Ноутбук игровой HP OMEN 17-w226ur 3RM81EA - Отзывы

• Рассрочка 0-0-24
  • Пакет программ за 990
  • Скидка 30% на мыши
Витринный образец

+ 2 700  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.6
Ноутбук игровой HP OMEN 17-w226ur 3RM81EA

Плюсы

Сборка, цена по сравнению с конкурентами, дизайн

Минусы

боюсь за охлаждение, но пока все норм. Так минусов нет.

Отзыв

Пользуюсь два дня пока что, боюсь только одного-как бы не перегрелся. Игры летают, новые пока не пробовал, винда грузится за 10 секунд благодаря ssd. Пишут, что шумит - у меня ведет себя очень тихо. Возможно только потому, что тяжелыми требовательными играми не нагружал компьютер. 16 гигов оперативы просто бомба - стабильно ноут съедает около 6 при простом использовании. Пока что покупкой доволен. повторюсь (боюсь только за охлаждение)

Виталий 15.08.2018

Купите охлаждающую подставку.

Плюсы

Отличный мощный игровой ноут!

Минусы

Нету кнопки свойства на клавиатуре.

Отзыв

Пользуюсь полгода, никаких нареканий. Все игры идут на максималках. Очень хорошая достойная вещь. Денег он своих стоит.

Плюсы

Мощь, стиль, звук

Минусы

Засветы на монитире, HDMI отходит, после 2 недель пользования ужасно болят глаза

Отзыв

Это уже второй ноутбук, первый пришлось заменить из-за засветов... но ситуация не изменилась. Через 2 недели стали ужасно уставать и болеть глаза, когда на стационарном компьютере нет даже намека на дискомфорт... уже и не знаю, что делать.

Сколько фпс на ультрах в кс и в wot не блитз ?

Эксперт «М.Видео» 18.12.2018

Здравствуйте, Архип! Ноутбук HP OMEN 17-w226ur 3RM81EA соответствует системным требованиям данных игр и подойдет для запуска на высоких настройках графики. Точные замеры FPS нами не проводились.

Плюсы

Мощный и быстрый, загрузка Ос 12 секунд, жена работает по графике и он её полностью устраивает, и мне на играх вроде gta5 и farcray лагов замечено не было, да греется но не критичнр

Минусы

Греется при долгой работе на требовательных играх

Отзыв

Покупкой доволен, рекомендую к покупке, аналогов с таким экраном и железо-цена нет

Плюсы

Очень шустрый компьютер. Система реально грузится очень быстро, 16 gb оперативной памяти, подсветка клавиатуры. Выполняет все чего я от него ждал.

Минусы

Была проблема с перегревом в игре SCUM нагревался до 93-97 градусов

Отзыв

Мне очень понравился понизил температуру заменив термо пасту тем самым получил минус 3-5 градусов потом отключил турбо буст и проигрался с ундервольтингом пользуюсь уже 3 месяца температура не поднималась выше 73 градусов

Никита 11.12.2018

Дружище подскажи пожалуйста какой значение андервольтинга ставил для данного ноутбука?

Ф

Плюсы

Быстрый. Мощный. Стильный.

Минусы

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ, но работает не глючит, тестил на требовательных играх типа Ведьмак 3 около 3-4 часов, безумно греется но работает, клавиатура просто раскаленная, кулер на максимуме крутил. Шумный

Отзыв

С данным ноутбуком нужно сразу покупать охлаждающую подставку (((

Плюсы

цена + качество. Тихий, быстрый.

Минусы

Матовый корпус.

Отзыв

Железо за эту цену не имеет аналогов. В нем все есть в отличие конкурентов msi, которые навязывают тебя купить дороже и дороже

Плюсы

Очень мощный лэптоп,в который ещё и DVD-RW смогли поместить,с учётом того,что есть и ssd и hdd.

Минусы

Шумный.Можно отключить в bios постоянную работу кулера,но это чревато перегревом и быстрым износом вентилятора

Отзыв

Пользуюсь две недели-полёт нормальный.Памяти-вагон и маленькая тележка,к тому-же мощная 1050ti с 4gb на борту.Есть небольшая проблема с драйверами на сайте hp,один так и не нашёл,так-как переустанавливал свою винду.Кроме десятки больше ничего не поставить,поддержки восьмёрки нет,а жаль.При покупке обманул продавец,оставил себе путём обмана скидку на продукцию Самсунг,оно мне и не надо,но осадок остался-будьте внимательны при покупке.А так аппарат-просто огонь !

