Ноутбук игровой HP Pavilion 15-cx0079ur 5EQ63EA - Отзывы

-6 800
    • + 1 836 Бонусных рублей по программе M.Club

4.8
Ноутбук игровой HP Pavilion 15-cx0079ur 5EQ63EA

Плюсы

Охлаждение более продумано сделано

Минусы

установлен бесполезный интел оптан. Но можно в авторизированом сервисе заменить его на более полезный ssd. Не сьемная батарея да иволбще ничего нельзя поменять без вскрытия

Отзыв

Лично мне нравится.

Плюсы

Хорошее охлажление

Минусы

Не нашел

Отзыв

Ноутбук с отличными характиристиками. Цена = качество, в играх ведет себя достойно, тянет на средних настройках все современные игры.

Плюсы

Звук, подсветка клавиш, игровое железо.

Минусы

Отзыв

Отличный дизайн, достойный игрового ноутбука. Нравится подсветка клавиш, особенно эффектно смотрится в вечернее время. Быстро запускается. Игры в которые устанавливал, тянет все.

Степан 04.05.2020

Привет,можешь пожалуйста сказать сколько герц у экрана,у меня просто выбор тоже на этот ноутбук

Плюсы

Красивый))

Минусы

Громкость, не съёмная батарея

Отзыв

Хорошенький такой на столике у нас!

Александр 21.06.2020

Тоже шумит

Плюсы

Работает исправно. Не глючит. Легкий и удобный.

Минусы

Отзыв

Этот ноутбук мне подарил папа на 16-ти летие. Сейчас учусь в универе и он все еще со мной. Я использую его и для игр и для учебы. Все нравиться в нем. В нем отличная клавиатура. Удобная. Клавиши плавно и беззвучно нажимаются. Звук в ноуте тоже хороший. Батарея долго держит заряд. Вечером заряжаю и утром беру на учебу. Хватает на время занятий. Достойная видеокарта. Оперативка тоже в норме.