Ноутбук игровой HP Pavilion Gaming 15-dk0064ur 7PW13EA - Отзывы

Ноутбук игровой HP Pavilion Gaming 15-dk0064ur 7PW13EA
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club

4.5
Ноутбук игровой HP Pavilion Gaming 15-dk0064ur 7PW13EA

Плюсы

Шустрый, сборка сбалансирована, тихий, мощный

Минусы

Как я понял, иногда пощелкивает hdd, что не критично, т.к. я постоянно в наушниках. Попался брак, или так по умолчанию, без понятия. На работу не влияет, возвращать не стал

Отзыв

Великолепный ноутбук за свои деньги. Если смотреть аналоги, то там либо нет ssd, либо ram 6gb, либо матрица tn+film, перечислять можно все комплектующие. В простое (просмотр видео, копание в файлах) ноутбук вообще не слышно, как будто и не работает. При нагрузках остается максимально комфортным для использования, корпус практически не греется (все-таки ноутбук, без этого никуда). Для игроманов: 1) Для игры PUBG выбрал минимальные настройки графики, кроме сглаживания. Игра идет без лагов, фризов, дропов и т.д. (для данной игры это оптимальные настройки, можете поиграться с дальностью, но это уже на вкус и цвет) 2) Для игры CS:GO также минимальные настойки графики, кроме детализации шейдеров (высокие), без лагов аналогично 3) Точно потянет Maincraft, sims, GTA5 и все в этом роде, не нужно спрашивать об этом в отзывах Также ноутбук хорошо подойдет для работы в графических редакторах а-ля PS, AE и т.д. Еще видел комментарий про резкое падение производительности, когда ноутбук не подключен к сети. В правом нижнем углу, на панели управления, есть иконка в виде батарейки, при клике можно выбрать оптимальные значения для вас. Для режима высокой производительности, батарея будет садиться быстрее, для времени работы, соответственно, медленнее. Емкость 4000 мА для игрового ноутбука подходит хорошо, так что нареканий нет. Если собираетесь выбирать ноутбук, то смело берите этот, не пожалеете.

Коля 22.11.2019

Здравствуйте а ноутбук потянет игру стандофф 2 на максималках и бравл старс

1.7

Фризы в играх спустя несколько месяцев использования, ничего не помогает. Очень сильно нагревается

Уже через пол года ничего не тянет, все игры виснут, по началу все было нормально

Товар завезут ещё?

Плюсы

Мощный

Минусы

БАТАРЕЯ...

Отзыв

как бы я не старался продлить срок работы аккумулятора, дольше 75 минут работы на аккумуляторе, у меня не получалось((((((((((((( это очень расстраивает(((( Режим питания на минимум, подсветка дисплея на минимум и работа чуть дольше часа(((((

Товар появится в продаже?

Плюсы

Не тормозит, открывает все очень быстро, заряд держит достаточно долго

Минусы

Отзыв

В целом ноутбуком довольна

Плюсы

Плюсы тут во всем, нечего сказать, пока новый полёт нормальный. Скорость загрузки секунды.

Минусы

Через 3 месяца умерла батарея, поменяли по гарантии, новая пока вроде работает.

Отзыв

Ноутбук брался не для игр, так что не знаю что писать, пока устраивает во всём.

Плюсы

цена (по сравнению с конкурентами за ту же комплектацию в моем городе

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Ноутбук - супер. Лучшее предложение в этой ценовой категории. Справляется со всеми моими прихотями на ура. Экран яркий и сочный, смотреть сериалы одно удовольствие. Батарея держит нормально для такого ноута, но хотелось бы побольше.

Плюсы

Шустрый , не плох для игр , но тяжелые тянет на минималках .

Минусы

Проработал чуть меньше пол года , начал переодически отключать экран , полосы на экране , упал фпс в играх . 47 дней пробыл в сервисе жду возврата денег...

Отзыв

HP уже давно не то что были раньше . 47 дней три заявления на ремонт , итог нет дефекта , но в последний день , сами кто продавцы и кто принимает его лично увидели !!! Надеюсь верну деньги за это чудо .

Игорь 25.04.2020

Добрый день, это отличный ноутбук для повседневного использования, мощный и стильный.

Какая камера встроена в него?

Эксперт М Видео 24.02.2020

Здравствуйте, Игорь! Камера HP Wide Vision HD с двумя встроенными цифровыми микрофонами.