Александр 22.09.2018

Можно и win7 накатить и Mac OS, только видяха 630 вместо 1050 заведётся

Плюсы

одни плюсы

Минусы

пока что не выявлены.

Отзыв

все отлично работает.

Плюсы

Плюсы преобладают

Минусы

Греется права часть., стандартные проги HP просто хлам.

Отзыв

В целом доволен. Подставка решает все проблемы. PUBG дота кс все летает, Из плюс минус требовательных игр ставил только ELEX 60 фпс стабильно было. Жду новый CoD надеюсь проблем не будет. Рекомендую ноутбук для заядлых геймеров. Играл 10 часов почти без подставки можно было яйца жарить наверное на правой части ноута, но особого дискомфорта не доставляет.

Плюсы

Минусы

Не нашёл пока.

Отзыв

Пользуюсь три недели. Ссд очень хорош, грузит систему за секунды, все что ставил идёт без нареканий. Долго выбирал ноутбук, сравнил много вариантов, этот победил патятью и ссд. Я бы посоветовал его в этом ценовом сегменте.

Плюсы

Работает хорошо пока жалоб нет

Отзыв

Ноутбук хороший рекомендую всем

Может быть и действительно хороший аппаратик только вот в моем городе его не дают в рассрочку. Эти банки говорят чтоб оформили и страховку 20 т р а зачем она если у него и так гарантия идет. А без нее говорят типа 100 % отказ сказал оформляете заявку и получил отказ

Вячеслав 19.09.2018

Тимур, оформи рассрочку через сайт без доп услуг :) и будет тебе счастье!

2.7

Плюсы

Тонкий, подсветка клавиатуры, больше плюсов я не нашел

Минусы

Лагает все что можно, вроде все драйвера установил, проседает фпс люто, бывает даже мышка на раб столе фризится

Отзыв

Крч за такие деньги(для кого как,но для меня 85к приличная сумма) он себя не оправдал, мб мне такой попался хз, буду сносить стоковую винду, проверю еще

Вадим 24.08.2018

Тоже мышь фризится переодически. Пока проверяю причину, железо или винда. Сменил мышь на другую, отключил в оборудовании автоматическое отключение электропитания для экономии электроэнергии. Пока нормально.

Плюсы

Цена и производительность

Минусы

матрица с битыми пиксилями

Отзыв

Покупал в Мвидео пожалел не раз,ужасный магазин и персонал.При выдачи товара настояли проверить дома так как покупал перед закрытием и у меня есть 14 дней на обмен,дома обнаружил битый пиксель и наследующий день решил обменять и мне отказали сказав что битый пиксель эта норма.А так ноутбук отличный!

Плюсы

Просто нет слов

Минусы

Шумит

Отзыв

ФПС от 60 до 120 все устраивает

Никита 20.08.2018

А у монитора какая частота обновления?

Плюсы

Быстродействие, эргономика

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Ноутбук удовлетворил все ожидания. В основном занимаюсь видео - нареканий нет. Пробовал игры - на максимальных настройках не тормозит, хотя естественно греется чуть больше, но это компенсируется дополнительной вентилируемой подставкой. Так что советую - оптимальное соотношение цены и качества!

Влад 20.11.2018

Владимир, в фул-хд или 4 К тоже делается монтаж? Тоже думаю брать

Плюсы

Плюсов очень много

Минусы

Не включается с первого раза!

Отзыв

Плюсов у данного ноутбука действительно много, купили и довольны по всем параметрам, кроме одного... ноутбук не включается с первого раза! Нажимаем кнопку ВКЛ и просто логотип на экране... приходится вырубать ноутбук и включать заново, после такой манипуляции включается за пару секунд. Хотелось бы, чтобы за пару секунд он включался с первого раза. Может брак? Что посоветуете? В использовании неделю.

Владимир 28.07.2018

Советую обменять,так как это точно брак с питанием

Плюсы

Процессор, видео, оператива, ssd

Минусы

нету!!!

Отзыв

Играю преимущественно в онлайн игры, сейчас в black desert, все шикарно! При том что на отдельном рабочем столе вторым монитором подключен телевизор и там запущен сериал, ничего не подседает! По моему лучше бы мог быть только полноценный системник.