Ноутбук игровой Dell Inspiron 7567-9323 - Отзывы

• Скидка 50% на игру​
  • Office за 1 990
Витринный образец

+ 2 667  Бонусных рублей ?

Витринный образец

Ноутбук игровой Dell Inspiron 7567-9323

Плюсы

Мощное железо за приемлемые деньги - Adobe Premiere 2018 работает быстро. Есть возможность рассрочки. Фирменная поддержка Dell, которая, правда, не очень помогла. Дизайн.

Минусы

Со временем появляется треск при воспроизведении аудио, который слышен и через динамики ноута, и через наушники - раздражает, что это происходит в новом ноуте за такие деньги - легко вылечить.

Отзыв

Треск при воспроизведении появился после очередного обновления. Переустановка драйверов звуковой карты не помогает. Проблему в рунете не нашёл, зато на иностранных форумах информация есть. Поддержка Dell в России не помогла, видимо не знают данный косяк. Лечение - удаление программы SmartByte и все связанные с ней программы Rivet. Надеюсь пригодится, сам долго искал решение)

Константин 18.08.2018

Все пишут про игры, но интересует вопрос по работе, Как долго держит батарею если работать в офисных программах?

Плюсы

1) Мощное железо. 2) Возможность модернизировать(есть куда).

Минусы

1) Матрица TN. 2) Для такого ноутбука экран бы побольше. 3) По ярче бы подсветку клавиатуры. 4) При не больших нагрузках начинает шуметь система охлаждения при чём слышно её достаточно хорошо). 4) Маловато USB портов ещё бы парочку!.

Отзыв

Достаточно хороший ноутбук. В играх можно играть на ультра настройках графики(пример:WOT-всё на мах. 60 фпс.) . После покупки не оставляет в покое цена всё думаю, что переплатил лишку. Но ноутбуком доволен!

В характеристиках отсутствует видеокарта. Помогите узнать, какая она в нем.

Сергей 17.08.2018

День добрый! Видеокарта - GeForce GTX 1050 Ti 4Gb.

Плюсы

Абсолютно все что можно придумать)

Минусы

Единственный наверно минус это действительно довольно маркое покрытие,но это большие придирки с моей стороны.

Отзыв

Безумно рад приобретению,относительно других игровых моделей отличается довольно сдержанным дизайном......и все таки это Dell как ни как....про характеристики это и так понятно,огромное спасибо м-видео за адекватную цену и действительно качественный товар.....не ожидал.....)))

Плюсы

Мощность, звук, не греется совсем, отличный дизайн

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Прекрасно тащит все последние игры на ультрах и высоких настройках, брал специально для игр, отлично справляется с возложенными на него задачами, я в восторге

Дмитрий 16.08.2018

какая Видеокарта???

Плюсы

Строгий дизайн, производительность, звук

Минусы

Шумит как ракета порой, но думаю это неизбежно

Отзыв

Отличный ноутбук. Использую для преимущественно для разработки игр, приложений, веб-сайтов, но и поигрываю иногда. Производительность на высоте. Очень порадовал звук, как выше заметили, Dell Inspiron 7567, выпущенные после 20 июля 2017 года, идут с IPS, у меня как раз такой, так что претензий к дисплею никаких. Еще очень важный нюанс - дизайн. Несмотря на то, что это "игровой" ноутбук, вычурных элементов нет, подсветка клавиш белая, выглядит дорого и строго.

Плюсы

Очень мощный для бюджетного ноута!!!

