Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой HP OMEN 15-ce018ur 2CV08EA - Отзывы

• Терабайт за 1 000
  • Антивирус в подарок
Ноутбук игровой HP OMEN 15-ce018ur 2CV08EA

+ 2 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 512 рублей в месяц  ?

начиная с 27.06, бесплатно

начиная с 27.06, бесплатно

Ноутбук игровой HP OMEN 15-ce018ur 2CV08EA

Плюсы

Для игрушек просто идеален. Переплачивать за дурные опции не надо, игры все идут на высоких или на ультра и фпс меньше 30 еще нигде не опускался (если разрабы не косячили с оптимизацией конечно). Кароче по цене и по железу – ИДЕАЛ.

Минусы

Все ОК.

Отзыв

Экранчик конечно 15,6 но можно и доп мониторы приткнуть, плюс когда в шутеры играешь, так 15,6 хватает с головой. Это для ДОТ всяких и танков надо побольше экран иметь, а в стрелялках моих все что нужно я вижу.

Евгений 25.09.2017

А возможно ли на данной модели заменить видеокарту?

Плюсы

Легко работать с любым монтажом, включая спецэффекты в киноиндустрии

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила ноут в апреле 2018. Мощная рабочая лошадка. Тянет все, что необходимо: Maya, Premiere, AfterEffects + другие монтажные проги и СЭФ. В игры не играю, но уверена, что раз тянет таких монстров, то и геймерам подойдет.

Плюсы

Дизайн, процессор

Минусы

Видеокарт 2 гб

Отзыв

Подскажите пожалуйста, предусмотрена замена видеокарты? на 1060 например.

Эксперт «М.Видео» 07.06.2018

Здравствуйте, Максим! Видеокарта не подлежит модернизации.

Плюсы

Яркий дизайн, игровое железо, подсветка клавиш и отличный звук.

Минусы

Мне не хватает только наличия SSD, но позже сам установлю.

Отзыв

У данной модели очень классный дизайн, сочетание черного цвета с отделкой под карбон и красной подсветки клавиш выглядит очень круто. Так же в нем установлено хорошее железо для игр, игры не тормозят даже на высоких настройках, а так же установлен командный центр, где можно настраивать частоты на свой вкус. Наличие акустики от B&O тоже порадовало, можно посидеть и настроить так же на свой вкус, но меня и так все устраивает. Данным ноутбуком Omen больше чем доволен, яркий дизайн и множество настроек на ваш вкус.

Никита 23.05.2018

Скажите, пожалуйста, на ноуте стоит интегрированная или дискретная карта?

Минусы

Отзыв

кто знает может,винт стоит 5400 или 7200 оборотов?

Эксперт «М.Видео» 18.05.2018

Здравствуйте, Евгений! У данной модели ноутбука установлен HDD 1 TБ, 7200 об/мин.

Плюсы

Цена, качество, мощность, звук, экран, подсветка, дизайн!!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Покупал ноутбук пол года назад. За эти деньги можно собрать мощнейший ПК, но для людей которые вечно в разъездах, переездах и просто любителям поиграть на работе просто идеальный вариант ноутбука!! GTA 5 ультра—высокие настройки, WOT—ультра, Ведьмак 3— высокие, PUBG—высокие, The Division—высокие, вообщем любые игры высокие настройки графики 100% 50—60+ FPS По моему мнению лучшая покупка на этот бюджет в сигменте ноутбуков! Музыка воооооооще жесть! Просто кайф! Лично Я СОВЕТУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ 1ой МИНУТЫ!! Хотя « друзьяшки» с завистью говорят что можно было выбрать и лучше на бюджет 40к , даааааааа не перегривался ни разу, система охлаждения работает мощно, ЦП нагреваеться при игре в GTA5 online до 73градусов критическа температура ЦП 100 градусов, видюха грееться максимально до 60! Есть удобный мониторинг системы Omen Commander, хорошая вещь для мониторинга нагрузки и температуры!

Андрей 25.04.2018

Дмитрий, за эти деньги не соберешь мощнейший.

Плюсы

Минусы

Не видно букв на клавиатуре

Отзыв

Пользуюсь месяц. Все нормально. Только буквы на клавиатуре практически не видно. Красное на чёрном. Удобно для тех ,кто учится печатать вслепую.

Плюсы

Довольно мощный и Hdd на 1 терабайт

Минусы

Хлипкий экран с засветами с крышкой из дешёвого пластика

Отзыв

В целом ноутбук неплохой, но мне попался «лучший» из экземпляров. Ладно крышка из хлипкого пластика и мнущийся экран, но самое ужасное, засветы. У меня закрадывались подозрения что с ним что-то не так когда мне выдали грязную коробку. Пойду в сервис или менять, ведь с покупки прошло 4 дня. Обидно как-то...

