Ноутбук игровой HP OMEN 17-cb0030ur 7RX99EA - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой HP OMEN 17-cb0030ur 7RX99EA

Ноутбук игровой HP OMEN 17-cb0030ur 7RX99EA

Плюсы

процессор i7 9-го поколения, видяха 2070 laptop (не max-q), 1 tb ssd, 32 гб оперативки, дизайн, все необходимые порты, thunderbolt даже есть, экран 144 герца ips, не шумный если сравнивать с другими игровыми, не греется как кипятильник, хорошая эргономика, читает абсолютно все, отличный звук! быстрый wi-fi, кроме комбенированного входа для наушников есть и отдельный для микрофона, мощный блок питания (при этом аккуратный)

Минусы

крышка экрана из пластика, в темноте на черном фоне засветы есть по периметру экрана, хотя это наверное не единственный ноут с такой проблеммой, так как led подсветка, не тонкий (что для меня минусом не является учитывая его мощь, нужно понимать что в тонком корпусе будут проблемы с охлаждением) клавиатура могла бы и получше быть (меха в идеале) но это придирка

Отзыв

Ноут очень сбалансирован, как я его приобрел это целая история. Изначально заказывал Acer PH317-53-79X2 NH.Q5RER.010 пришел с браком тачпада( после поменял на asus strix II, он был один в моем городе и с витрины, как оказалось у него трещали дроссели что меня никак не устраивало с учетом его цены в 165 к, сдал его обратно в магазин, благо мне попался хороший администратор, ему отдельное спасибо, респект и уважуха как говорится, подумали мы с ним и решили заказать вот этот самый HP именно эту модель, до этого у меня никогда не было техники HP, скажу честно, пользуюсь третий день всего лишь, но ноут мне очень нравится, в отличие от тех моделей которые побывали в моих руках, в той же ценовой категории, производитель не пожадничал и оснастил его шикарной памятью, не обрезал видео карту (что лично мне важно), не обделил и процессором, порт для карт памяти, thunderbolt, отличный звук! а что еще нужно, конечно минусы есть у него, но плюсов гораздо больше

Рафаэль 02.10.2019

В дополнение: у данного ноутбука нет встроенной графики, только дискретная geforce rtx2070 laptop, соответственно автономность у него так себе, кому это важно задумайтесь! Лично мне не особо важно, так как питается всегда от розетки, к тому же экран с поддержкой g-sync, это конечно круто! Но опять же влияет на автономность, причем поддержка g-sync у него нигде не упоминается, но она есть, что было приятным удивлением. Эх если бы они еще крышку дисплея из металла сделали, вообще слов нет, но на этом сэкономили, область клавиатуры все же из металла!