Ноутбук игровой HP OMEN 17-an040ur 2FP35EA - Отзывы

• Office за 1 490
Ноутбук игровой HP OMEN 17-an040ur 2FP35EA

+ 2 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 133 рублей в месяц  ?

из 51 магазина с 17.08, бесплатно

из 51 магазина с 17.08, бесплатно

4.4
Ноутбук игровой HP OMEN 17-an040ur 2FP35EA

Плюсы

Топовый процессор, много оперативки, "хорошая" видеокарта, отличный экран, ДИЗАЙН!!!

Минусы

Нет SSD

Отзыв

Ноутбук на все 100% оправдывает ожидания, это та самая золотая середина, для игрового ноута

Олег Казнин 12.09.2017

Залипают иногда кнопки, не с первого раза реагируют на нажатие при игре в кс:го.

Плюсы

Минусы

Шумный

Отзыв

Дефолтный HDD неплох, но был сразу заменён на SSD (делается это очень легко в домашних условиях без потери гарантии). Время работы от аккумулятора ~3.5 часа при просмотре фильма либо сёрфинге. Из недостатков - шум, при нагрузке, но это и естественно для системы охлаждения такого железа. В целом очень доволен. Рекомендую

Плюсы

Подсветка клавиш, акамулятора хватает в активном режиме с подставкой более 5 часов, хорошо и быстро находит нужные устройство и устанавливает неопходимые програмы!

Минусы

Не нашол.

Отзыв

Большое спасибо сотрудникам М Видео, помогли сделать правильный выбор. Советую тем кто ещё думает о приобретение этого товара, вещь и качество соответствует его цене!

Плюсы

Устраивает абсолютно всё, могу советовать для покупки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Многим может не понравится, что в нём нет ssd и dvd-привода, но как по мне, так его начинка справляется и без этого

Плюсы

Отличный ноутбук для игр

Минусы

Если для кого-то это является минусом, то напишу - шумный и нет дисковода. Больше не обнаружил.

Отзыв

Любитель поиграть в игры и заснять игровой процесс (спасибо встроенной возможности снятия видео и звука). Для игроманов - BF1 ультранастройки - 60-70фпс BF4 - ультранастройки - более 60 BF3 - ультранастройки - даже говоритьглупо, далеко за 60 SW Battlefront - ультра - 70фпс Дота, ксго, варфейс (все на ультрах) так же далеко за 60 ME Andromeda (ультра) - 40-50фпс TES Skyrim (ультра) - за 60фпс. + ко всему этому дизайн - бомба, подсветка клавиш, отличные углы обзора, отличная цветопередача и звук. Так же антибликовое покрытие.

Плюсы

Для Китая очень дорог ,за эти деньги можно немца взять качественного

Минусы

Отзыв

Цена баснословная,для Китая много ,через некоторое время сломается ,не уверенность

Плюсы

Мощный не спорю

Минусы

Белые пятно на экране снизу где петли

Отзыв

Отправили на экспертизу посмотрим что скажут

Плюсы

Дизайн,цена,большой монитор,работа батареи.

Минусы

Шумновато охлаждение,вместе с ноутом купил подставку дипкул.Нет SSD,но возможность установки есть.

Отзыв

В общем аппарат очень мощный,стоит своих денег.Весомые игры,тянет на ура.Стримы ,рендриг,ни каких проблем.Яркая подсветка клавиш.Ход плавный.Крышка открывается одной рукой,что редкость у ноутов.

Даниил 03.05.2018

Хочу узнать, где вы его брали? Если в Сочи или в Адлере то в каком магазине можно взять без онлайн кредита , а просто придти и в рассрочку взять ?

Плюсы

Минусы

Зачеты на экране, нет ssd

Отзыв

Комп устраивает. Какой m2 ssd надо ставить? Sata или какой?

Эксперт «М.Видео» 05.04.2018

Здравствуйте, Александр! У ноутбука HP OMEN 17-an040ur 2FP35EA под SSD предусмотрен разъем стандарта M.2. Вы можете использовать накопитель M.2 SATA3 или M.2 PCIe NVMe. Подробную информацию об установке SSD Вы можете найти на странице данной модели на сайте производителя в разделе "Руководства".

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Медленная работа,сбои с wi-fi.

Отзыв

Очень медленно работает, что не оправдывает своих 12Гб ОЗУ, Wi-Fi работает с перебоями (сначала есть соединение,потом резко пропадает , потом снова появляется через секунду). При обновлении драйверов не нашел нужного драйвера для звуковой видеокарты и звук вообще пропал (Спасло откат системы) . Включается так же долго ,что вновь не оправдывает своих 12 Гб .

