Ноутбук игровой HP Pavilion Gaming 15-dk0090ur 8TY32EA - Отзывы

Ноутбук игровой HP Pavilion Gaming 15-dk0090ur 8TY32EA
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

4.8
Ноутбук игровой HP Pavilion Gaming 15-dk0090ur 8TY32EA

Плюсы

Первое, несомненно, - это дизайн, - все хвалят его дерзкий и эстетичный вид, не смотря на то, что это игровой. Шикарные комплектующие, позволяющие не только без трудностей работать с графикой, видео и музыкой, но и на досуге поиграть в актуальные игры. Хорошая IPS-матрица - без сильных засветов и отличной цветопередачей.

Минусы

Батарея - садится за два-три часа экрана. Прогинающийся и громкий тачпад. Крепление матрицы.

Отзыв

Главная особенность этой серии - способ крепления матрицы - матрицу не прикручивают, а наклеивают, а посему есть частая погрешность на пару миллиметров - матрица может быть смещена под рамку зачастую в верхнем углу, как у меня - в верхнем правом. Сервисный центр, как и сам производитель, расценивают эту погрешность, как незначительный дефект, а значить - обмена не будет даже при обращении в течении 14-ти дней с момента покупки. Тачпад - одна большая пластина, а посему она прогинается в нижней части по краям - в левом и правом углу; не знаю из-за чего, но тачпад ещё и громкий - постукивает как от прикосновений, так и множит звук и так громкого нажатия. Клавиатура аналогично прогибается, однако при наборе текста не ощущается.

Иван 19.03.2020

Здравствуйте, а какое точное время работы ноутбука в средней нагружаемости?

Плюсы

Легкий, быстрый, мощный.

Минусы

Нет слота под HDD и вся ваша память ограничена SSD на 512 gb из которой часть занята системой

Отзыв

Ноутбук мощный, подходит для комфортной игры на ультрах и высоких настроек (тестил в WOT, AC Odissey и Ведьмак 3 везде на ультрах комфортно играть) -Нет возможности поставить внутрь HDD или доп SSD если не хватает памяти придется использовать внешние накопители. -Нет подсветки клавиатуры, хотя мне особо без разницы

Артур 29.08.2020

глаза разуй))) есть там слод для hdd/ssd

Плюсы

Симпатичный дизайн, хороший эркан IPS, производительность

Минусы

Отвратительный тачпад, плохая автономность

Отзыв

Брал ноут для работы (работаю программистом) требовалось много оперативки с возможностью апгрейда в будущем, IPS-экран,, хороший проц и SSD. Экран очень приятный для работы, клавиатура тоже радует, подсветка приятная, удобно работать, а вот тачпад отвратный - маленький и неприятный на ощупь, без мышки работать с ним очень сложно. Разочаровала автономность работы - в режиме среда разработки + терминал + 4-5 вкладок браузера держит около 4 часов, это с натяжкой. Т.е. полный рабочий день не вывезет никак, еле хватает на половину дня. В остальном ноут отличный, работает шусто, все летает, достаточно тихий. В игры не играю, поэтому по части игровой производительности ничего сказать не могу

Плюсы

не сильно греется, приятный дизайн, мягкая подсветка клавиатуры, игры не провисают

Минусы

пока не выявила

Отзыв

в целом ноутбук стоит своих денег, приятный во всех отношениях. если вы не про в играх, то того, что может дать вам этот ноутбук будет вполне достаточно. тянет граф. программы и довольно хорошо тянет онлайн игры. довольна

Плюсы

Дизайн хороший, с подсветкой клавиатуры. В магазине продавец обманул сказав что экран 144 грц а на самом деле 60.

Минусы

Из за комплектующих клавиатура с одной стороны будто выпирает бугорком. При включение Верт. Синхронизации в ведьмаке играть невозможно а без нее прозрачные полосы при действиях, так же в ассасин крид 4.

Отзыв

Не советую, лучше собрать ПК на такую сумму.

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

можете подсказать пожалуйста. если включать подсветку клавиатуры - она будет постоянно гореть, пока не выключишь? просто некоторые говорят, что работает только 20 секунд.

Галина 21.07.2020

работает подсветка 20 секунд.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Здравствуйте! На каких настройках пойдут такие игры как: ARK, GTA 5?

Эксперт М Видео 19.07.2020

Здравствуйте, Миша! Данный ноутбук подойдет для игры в ARK: Survival Evolved и Grand Theft Auto 5 на высоких настройках.

Плюсы

Все отлично.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь только месяц. Брал не для игр. Охлаждение вообще не слышал. Планирую увеличить пользоваться ноутбуком. Все пока отлично. Купил цифровой кабель. Теперь с ноутбука через кабель смотрю телевизор. Отлично.

Плюсы

Адекватное соотношение цены и производительности, хорошая система охлаждения, качественная матрица

Минусы

всё устраивает, минусов пока не выявлено

Отзыв

Хороший ноутбук для людей, которые хотят получить хорошую производительность, за относительно адекватную цену. Хороший дизайн и система охлаждения, в играх не тормозит, а в работе просто всё моментально делается.

