Ноутбук игровой HP OMEN 15-dh0005ur - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой HP OMEN 15-dh0005ur
    • + 6 300 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой HP OMEN 15-dh0005ur

Плюсы

Мощь, стиль, качество, характиристики.

Минусы

Для знающих людей нет.

Отзыв

Никогда не думал, что куплю ноутбук за 200+к, но вот так вот. Выбрал его, так как доверяю бренду и среди конкурентов, он лучше всех. Мощный проц, который держится на низких оборотах без нагрузки, что бы не нагреваться, но в играх выдает просто космос. Кстати даже при долгой игре ноут держит комфортную температуру, не знаю как там hp нашаманили, но играть приятно, даже через 3-4 часа. очень приятная на ощупь и в действии клава, шустрый экран, с отличной цветопередачей т.к. IPS. Есть кстати и жёсткий диск в добавок, многие на этом сэкономили. Возможность вставить еще 16гб оперативки, хотя мне и 16 за глаза. RTX там где он работает, работает шикарно, фпс не проседает дальше 40. Аккум держит, в игре конечно не 5 часов, но ютуб и вк вполне тянет на это время. В общем hp сделали топ за свои деньги, видно что нет переплаты за бренд в 100к. Всем советую.

Керашева 10.10.2019

Да я сам купил вроде норм