Дмитрий 18.04.2018

Такая же проблема

2.3

Плюсы

Большой экран, дизайн

Минусы

море

Отзыв

НЕ смотря на то что в него напихано он умудряется логать на ровном месте, не может тянуть две задачи, просто качал игру и работал в офисе дак он тормозит по полной, все дрова установлены, и в первые день использования обнаружил 2 битых пикселя, ноут ужасный и не стоит своих денег

Мистик 28.07.2018

Может просто инет плохой?

Плюсы

дизайн,фпс.

Минусы

винда10,звук.

Отзыв

постоянные проблемы со звуком,после обновлений ,он все хуже и хуже ,а сейчас и во все вылетает.отсутствует омен контроль,хотя заявлено ,что он есть,впрочем он и не нужен. У МЕНЯ ВОПРОС К СПЕЦАМ: могу ли я подключить к нему 144г монитор и будет ли он выдавать свои 144г.

Эксперт «М.Видео» 21.02.2018

Добрый день, Катерина! Вы можете подключить к данной модели 144 Гц монитор, если используемая игра будет выдавать достаточное количество кадров и монитор будет иметь поддержку 144 Гц.

Плюсы

Мощная видеокарта , мощный процессор , отличная производительность !

Отзыв

Хороший ноутбук для динамичных онлайн игр и не только онлайн игр ! Рабочая лошадка !

Плюсы

в нем все классно особенно дизайн

Минусы

их нет

Отзыв

все игры тянет на ультра: кс-го, gta 5 , WoT, Euro Truck Simulator, Assassin's Creed , Skyrim, Battlefield, Mafia, Call of Duty 4.

Кирилл 20.02.2018

какие у нас с тобой одинаковые игры))) красава

А можно нижнюю крышку снимать если ноут на гарантии

Эксперт «М.Видео» 21.01.2018

Добрый день, Андрей! Производиетль не указывает такую возможность. Рекомендуем обратиться в техническую поддержку производителя, для уточнения данного вопроса, так как снятие крышки может повлечь за собой снятие с гарантии.

Плюсы

Мощный, тянет все игры

Минусы

Оценка HDD 5.9 Разочарован

Отзыв

Ноутбук отличный, тянет все игры, большинство на ультре. Работа в фотошопе - сказка. Обработка видео - достаточно быстро. Пришлось заменить HDD так как оценка показала 5.9 что было недопустимо для такого монстра.

Плюсы

внешний вид

Минусы

цена совершенно не соответствует качеству

Отзыв

ноуту 1 день и я в полном расстройстве,половина обновлений не проходят,кнопка омен слетела в первые часы работы,даже варфейс еле тянет,думаю это мне такое чудо попалось!!!!на днях сдам !!!

Сергей 01.02.2018

Какие руки, так и тянет. Все играется на ультрах. Винду перебил, скачал с офф сайта дрова на кнопку "Омен" все рабит отлично

Плюсы

Производительность

Минусы

Шумит жёсткий диск

Отзыв

Производительный, охлаждение супер, комфортная работа ))) Минусы нет ssd и поскрипывает Жёсткий диск (

Плюсы

красивая подсветка клавиатуры, достаточно тихий

Минусы

засветы почти по всему периметру экрана(болезнь видимо такая) , и по заявленым 4гб видео памяти присутствуют всего 2, так что проверяйте и уточняйте в магазине

Отзыв

пользуюсь уже пару недель, не особо рекомендую ( очень опечалил тот факт что в магазине сказали что 4 гб видео памяти, а по факту 2. и засветы конечно достаточно не приятные особенно на черном фоне

Евген 11.03.2018

Да, с засветами такая же ерунда. Сдал из-за них обратно. Признали дефектом. Дали новый, через пару дней и на нём появились аналогичные засветы.

Плюсы

Топовое железо

Минусы

Нет ssd

Отзыв

За такие деньги вполне рабочий аппарат. Все топовые игры работают на ultra настройках, хорошая музыкальная система, хороший АКБ. За такие деньги лучше аппарата нет.

Людмила 04.01.2018

За такие деньги можно взять acer helios300 с 16gb оперативки, gtx1050ti и ssd-128gb. А этот ноут не стоит своих денег, разве что красивый, за это вы и переплачиваете. Ну это точно не тот ноут, который нужно покупать в 2k18 году.