Минусы

Матрица очень темная... Придется менять(

Отзыв

Я в восторге от данного ноутбука, пусть и не на ультрах играю в игры, но на высоких, года на 3 можно забыть о покупке нового железа)

Минусы

Не знаю почему, но было принято решение ставить оперативную память на 16гб одной планкой. Тесты показывают, что в 2-х канальном режиме в гирах фреймрейт выше примерно на 10-15%, по сравнению с тем же объемом оперативной памати, работающей в одноканальном режиме. Питание. Шнур питания толстый, достаточно длинный и имеет приятную синию подсветку и разъема, но сам по себе прямой, что для переносимого устройства является недостатком, имей он Г-образную форму он испытывал бы меньше механической нагрузки и прослужил бы дольше. Очень странное решение было установить сдвоенный наушнико-микрофонный разъем с правой, а не слевой стороны ноутбука. Т.к. мышкой мы све пользуемся именно с правой стороны, торчащий штерек наушиков очень сильно мешает играть и комфортно серфить в интернете, тем более что слева места свободно предостаточно и не установить его там, как ,например, в ноутбуках msi не вижу никакой логики.

Отзыв

Добротная машина для игр и серфинга в интернете, с возможностью апгрейда ( достаточно лишь вывинтить один болт и есть доступ ко всей начинке ноутбука). Приятный материал корпуса, но довольно маркий. Судя по обзорам у него отличная автономность, но я использую его только дома, поэтому не стал тестировать. Процессор и видео карта в ноуте просто огонь! 4-х ядерный и 8-ми поточный cor i7 и видео ядро gtx 1050ti позволят поиграть в абсолютно любую современную игру с настройками от средних до максимальных. Экран. Мне повезло с моделью и достался ips матрица типа CV56F_B156HAN. Насколько я понял из форумов, TN матрицы ставили на первые партии ноутбуков и после потока нелесных отзывах о них было примято решение о замене их на ips. По сравнению с матрицей на моем ноутбуке это небо и земля.

Плюсы

Достаточно мощное железо, M.2 SSD + HDD, удобство модернизации, довольно удобная клавиатура, соотношение цена-начинка-качество.

Минусы

Маркий корпус (soft-touch), система охлаждения.

Отзыв

Работает замечательно, без нареканий. Для работы с Visual Studio 2017 + Unity более чем достаточно. Игры так же тянет на оптимальных для меня настройках. Матрица AHVA (Advanced Hyper-Viewing Angle ) - разновидность IPS, что довольно таки не плохо. Немного разочаровала веб-камера - сильно уж "темнит", даже в хорошо освещенном помещении. В целом покупкой доволен.

Плюсы

Видео карта для игр и работы пойдет, проц. тоже хороший

Минусы

Система охлаждения совместная , дисплей от которого устают глаза, пластик маркий

Отзыв

дорого, есть 7577 который стоит дешевле и минусы устранены

Плюсы

Великолепный игровой ноутбук, за такую цену не найти аналогов по комплектации ; великолепный звук; удобная клавиатура

Минусы

Экран не дает насладиться картинкой в полной мере

Отзыв

Пользуюсь данным ноутбуком почти месяц, просто великолепный аппарат. Звук, мощь, не очень громкий при нагрузке, греется в меру. Far cry 5, Assassins creed Origins все на максимальных настройках. Но чтоб насладиться картинкой , следует подключить внешний хороший монитор.

Евгения 22.05.2018

Вам пришел с IPS ?

Плюсы

Железо, скорость запуска системы и приложений, качество сборки, экран IPS, звук, вес.

Минусы

Видеокарта конечно крутая, но если ко всему этому железу добавить 1060...

Отзыв

1. Самое основное! Железо просто пушка I7 7700hq, 16gb озу, 1050ti 4gb(ее бы поменять на 1060 и можно в космос запускать) 2. Система запускается примерно 5-7 секунд, можно запустить Ведьмака 3,браузер нагрузить 10+задач, смотреть кино, а ощущение будет будто ноут совсем не нагружен. 3. Мощное охлаждение, крутой матовый IPS экран, корпус просто бомба - приятный на ощупь, и ничего лишнего, белая подсветка клавиатуры не режет глаз и очень помогает в темной комнате видеть клавиатуру, легко добраться до внутренностей. 4. Громкий чистый звук, хороший мощный бас, в шутерах оч крут. 5. И наверное самое главное это игры : 5.1. Ведьмак 3 почти все значение на запредельном 40-60фпс 5.2. Ghost Recon Wildlands на высоких 40-50фпс 5.3. Assassin's Creed Origins на высоких 35-50фпс 5.4. Mafia 3 на средних 35-45 фпс

