Ноутбук игровой Dell Inspiron 7567-9347 - Отзывы

Игра Far Cry 5 в подарок «Рассрочка на всё»
\ Ноутбук игровой Dell Inspiron 7567-9347

+ 2 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 118 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

сегодня, 990¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Ф

Плюсы

Интересный дизайн, подойдет как девочкам так и мальчикам. Во всяком случае еще ни у кого такой расцветки не видел. Так же хочется похвалить идеальную для меня клавиатуру, кнопки на ней расположены удачно, клавиши почти не прогибаются, печатают почти беззвучно. В сборке есть SSD, никогда раньше с ними не сталкивался, сейчас приспособил его под сброс кеша. Вместе с быстрым железом в целом получилась довольно шустрая система.

Минусы

Клавиатура совсем немного прогибается в центре.

Отзыв

Я бы не назвал этот ноутбук на все 100% игровым, но под мои запросы его хватает. Играю я мало, в основном в танки, они идут на средних с пол пинка, на высоких заметны небольшие лаги. В целом, для работы и развлечений то что надо!