Плюсы

Хватает

Минусы

Тоже не мало.

Отзыв

Плюсы: Работоспособность. Мощность. Экран. Подсветка клавиатуры. Дизайн. Охлаждение (и минус тоже). Динамик, ни скажу, что он "Вау", но не хрипит и достаточно громкий, больше и не надо. Минусы: Батарея держит часа 2, может больше, но при нагрузке нет. Экран, четкая картинка, но яркости можно было и побольше, на свету не хватает. Корпус маркий, легко собирает грязь, отпечатки, пыль, царапается также легко. Тачпад гремит при использовании, а также если печатать, то вибрация корпуса опять же заставляет его шуметь. Но если говорить про шум, то охлаждение, при нагрузке на систему, скажем игры,гудит, будто самолёт взлетает. Греется при нагрузке, даже при охлаждении горячий, но дискомфорта не вызывает, а остывает быстро. Иногда пощёлкивает HDD и что-то ещё, что именно не понял, мб винчерстер. Покупка оправдана, но минусов много, кого не смущает, то берите. Мне ноутбук понравился. Использую для игр и программ требующих производительность. Кого интересуют именно игры, то: Far Cry 5 - в 30 фпс на высоких World of Tanks - средне высокие или даже высокие, 60 fps стабильно ведьмак 3 на высоких, играю, нравится assassin's creed odyssey, что-то поттармаживает

Арина 20.07.2020

подскажите пожалуйста, подсветка на клавиатуре работает пока её не выключишь? просто я слышала от других людей, что работает всего 20 секунд.

Плюсы

тянет все игры 2020 года на высоких но жалко что ограничения 60 фпс

Минусы

очень сильно жужыт и греется но быстро остывает

Отзыв

так ноутбук хороший тянет все игры на максималках в 60 фпс правдо очень сильно шумит

Зная что ноутбук игровой, брал для работы с 3D. Характеристики просто идеальные для этого. Сам ноутбук с очень приятным пластиком, да и зеленый цвет мой любимый

Мегакрутой ноут за свои деньги. Все игры на высоких настройках летают, ничего нигде не проседает. Охлаждает на 5 с плюсом.

Заказал через сайт. Доставили быстро. Пользуюсь уже месяц, ничего не лагает, не глючит. Классный экран, да и сам ноутбук хорошо выглядит, добротно сделан

Плюсы

Все в отзыве

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Искал под себя ноут, чтобы можно было без проблем работать (я программист) и играть (тот еще геймер), часто приходится быть в коммандировках, поэтому мощь и компактность была в приоритете. Немаловажным фактором было и наличие SSD вместо жесткого, поэтому выбор пал на это устройство. За время пользования - пока нет нареканий.

Купил игровой ноутбук и доволен с покупкой, так как в нем играю все игры без никаких задержек и высокими настройками, SSD диск придает скорость всем действиям во время игры, высокое разрешение экрана показывает все четко и точно. Советую всем, кто любит играть на качественной технике.

Плюсы

Цена-Качество!!!

Минусы

минусов нет

Отзыв

Ноутбук приобретал себе со следующими критериями: новый процессор, классный дизайн, наличие дискретной видеокарты для монтажа видео, для игр и программирования, оперативной памяти нужно было не менее чем 16 gb с расширением до 32, SSD на 512 скоростная, IPS экран 1080. Заказ сделал через сайт, оплатил покупку онлайн. После покупки никак не нарадуюсь, работает быстро, приложения запускаются моментально. Не греется, вентиляторы справляются как надо. Ноутбук компактный, классный дизайн, за счёт анти-бликового экрана глаза не устают. Игры запускаются на ультра-высоких настройках, для видеокарты Nvidia обновил драйвер и всё летает. Рад что выбрал данную модель. Советую.

Захотелось мне купить игровой ноутбук, выбор пал на данную модель, игры летают как на самолёте, не перегревается, имеет превосходный экран и тянет все игры на высоких-ультра. И это ещё не всё, работает быстрый запуск из-за SSD, оптимальное для любых задач количество оперативной памяти, мощный процессор и видеокарта. Подходит для любых задач, вкладки в хроме? - Хоть 100. Игры? - Легко! Монтаж видео?, Рисование в 3D? - с этими задачами справляется отлично.

Необычный дизайн, мощный, качество цветопередачи на высоте. Для игр и мощной графики подошёл, всё необходимое в одном корпусе

Плюсы

Хороший, мощный игровой ноутбук

Минусы

Объема памяти недостаточно для хорошего гейминга

Отзыв

Здравствуйте, а можно ли расширить память этого ноутбука в вашем сервисе МВидео?

Эксперт М Видео 12.06.2020

Здравствуйте, Дмитрий! Внесение изменений в текущую конфигурацию необходимо производить через авторизованный сц для сохранения гарантии. В наших магазинах данная услуга не оказывается.