Евгения 09.05.2018

Как узнать какая матрица будет ? на сайте стоит TFT. а из какой партии придет неизвестно

Плюсы

Удобный, Хорошая Видеокарта, 5 часов достаточно чтобы сделать все свои дела и поиграть в игрульки, + 2,8 ггц можно разогнать!

Минусы

Их там нету в этом отличном ноутбуке!

Отзыв

Хотел бы рассказать о нём, что это прекрасный выбор ноутбука ,просматривал среди других и сравнивал и нашёл именно этот ноутбук, в кредит брать и выплачивать в месяц за такую хорошую сумму! но и купить тоже недорого. Я бы сказал что люди которые затрудняются выбрать ноутбук - выбирайте на свой вкус, лично я выберу этот .Пожелаю всем удачи в выборе своего ноутбука и хотел бы спросить у Экспертов М.Видео можно ли сделать подсветку у этого ноутбука?

Плюсы

Гта 5 тянет почти на максимах кроме 1 пункта

Минусы

Не нашел

Отзыв

Ноут хороший рекомендую но можно было поставить 1060 ti но и так тоже нормально :)

Антон 10.04.2018

1060TI Нет

Плюсы

вообще нравится

Минусы

маркий корпус

Отзыв

хотел посмотреть кто что пишет палец вниз, а это оказывается голосование причем изменить нельзя. Поэтому один отрицательный это мой. А полностью доволен покупкой

Плюсы

Хорошее охлаждение, радует скорость работы даже под нагрузкой впечатляет. Выбор был между MSI, но после просмотра обоих, выбор пал на этот. Не пожалел

Минусы

Островаты углы корпуса. Больше пока не выявил

Отзыв

Покупал исключительно под игры, после долгого мониторинга с 16гб оперативки, i7, и нормальной видюхой остановился на нем, можно использовать как стационар. Экран вполне годный, если не сидеть под прямым лучем солнца. советую

Мощный процесс Игры: Minecraft: очень близко 1062 Fps Макс дальняя 107 Fps.

Плюсы

1. Мощность и производительность. 2. Дизайн. 3. Качество материалов и сборки.

Минусы

Чтобы обнаружить минусы нужно обладать талантом, которого у меня нет :-)

Отзыв

Великолепный ноутбук!!!

Плюсы

Мощный ноутбук. С суперской батареей. 7 часов на батарее это класс. Игры на высоких 55+ фпс. Игры от варгейминг +70фпс. Раст на высоких 45-60фпс

Минусы

маркий остаются отпечатки

Отзыв

Отличный ноутбук за свои деньги. Не пожалел что взял. Попался с ips матрицей, картинка просто космос. 16гб оперативки решают! =) Берите не задумываясь, сборка хорошая.

Плюсы

Достаточно мощный, чтобы "тянуть" игры 2017 г. на средне-высоких настройках , хорошее охлаждение

Минусы

Если вы ищете ноутбук, который будет работать 5+ ч. будучи загруженным и при этом тихо, то это не то, что вам нужно, не очень хороший микрофон (перепады громкости)

Отзыв

Пользуюсь им только месяц, но никаких нареканий не вызывает. Достаточно современная "начинка", хорошо сам себя охлаждает. Проблему "отвратительного дисплея" не заметил, хороший матовый экран. Но если вас напрягают "мыльноватые" шрифты, то зайдите в настройки экрана и отключите масштабирование.

Денис 18.07.2018

Спасибо огромное помог решить проблему)))))по поводу масштабирования)