Ноутбук игровой HP OMEN 17-an040ur 2FP35EA - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук игровой HP OMEN 17-an040ur 2FP35EA

+ 2 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 055 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8
Ноутбук игровой HP OMEN 17-an040ur 2FP35EA

Плюсы

Топовый процессор, много оперативки, "хорошая" видеокарта, отличный экран, ДИЗАЙН!!!

Минусы

Нет SSD

Отзыв

Ноутбук на все 100% оправдывает ожидания, это та самая золотая середина, для игрового ноута

Марина 24.08.2017

А Вы не подскажете, какой SSD в этот бук подойдет? С каким ключом М.2 разъема, с каким интерфейсом, какую скорость порт поддерживает х2 или х4?

Плюсы

Производительность

Минусы

Шумит жёсткий диск

Отзыв

Производительный, охлаждение супер, комфортная работа ))) Минусы нет ssd и поскрипывает Жёсткий диск (

Плюсы

красивая подсветка клавиатуры, достаточно тихий

Минусы

засветы почти по всему периметру экрана(болезнь видимо такая) , и по заявленым 4гб видео памяти присутствуют всего 2, так что проверяйте и уточняйте в магазине

Отзыв

пользуюсь уже пару недель, не особо рекомендую ( очень опечалил тот факт что в магазине сказали что 4 гб видео памяти, а по факту 2. и засветы конечно достаточно не приятные особенно на черном фоне

Плюсы

Топовое железо

Минусы

Нет ssd

Отзыв

За такие деньги вполне рабочий аппарат. Все топовые игры работают на ultra настройках, хорошая музыкальная система, хороший АКБ. За такие деньги лучше аппарата нет.

Плюсы

Везде и во всём

Минусы

нет ssd, мало оперативки 12 гб. при такой цене

Отзыв

Да цена кусачая , но она оправдывает. нет ни каких проблем с играми на ультра настройках . не шумит не греется, проверил игры на ультра -Hellblade Senua's Sacrifice,Wolfenstein II The New Colossus,Titanfall 2,Assassin s Creed Syndicate,WorldOfTanks и многие другие. в общем берите не пожалеете.

Андрей 07.12.2017

в WorldOfTanks сколько фпс в HD клиенте на максималках?

Плюсы

Качество сборки, клавиатура и аккумулятор

Минусы

Вес

Отзыв

Покупал месяц назад, ноутбук просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Cs:go тянет на максималках 90-130fps, на минималках 150-200fps. Остальные игры такие как(GTA 5, Call Of Duty, Fallout 4 и Forza Horizon 3) На минималках тянет до 120 фпс, а на максималках до 80-90fps. Вообщем, РЕКОМЕНДУЮ!

Все летает! Ноутбук стоит вашего внимания!

Плюсы

Шикарный ноут!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Отличный ноут, все тянет. Пользуюсь 2 месяца недостатков просто нет. Лучшее решение цена качество!

Плюсы

Быстрый, мощный,красивый+ отличная система охлаждения не нагревается

Минусы

Вроде не заметил(кроме отсутствия ssd и то что он тяжелый)

Отзыв

Ноутбук понравился производительность в играх высокая( кто записывает видео советую через программу nvidia geforce expirience она встроена в ноутбуке).

Плюсы

Вроде тянет все игры

Минусы

Слабовата подсветка экрана, очень тускло, даже для игр тускловато

Отзыв

Купили ноутбук мужу, в плане функционала доволен, но слишком много обновлений бесконечных виндоуских, кто работает с эпл поймут. Подсветка экрана слабовата и тусклая, как будто в режиме эконом, но кнопками выкручено на максимум. Не знаю может брак, а может у антибликовых мониторов такая фишка.

