Ноутбук игровой HP Pavilion 15-bc456ur 6AX62EA - Отзывы

• + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

из 24 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.4
Ноутбук игровой HP Pavilion 15-bc456ur 6AX62EA

Плюсы

Хорошая комплектация за свои деньги, довольно шустрый

Минусы

Нет подсветки клавиатуры, маловато оперативной памяти (что не критично)

Отзыв

Покупал для работы, пользуюсь почти год - машинка очень нравится) Отлично вытягивает довольно большой проект в Intelij Idea + кучу открытых вкладок хрома + приложение с музыкой + Фотошоп и ничего нигде не тормозит и можно даже какую-нибудь игрушку не тяжёлую запустить. Купил вторую плашку с оперативкой на 16гб (точно такую же), т.к. 8гб было мало для комфортной работы Работает тихо, не греется. Но подсветки для клавиатуры всё же не хватает :(

Мощный ноутбук, нареканий нет. Отличная производительность и живучий аккумулятор. Благодаря клавиатуре с подсветкой играю ночами. Тянет все современные, высокотребовательные игры. Не перегревается.

Денис 28.06.2020

У него нет подсветки клавиатуры

Плюсы

Долго держит батарею, хорошие динамики

Минусы

Слабый в играх, маркий пластик, нет подсветки клавиатуры, толстые рамки

Отзыв

Категорически не рекомендую этот ноутбук за эти деньги, в играх показывает себя слабым даже с таким процессором, запустил Apex Legends на минималках fps был 15-40, ещё местами подлагивает в кс, я молчу про более требовательные игры, в Black Desert на минималках 10-20 fps.

Кирилл 20.01.2020

У меня проц похуже i5 7200u но рдр 2 я прошел 45 фпс минималки

Плюсы

Очень приятный пластик, хорошее качество сборки, шустрый в работе. Универсальный лэптоп, для решения любых задач.

Минусы

Подсветку клавиатуры можно было бы и сделать, но не критично.

Отзыв

Время работы от батареи не тестил, клавиатура довольно удобная, но к ней ещё нужно привыкнуть. Работает тихо, 10-я винда ведёт себя очень прилично, за месяц работы никаких нареканий. Хорошая система охлаждения, не греется. Рекомендую для старшего поколения, дизайнеров, сценаристов, и т.п. Молодёжи конечно лучше присмотреться к ROG или Omen. Повторюсь, пластик очень хорош, но протирать его нужно довольно часто, т.к. остаются отпечатки, пятнышки, и они довольно хорошо видны на корпусе. Лаконичный дизайн лишь подчёркивает универсальность данного аппарата. По поводу производительности даже не сомневайтесь, будет жарить все игры, тяжёлые проекты After Effects, Premiere Pro... Рекомендую.

Плюсы

Шустрый,громкий,неплохо держит батарею.

Минусы

Не отключается тачпад. Немного трещит динамик при прослушивании басистых треков.Попался мёртвый пиксель .

Отзыв

В принципе ноут меня устроил.Менять думаю его не буду из-за выше перечисленных недостатков т.к. они не мешают.

Серёжа 23.07.2019

А как же мёртвый пиксель, что с ним делать?

Плюсы

Мощный, быстрый

Минусы

нет подсветки клавиатуры

Отзыв

Ноутбук хороший, но нет подсветки клавиатуры

Павел 18.10.2019

Подойдёт ли данный ноутбук для игры в PUBG?

Плюсы

Мощный и хороший. Запускает новинки без проблем! Стоимость не завышена бесполезным и дорогущим корпусом. Процессор один из топовых, видеокарта пусть и не 1080 но тоже очень и очень хорошая. Оперативки не так уж и много но её количество защищает от второсортных игр слепленных на коленке.

Минусы

Совершенно никаких.

Отзыв

Всегда покупал хп и до сих пор доволен. Это не какой не будь леново который раскаляется до невероятных температур на экранах загрузки. Это готовая техника, бери и пользуйся. Ничего не нужно докупать!