать, тачпад не особо удобный

Отзыв

Отличный сбалансированный ноут, дизайн не броский, можно взять куда угодно и никто не подумает, что ты геймер. Можно было бы отнести к минусам экран 60Гц, но для большинства этого за глаза хватает. Многие писали про плохое охлаждение, но тут видимо сколько часов сидеть за компом. играл 3 часа в метро исход, нагрелся очень слабо , да и то в правой (неактивной) части клавиатуры, если купить подставку или доп охлаждение, то можно и по 6-8 часов сидеть и не чувствовать дискомфорт. Минусы есть у всех ноутбуков, придраться можно ко всему, но если рассматривать ноутбуки на мвидео , соотношение цена - мощность - качество , у этого ноута будет лучше остальных

Марк 11.01.2020

Жалко, что видюха там Max-Q, а не просто 1660ti. Из-за этого она сильно проигрывает основной версии. А так по соотношению цена-производительность - на 5

Плюсы

Быстродействие, производительность, мощность (все вышесказанные плюсы др. комментариев оригинальны и проверены)

Минусы

Корпус маркий, ноут увесистый

Отзыв

Брали в фирму для 3D проектирования. Работаю в программе Revit. Ноут показал себя замечательно, модель 18 эт. здания крутилась-вертелась плавно. - (жирный минус) Маркий! Доставая из сумки остаются следы пальцев, на совещании перед презентацией приходилось протирать салфеткой оставляя разводы. Советую перед работой мыть руки, будто конструктора добивались чистого отношения к своей продукции. (Оставляю такой отзыв для конструкторов, инженеров, менеджеров которые презентуют свою продукцию) Если же для дома - смотрите сами - (небольшой минус) увесистый если вы передвигаетесь пешком устанете менять руки Не смотря на эти недостатки наша компания осталась довольна покупкой

Плюсы

Тянет все на ультрах, хорошее качество изображения, работает тихо.

Минусы

Главный минус - греется при высокой нагрузке, руки зимой, конечно, не погреешь, но на охлаждении заметно сэкономили. Маркий - пыль, следы от рук, всё очень заметно.

Отзыв

В полете почти 3 недели, без нареканий. По железу другие ноутбуки в данном ценовом сегменте в разы хуже по характеристикам.

Плюсы

Быстрый, мощный, большой экран с тонкими рамками.

Минусы

Очень слабый тепло отвод, маркий, игровые клавиши сотрутся после 1000 нажатий.

Отзыв

Достаточно мощный ноутбук со слабой системой охлаждения, греется до 96-98 градусов в загрузке, без доп охлаждения даже смысла нет брать, но и тут нас ждет разочарование из-за того что корпус пластиковый доп охлаждение будет работать всего на 50% своего кпд.

Плюсы

Очень быстрый. Винда запускается мгновенно, игры и программы тоже моментально загружаются.

Минусы

Корпус пачкается. Все на себя собирает, любое прикосновение. USB порты близко друг к другу расположены.

Отзыв

За указанную цену он идеален. Игры на ультрах, без лагов и тормозов. Картинка отличная. Выглядит хорошо и по габаритам удобный. Клавиатура качественная. Рекомендую.

Плюсы

Стильный, мощный, цена, температура.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Купил данный ноутбук и бед не знаю. Процессор мощный, 9 поколения, все тянет просто прекрасно, видеокарта тоже отлично справляется со всем нынешними играми на ультра, при этом даже при долгой игре ноут не сильно греется, серьезно! Уж не знаю как они это сделали, но это прям топ. При этом цена всего 100к, у конкурентов за такое 120, при этом это еще и печка будет.

Плюсы

Отличный ноутбук! Видеокарта и процессор на высшем уровне!

Минусы

Маркий корпус!

Отзыв

Долго выбирал ноутбук! За этот ноутбук с процессором 9 го поколения и видеокартой 1650ti и памятью на один терабайт! Цена адекватная! Советую своих денег стоит! По сравнению с другими производителями и параметрами стоят дороже а по параметрам на голову ниже! Так что выбирайте по характеристикам!

Артем 08.11.2019

Видеокарта 1660ti

Плюсы

Производительность,внешний вид,скорость работы,громкие динамики,габариты

Минусы

Материал корпуса маркий,нагрев блока питания,на черном фоне имеются засветы дисплея,небольшие по краям

Отзыв

Конкуренты с таким железом от 120т, все ещё не понятно почему такой ценник хороший,при нагрузке винтеляторы могут обогревать не большое помещение),но при это греется незначительная часть клавиатуры и блок питания ,в целом очень хорош аппарат ,на данный момент все Гамы тянет на ультрах,из коробки винда ,что тоже плюс,рекомендую к покупке

Плюсы

Мощный, с четким экраном и потрясающей цветопередачей. Видеокарта отличная, оперативки действительно много. Процессор 6 ядер, справляется с любыми задачами, без проблем вытягивает любые игры. Не зависает. Не шумный! Хард на целый терабайт.

Минусы

Корпус невероятно красивый, но довольно маркий. Это не страшно, просто отпечатки пальцев быстро становятся заметны. Но при этом легко убираются при помощи обычной мягкой тряпки.

Отзыв

Достойная модель с нечеловеческой производительностью. Аккумулятор хороший, совершенно спокойно выдерживает примерно 7 часов работы. клавиатура приятная, сделана очень аккуратно и красиво.

Рина 12.11.2019

Можно ли к этой модели подключить два внешних монитора?