Плюсы

Здравствуйте

Отзыв

У меня вопрос сколько FPS на максимальных настройках в ксго и в Warfase

а

вопрос: какой FPS в WOT на максимальных настройках в HD клиенте. если можно скрины

Эксперт «М.Видео» 10.10.2017

Добрый день, Андрей! Точный анализ нами не проводился, но исходя из характеристика компьютера игра запустится на высоких настройках с частотой кадров 60 FPS.

Плюсы

Цена, характеристики

Минусы

нету

Отзыв

Когда выбирал компьютер выбирал по характеристикам железу, за ту сумму которую предлагают данную модель это просто бомба.

Плюсы

Офигительный экран, крутая подсветка и очень крутой дизайн!!!!!! Ноутбук заслуживает внимания. У него есть всё для удобной игры, экран, оперативная память, видеокарта, клавиатура!!!! И ещё очень сильно порадовали хорошие динамики.

Отзыв

Ноутбук выбирал долго, остановился на этом из-за вышеперечисленных причин(решающим перевесом стали динамики и скидка). Рассрочка 0-0-24 даёт купить его каждому!!!!

Плюсы

За свои деньги очень хороший ноут, в принципе не тяжелый, я его использую на работе для монтажа видео и игр

Минусы

Все хорошо но не хватает ssd

Отзыв

В общей сложности не малые деньги, но за эти деньги Вы получаете мощный ноутбук как для игр так и для монтажа видео, акб в играх хватает на часа два максимум, но это норм, ведь запускается 1050 и кушает) Дизайн доставляет, ничего лишнего, подсветка только клавы, ночью играть самое то Но не хватает ssd, грузиться в принципе не плохо, hdd на 7200 оборотов шикарен, но 10ка сама по себе тормознутая, а если у Вас еще установлены мелкие проги на автозагрузке, то минуты 2-3 надо подождать В целом я доволен, но позже буду ставить ssd

Плюсы

Мощность процессора, видеокарта на 4 Гига, Отличная передача цветов

Минусы

Отзыв

Безумно приятно покупать такой товар со скидкой, да ещё и в рассрочку. Модель наполнена сполна - тут и процессор i7 топового поколения, тут и видеокарта 1050 на 4 гига обеспечивающая идеально изображение игр на максималках, система звука Bang & Olufsen, кто не знает, советую попробовать погрузиться в новые ощущения звуков. Играю в танки на максималках, это не то, что я видел ранее на своём стареньком мониторе. Передача цветов радует глаз. Процессор легко воспроизводит игры без лагов и замираний картинки, однако не стоит забывать, что играю в онлайн шутеры нужен стабильный интернет.

Плюсы

Мощный процессор

Минусы

Нет возможности подключить дополнительно SSD диск.

Отзыв

Матрица бука не очень хороша, видны засветы по краям, цвето-передача хороша, но экран тусклый, это худший экран (по-моему мнению), что ставят на HP OMEN, хотя и IPS. Процессор мощный, 7-поколения i7. Память DDR4, но стоят разные планки, причем разного производителя, 8Gb + 4Gb. За эту цену можно было выбрать лучшую модель.

Сергей 01.09.2017

А какую, например, модель можно выбрать за те же деньги?

Плюсы

Клевая модель, во первых тут стоит core i7, разгоняется аж до 2.8 гигагерц, еще и видеокарта одна из самых последних , с выделенными 4 гигабайтами памяти. Жесткий диск на один террабайт - этого хватит на несколько лет игр и еще кучи других прог. Оперативка 12 гигов. Экран вообще мега, все так ярко и реалистично передается, я как будто в игру сам погружаюсь.

Минусы

Ну слишком тяжелый, я этого не рассчитал, один раз взял ноут погамать у друга дома так пока дотащил плечо онемело. Ну или я такой мега хилый.

Отзыв

Суперская клавиатура + мощная производительность + динамичная картинка = полное наслаждение от игр.

Евгений 20.08.2017

Подскажите пожалуйста, снизу крышка снимается? доступ к каким компонентам ноутбука есть? Есть возможность поставить SSD и какого типа?