E

Минусы

Отзыв

экран ходуном ходит, не взял бы ни за что

Игорь 25.04.2020

Здравствуйте, я бы рекомендовал сначала приобрести устройство и Лично проверить надежность соединения, данное крепление очень надежно, а так же подчеркивает удачный дизайн устройства

Плюсы

Мощность, дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук, брал со скидками, за такие деньги (на момент конца 2019 года) лучше не найти да и не нужно, без проблем можно увеличить объем памяти, хотя в данный момент потребности в этом нет. Рекомендую.

Степан 02.07.2020

При нагрузке гудит знатно... А ещё маркий. Минусов хватает. Тоже брал в конце 2019, по скидкам.

Плюсы

Мощный, идет все что ставлю!!! Рекомендую к покупке

Минусы

Не нашел, только что маркий, но софт пластик на отлично все же

Отзыв

Взял для игр в командировках, мощный до ужаса, не знаю кто что пишет, брал в сентябре 2019г и по сегодня оч доволен. Танки идут на ультра, есть возможность управлять всеми параметрами ноута через приложение HP!

Плюсы

Работоспособность (одновременно тянет и Lumion и Archicad и Photoshop)

Минусы

Очень неудобное крепление экрана к клавиатуре, батарея

Отзыв

Этот дизайн с «очень» крутыми скосами по бокам и крепление посередине очень разочаровал! Я постоянно пользуюсь ноутбуком, так как вся моя учеба связана с работой на нем, поэтому в день приходится открывать и закрывать раз 5-10. Как итог после года службы слетели петли и повело весь верхний корпус. Ремонтирую уже 2 раз ( первый раз отдала 2к, теперь же ремонт вышел на 5к), к ноутбуку относилась аккуратно. Да даже уже после покупки сомневаешься в надежности этого крепления. Пришлось оставить его так как он подходил под системные требования программ, на которых я работаю, а цена в пределах разумного (так как цены на другие ноутбуки, которые я рассматривала, уже были от 70к). За такие деньги хочется чтобы разработчики отдавали приоритет надёжности, а не дизайну. Так же батареи хватает относительно ненадолго. Часа 2-3. Ещё один минус это экран. Он очень мутный и из за этого очень сильно различаются цвета (настраивать пробовала, но контрастности явно не хватает). Каждый раз делая проект мне приходится сохранять все мои чертежи в pdf ( где необходимо проверить цвета), а потом методом «научного тыка» приходится наугад исправлять. Как итог: если рассматривать этот ноутбук для работы то однозначно нет.

Игорь 25.04.2020

Здравствуйте, Цена действительно отличная за такие характеристики, производитель обычно указывает время автономной работы , для режима просмотр Видео с приглушеной яркостью, чем выше интенсивность задач, тем меньше времени автономности останется.

Минусы

Отзыв

Подойдёт ли данный ноутбук для игры в Call of Duty Modern Warfare 2019 ?

Эксперт М Видео 08.01.2020

Здравствуйте, Никита! Данный ноутбук подойдет для игры в Call of Duty Modern Warfare 2019.

Плюсы

Во всём лучший среди своих аналогов в этом ценовом диапазоне

Минусы

Минусы в этом ноутбуке могут найти только люди, которые не умеют пользоваться электроникой

Отзыв

Читал отзывы перед покупкой, долго сомневался. Но теперь могу дать совет будущим покупателям: если ты не малолетка, играющий в самые новые и самые тяжёлые по требованиям игры и не лезешь с ним в кровать- он у тебя прослужит лет 5 минимум и даже вентилятор не включиться ни разу... Я играю уже месяц в Lineage 2 в два окна на максималках + говорилка и музыка ВКонтакте, даже еле тёплым не стал ни разу, абсолютно бесшумный. Следите за своей техникой, пользуйтесь бережно и аккуратно, и она будет служить вам долго верой и правдой.

Великолепный!!!! Как я и ожидал!!!!

Минусы

Отзыв

сколько Кватт электроэнергии потребяляет этот при максимальной производительности?

Эксперт М Видео 10.12.2019

Здравствуйте, Данила! 52,5 Вт/ч.

А этот ноутбук потянет игру Spintires на максимум без фризов и зависаний... чтобы был стабильный 60 fps?

Эксперт М Видео 07.12.2019

Здравствуйте, Максимов! Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в Spintires. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.