Ноутбук игровой HP OMEN 17-an006ur 1ZB14EA - Отзывы

Ноутбук игровой HP OMEN 17-an006ur 1ZB14EA

Плюсы

Исправили все недостатки и косяки

Минусы

кофе не заваривает сам)

Отзыв

Долго выбирала ноут, я видеомонтажер и часто работаю с графой, опять же погамать - святое дело, но ноут выбирала в подарок мужу, который видеоинженер и погамать любит поболе, к чему я все это? Чтобы , тот кто читает отзыв понимал, что к процессу выбора подход был ОЧЕНЬ жесткий)) 1) В предыдущей серии этих ноутов была проблема, основная для меня - ноуты жутко ГРЕЛИСЬ и шумели (поработать я люблю ночью, муж погамать тоже ночью, а, сами понимаете, когда орет как старый холодильник и ноги жжет - ну не дело, за столом можно на стационарном посидеть в таком случае) Проблему эту исправили, ноут тихий! ОЧЕНЬ тихий, я готовилась к хоть какому то шуму - нет его! Исправили систему охлаждения , почти не греется! 2) Корпус - пластик, НО в отличии от прошлых моделей, пластик больше не прогибается, не хрустит! 3) тачпад больше не хрустит, приятно работать, кнопки не залипают, ВСЕ КНОПКИ СТАНДАРТНОГО РАЗМЕРА, а не как в прошлых моделях были жуткие мелкие "НЕДОЭФки" 4) выделили цветом игровые кнопки, подсветили их отдельно другим цветом, есть возможность отключить краснючую подсветку, если режет глаз 5) АЛИЛУЯ! убрали хлипкие серебрянные петли, на которых держалась крышка! 6) ну и ДИЗАЙН - умнички, ноут очень круто смотрится! при этом он не ЖИРНЫЙ (по-сравнению с некоторыми другими ИГРОВЫМИ ноутами, не путайте , совсем тонким и легким мощная машинка быть НЕ МОЖЕТ!) вес вполне норм, не легкий, но и не супер тяжеловес не нравится , что впихнули туда вместе с виндой кучу не нужных программ. ВНУТРЕННОСТИ - особо описывать нет смысла, машинки РЕАЛЬНО мощные, тянут все что захотите от игр до работы с графой, комплектацию выбирайте сами - куча разных, мой выбор на эту машинку пал только потому, что - видеокарта хороша, процессора на мои задачи хватит с лихвой, а небольшое количество оперативки компенсируется ЦЕНОЙ (дороже я себе позволить не могла), тем более докупить со временем плашки не проблема, такая же история с ссд ( не вижу смысла переплачивать, со временем, можно все сделать самим! Ну и дивный!!!! экран, не бликует, со всех углов все читается, цвет не меняется - в общем супер! СОВЕТУЮ ВСЕМ!