Ноутбук игровой HP OMEN 17-w036ur 1VG98EA - Отзывы

Скидка на Xboх One Дни М.Выгоды Скидка 50% на МФУ Успейте купить ...
Ноутбук игровой HP OMEN 17-w036ur 1VG98EA

+ 1 833  Бонусных рубля ?

3.9
Ноутбук игровой HP OMEN 17-w036ur 1VG98EA

Плюсы

Самый сбалансированный игровой ноутбук. Процессор поставили i5 и шестого поколения, у него мощности хватит на любые игры а ценник меньше чем у седьмого. Видеокарту поставили от ЖеФорса 960-ю, а это крепкий середнячок без высокого ценника опять же. Оперативки вставили 6 Гб – этого хватит на любую игну, а кому мало будет, как можно еще 10Гб докупить. Экран —17,3 дюйма, но не 4К, а FullHD, поэтому опять же наблюдаем баланс стоимости и качества. В общем все ровно и четко.

Минусы

Минусов не заметил ни по сборке, ни по конфигурации.

Отзыв

Запускаются все игры, которые только скачать сумел или купить. И вольфштейн, и калофдьюти и все все все. ФПС на любой ниже 35-40 не падают никогда. Даже если на макс настроек графику выкрутить.

Валентина 10.11.2017

Скажите, пожалуйста, фотошоп и лайтрум как на данном буке пойдут?

Плюсы

Минусы

Очень много

Отзыв

Не рекомендую

Плюсы

Отличный экран, удобная клавиатура

Минусы

Предустановленная windows10 долго грузится. Странно, с таким железом должна грузиться быстрее. Буду разбираться, возможно придется установить семерку.

Отзыв

В целом - неплохой ноут. Несмотря на косяк с загрузкой ОС, покупкой довольны.

Александр 07.02.2018

С Win7 - геморой. Пусть win 10 home стоит !

Плюсы

Дизайн, мощность, сборка и функциональность

Минусы

Дисковод шатается и мало разъёмов USB на правом боку

Отзыв

За свои деньги это один из лучших игровых ноутбуков. Зверь - машина.

C

Плюсы

Хороший дисплей

Минусы

Скорость винчестера, памяти.

Отзыв

Купил супруге она довольна, а я за неделю нашел недостатки: 1 чтобы не было перегрева отключить Turbo Boost, 2 Установить SSD m2. 3 Установить MAC OS и кайфуйте!

Екатерина 24.01.2018

MacOS зачем?

Плюсы

IPS матрица. Хорошее охлаждение. Можно поставить седьмую винду, которая жрёт гораздо меньше оперативки.

Минусы

Их вагон.

Отзыв

Оба слота под память заняты 4+2 Гб оперативки. Как итог плашку на 2Гб придётся продать и покупать на 4 Гб. А лучше продать всё и купить 8+8. Видеокарта 960М имеет всего 2Гб видеопамяти, что в 2к17 году уже недостаточно, а в 2к18 и подавно. Этот "игровой" ноут поставят в позу пьющего из ручья оленя. Современный ноутбук с 1050Ti 4 Гб и 8 Гб оперативки будут стоить столько же, но в отличие от этого ведра, останутся актуальными на 2-3 года.

Плюсы

Во первых дизайн, во вторых соотношение цена-качество

Минусы

не заметил

Отзыв

Описать одним словом не получится. Крутейший игровой ноут , за такие деньги круче сложно было найти. Так вот работает на ура, тянет мои топовые игрушки, качество видео восхищает. Очень подкупил агрессивный дизайн. Советую несомненно

Плюсы

Экран большой, тонкий и легкий, с подцветкой, игровой gtx960m corei5. Сборка меня устраивает!

Минусы

Экран тонкий при открытии гнется, дисковод при открытии шатается, жесткий диск не шумит, а звенит.

Отзыв

При открытии упаковки в м.видео ноутбука ничего не заметил. Когда пришел домой включил его я заметил белое пятно в углax монитора. Скачал гта4 и варфейс, поставил на высокие настройки графики, играл без лагов FPS 50-70.