Плюсы

Неплохой процессор, на этом плюсы заканчиваются.

Минусы

1. Вечно тормозит 2. Игры. 3. Болты.

Отзыв

1. Вечно тормозит. Тормозит всегда и везде. 2. Игры. Что бы игра запустилась и работала без нареканий (аля полоски на экране, разрывы изображений и куча других аномалий) нужно проводить танцы с бубном. 3. И это сподвигло меня на написание сего отзыва - решил я, значит, почистить от пыли эту дичь. Ну, дело с нуля никуда не сдвинулось, т.к. 2 болта прикручены настолько, что их уже не открутить. Не берите этот хлам никогда в жизни, вы его даже открыть не сможете, хотя в описании написано "Лёгкий доступ блаблабла". Тот, кто собирал этот кусок хлама пусть себе засунет эти болты куда поглубже.

Денис 07.06.2018

Правильно,ноут ддд... по своим характеристикам.Я согласен с Денисом также по поводу "труднодоступности внутренностей" данного ноутбука,ведь действительно сборка плохого качества,а также многие недоработки.

Просто кусок г+вна , менял 3 раза Первый был с болтающимся болтом в корпусе. Второй Плохо работал Wi fi и засветы на экране, а 3 И с болтом болтающимся внутри и с засвеами на экране, wi fi тоже не очень работает . Оставил что есть и забил компания HP потеряла всякое уважение. И еще типо клава с подсветкой - это хрень подсветка происходит не только символов но и нижних граней кнопки. не советую.

Плюсы

Просто идеален

Минусы

Греется сильно верхняя часть ноутбука.На работу не влияет,но страшно за плату...

Отзыв

Рекомендую только если купить охлаждающую подставку

Плюсы

Минусы

Пока не обнаруженно

Отзыв

В принципе все отлично, но остался вопрос есть ли место под sdd

Максим 07.11.2017

Есть под формат м2

Плюсы

Быстрый

Минусы

Отзыв

Привезли сегодня это чудо! Машина зверь, то что так давно было нужно. Отдельно хочу отметить доставку Мвидео, все на высшем уровне. Экспедитор подстроился по времени доставки, так как я не успевал в заданный промежуток. Терпеливо ждал пока я проверял ноут. Спасибо

O

Плюсы

1050 графика, дизайн

Минусы

Нет SSD, подсветка клавиатуры не RGB, пластиковый корпус.

Отзыв

Отсутствие ССД доставляет, уж очень долго грузится. хотелось бы корпус из метала

oleg 16.10.2017

Как качество цветопередачи?

Плюсы

1. Цена за такой набор характеристик; 2. Мощный; 3. Отличное качество изображения

Минусы

Отзыв

Долго слежу за серией OMEN и до выхода данной модели, мне казалось, что цена слегка завышена. Но вот вышла модель которая меня лично, радует полностью. Давно не играл на максималках, в связи с этим приятно удивлён параметрами. Фризов не ощущаю, даже в онлайн сражениях. Клавиши с хорошим откликом. Как обычно в ноутбуках HP много оперативной памяти, здесь аж 12 ГБ.

Плюсы

Отличная производительность, Battlefield 1 и пр. прекрасно работают на высоких настройках. IPS матрица с отличными углами обзора и цветовой насыщенностью.

Минусы

Нет SSD, яркость дисплея могла быть и выше. Bang & Olufsen слабовато звучит, низких частот почти нет. Комплектация очень скромная.

Отзыв

Ноутбуком доволен, позволяет играть в современные игры и работать с графикой, очень понравился дизайн.

Плюсы

Все хорошо. Все что не ставил на него идёт на ультрах.

Минусы

Хотелось бы регулировку яркости клавиш. Но это я зажрался.

Отзыв

Пока все супер.

Плюсы

Минусы

Маркий пластик,

Отзыв

Для игр не очень комфортный, главный минус в том что даже на средних настройках в World of tanks, греется левая сторона ноутбука прямо под лежащей ладонью на панели , приходится подкладывать коврик под ладонь.(не комфортно) экран всё таки маловат((.

Юрий 01.12.2017

Под ладонью только hdd, а вот сверху в центре греется очень сильно.

Плюсы

Всё ок

Минусы

Отзыв

Просто супер

Плюсы

Хорошая конфигурация: железо+классный дизайн.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Две недели, полет нормальный!