Ноутбук игровой HP OMEN 17-w226ur 3RM81EA - Отзывы

• Успейте купить
  • Успейте купить
  • ...
Ноутбук игровой HP OMEN 17-w226ur 3RM81EA

+ 2 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 2 266 рублей в месяц  ?

4.6
Ноутбук игровой HP OMEN 17-w226ur 3RM81EA

Плюсы

Сборка, цена по сравнению с конкурентами, дизайн

Минусы

боюсь за охлаждение, но пока все норм. Так минусов нет.

Отзыв

Пользуюсь два дня пока что, боюсь только одного-как бы не перегрелся. Игры летают, новые пока не пробовал, винда грузится за 10 секунд благодаря ssd. Пишут, что шумит - у меня ведет себя очень тихо. Возможно только потому, что тяжелыми требовательными играми не нагружал компьютер. 16 гигов оперативы просто бомба - стабильно ноут съедает около 6 при простом использовании. Пока что покупкой доволен. повторюсь (боюсь только за охлаждение)

Виталий 15.08.2018

Купите охлаждающую подставку.

Плюсы

Просто нет слов

Минусы

Шумит

Отзыв

ФПС от 60 до 120 все устраивает

Плюсы

Быстродействие, эргономика

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Ноутбук удовлетворил все ожидания. В основном занимаюсь видео - нареканий нет. Пробовал игры - на максимальных настройках не тормозит, хотя естественно греется чуть больше, но это компенсируется дополнительной вентилируемой подставкой. Так что советую - оптимальное соотношение цены и качества!

Плюсы

Плюсов очень много

Минусы

Не включается с первого раза!

Отзыв

Плюсов у данного ноутбука действительно много, купили и довольны по всем параметрам, кроме одного... ноутбук не включается с первого раза! Нажимаем кнопку ВКЛ и просто логотип на экране... приходится вырубать ноутбук и включать заново, после такой манипуляции включается за пару секунд. Хотелось бы, чтобы за пару секунд он включался с первого раза. Может брак? Что посоветуете? В использовании неделю.

Владимир 28.07.2018

Советую обменять,так как это точно брак с питанием

Плюсы

Процессор, видео, оператива, ssd

Минусы

нету!!!

Отзыв

Играю преимущественно в онлайн игры, сейчас в black desert, все шикарно! При том что на отдельном рабочем столе вторым монитором подключен телевизор и там запущен сериал, ничего не подседает! По моему лучше бы мог быть только полноценный системник.

Плюсы

Мощный, стильный

Минусы

Динамки

Отзыв

Отличный ноутбук, покупкой не огорчился! Выбор на него пал из-за мощного железа, к тому же преимущество перед конкурентами было в том что у этого ноута 16Гб ОЗУ, у конкурентов 8Гб, все остальные характеристики у всех в целом одинаковые. Ноутбук выполнен из пластика, в прочем как и все остальные, качество сборки хорошее, никаких зазоров нет, ничего не прогибается и не проминается, только при нажатии на клавиатуру есть небольшой ход пластиковой конструкции, но это к сожалению беда всех пластиковых ноутбуков. Корпус ноутбука сделан якобы под карбон, весьма стильно. Радует консервативный дизайн, обычно все игровые ноутбуки выглядят космически, и светятся со всех сторон, у данного бука кроме подсветки клавиатуры ничего нет, поэтому не стыдно ноутбук взять на работу например. Динамики разочаровали если честно, при покупке консультант уверял что звук у него наслаждение, но на самом деле, звук хуже чем у MacBook Pro, может я конечно как яблочник придираюсь, для ноутбука звук обычный, но не прям наслаждение, как мне это позиционировали. Ноутбук брал исключительно для игр, так как работаю на Яблоке, ноутбук мощный, все последние игрушки тянет без всяких проблем. Загружается система за счёт SSD диска за пол минуты, что очень радует. В общем ноутбук стоит своих денег.

Гость 21.07.2018

Здравствуйте, у меня проблема с динамиками, звук из них как-то режет (особенно слева), даже когда громкость выставлена на 50%, правда довольно не часто, но если выставить на 100%, то каждые несколько секунд. С вашим отзывом у меня совпала проблема с клавиатурой, но ничего по поводу "скрипа" не нашёл.

Плюсы

Процессор, Видео, Оператика, SSD, все супер!!!

Минусы

Да по идее нет и быть не может

Отзыв

Наилучший вариант набора железа за эти деньги. В начале останавливался на другом производителе (не буду указывать кто), набор железа был абсолютно такой же, но!!!! там нет SSD, а тут и это было учтено. Просто супер.

Плюсы

Мощный , красивый, большой.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца и впечатления отличные. Играю в cs:go , на максималках(!!) 250-300фпс. Я уверенна что и любые тяжелые он тоже вытянет (гта 5, ведьмак и тд). Это просто зверь ,а не машина. За такие характеристики это не большая цена.

Плюсы

отличный экран высокого разрешения, 16 гб озу, приятный тачпад и клавиатура

Минусы

довольно шумный в действии, в тербовательных играх греется через пару часов несмотря на дополнительное охлаждение

Отзыв

вообще хорошая машинка, тяжеловат пожалуй, но свое в любом случае отрабатывает, для игровых по сути особо передвижение и не нужно. Rise of the Tomb Rider отлично показывает на высоких настройках, 30-40 фпс на ультрах, Project Cars на высоких стабильные 50-60, ультра не потянет, пока что то более требовательное не пробовал, эта штука стоит своих денег, я решал между оменом и мси и все же выбор пал на омена, самый главный вопрос в цене, а за одну лишь видеокарту 1060 переплачивать посчитал не нужным, во всяком случае, если вы планируете игровой ноут в пределах такой стоимости, это пожалуй лучший вариант.

м

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

ноут подходит для обзора игр я уже 5 лет стримлю по играм на этом ноуте

Александр 17.07.2018

Как это пять лет стримишь на этом ноуте процессор вроде вышел только в прошлом году. Что то тут наглая ложь!!!

Плюсы

Минусы

Справа крепление монитора к процессору кривое.

Отзыв

Заказывала 3 раза. Все с браком. Первый раз один заказала, пришел с браком, мы перезаказали, но он снова пришел с той же проблемой. Решили в третий раз заказать еще 3 штуки (чтобы выбрать из них), но и все они пришли с браком. Не рекомендую данный товар, хоть и характеристики в нем классные.

Владимир 20.07.2018

А брак то какой был что не написали?

Плюсы

Большой, мощный, для игрушек то что надо! Динамики зачет! Имеется полноценный оптический привод.

Минусы

Все ок!

Отзыв

Не могу назвать себя геймером, но когда пришла пора менять свой старый 5летний ноут, решил что возьму максимально производительный, чтобы лет 10 работал без нареканий. Конечно остановился на HP, марка известная. Конфиг выбрал максимальный исходя из бюджета. И решил потестить игрухи. Установил танки, пошли на ультрах!

Дарья 14.04.2018

Учитывая, что данный ноутбук представлен как игровой, хотелось бы получить более полезную информацию, например, установите на него игру Black Desert Online (довольно требовательная к железу mmorpg) и попробуйте запустить от средних настроек, будет интересно какой бедет FPS и как себя будет вести система охлаждения через час-два...