Ноутбук игровой Dell Inspiron 7567-9347 - Отзывы

4.2
Ноутбук игровой Dell Inspiron 7567-9347

Плюсы

Качественно собранный ноутбук

Минусы

Отзыв

За такие деньги очень классный ноутбук! На моем экземпляре стоит ips матрица что, очень порадовало! Проверял через программу aida64! Красный цвет в исполнении софт-тач смотрится круто!

Плюсы

Пока не знаю

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Купил жене комп через интернет магазин, в наличии в магазине их нет. Ждали пять дней пока придёт. На месте проверять не стали. Продавец сказал, у вас есть две недели на проверку. Пришли домой попробовали запустить, пишет нет жесткого диска. Настроение испорчено. Завтра понесём обратно в магазин на проверку.

Александр 24.05.2018

Сходили в магазин, оказалось в биосе были неправильно проставлены параметры. Данные поменяли, все заработало. О работе напишу отзыв позже

Плюсы

За свои деньги, очень хорошая машина, к плюсам можно отнести мощное железо, не топрвое конечно, но многим хватит с головой

Минусы

Экран, именно он портит общую картину, ips матрица пришлась бы кстати

Отзыв

По соотношению цена качество, для меня лучше варианта не нашлось, стоит брать, вряд ли кто то разочаруется

Николай 05.05.2018

У меня на данной модели стоит ips матрица что, очень удивило и порадовало, проверял с помощью aida64!

Ф

Плюсы

Интересный дизайн, подойдет как девочкам так и мальчикам. Во всяком случае еще ни у кого такой расцветки не видел. Так же хочется похвалить идеальную для меня клавиатуру, кнопки на ней расположены удачно, клавиши почти не прогибаются, печатают почти беззвучно. В сборке есть SSD, никогда раньше с ними не сталкивался, сейчас приспособил его под сброс кеша. Вместе с быстрым железом в целом получилась довольно шустрая система.

Минусы

Клавиатура совсем немного прогибается в центре.

Отзыв

Я бы не назвал этот ноутбук на все 100% игровым, но под мои запросы его хватает. Играю я мало, в основном в танки, они идут на средних с пол пинка, на высоких заметны небольшие лаги. В целом, для работы и развлечений то что надо!

Владимир 22.08.2018

Танки на таком железе на ультрах летать должны