Ноутбук игровой Dell Inspiron 7567-9323 - Отзывы

+ Подарок! Антивирус в подарок Успейте купить
\ Ноутбук игровой Dell Inspiron 7567-9323

+ 2 533  Бонусных рубля ?

Кредит от 3 034 рублей в месяц  ?

Ноутбук игровой Dell Inspiron 7567-9323

Плюсы

Крутейший с самой новой начинкой

Минусы

Дисплей ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

Отзыв

Все просто супер внутри, но то что пишут про экран это правда, углы обзора и качество ужасное. По мощности нет претензий ВООБЩЕ! 16 гигов крутой оперативы делают свою дело в работе, а супер мощная видюха тянет все новые игры без вопросов!

Jack 09.10.2017

Подскажите виндовс установлен на ссд или на обычном жестком диске?

Плюсы

Удобный, Хорошая Видеокарта, 5 часов достаточно чтобы сделать все свои дела и поиграть в игрульки, + 2,8 ггц можно разогнать!

Минусы

Их там нету в этом отличном ноутбуке!

Отзыв

Хотел бы рассказать о нём, что это прекрасный выбор ноутбука ,просматривал среди других и сравнивал и нашёл именно этот ноутбук, в кредит брать и выплачивать в месяц за такую хорошую сумму! но и купить тоже недорого. Я бы сказал что люди которые затрудняются выбрать ноутбук - выбирайте на свой вкус, лично я выберу этот .Пожелаю всем удачи в выборе своего ноутбука и хотел бы спросить у Экспертов М.Видео можно ли сделать подсветку у этого ноутбука?

Плюсы

Гта 5 тянет почти на максимах кроме 1 пункта

Минусы

Не нашел

Отзыв

Ноут хороший рекомендую но можно было поставить 1060 ti но и так тоже нормально :)

Антон 10.04.2018

1060TI Нет

Плюсы

вообще нравится

Минусы

маркий корпус

Отзыв

хотел посмотреть кто что пишет палец вниз, а это оказывается голосование причем изменить нельзя. Поэтому один отрицательный это мой. А полностью доволен покупкой

Плюсы

Хорошее охлаждение, радует скорость работы даже под нагрузкой впечатляет. Выбор был между MSI, но после просмотра обоих, выбор пал на этот. Не пожалел

Минусы

Островаты углы корпуса. Больше пока не выявил

Отзыв

Покупал исключительно под игры, после долгого мониторинга с 16гб оперативки, i7, и нормальной видюхой остановился на нем, можно использовать как стационар. Экран вполне годный, если не сидеть под прямым лучем солнца. советую

Мощный процесс Игры: Minecraft: очень близко 1062 Fps Макс дальняя 107 Fps.

Плюсы

1. Мощность и производительность. 2. Дизайн. 3. Качество материалов и сборки.

Минусы

Чтобы обнаружить минусы нужно обладать талантом, которого у меня нет :-)

Отзыв

Великолепный ноутбук!!!

Плюсы

Мощный ноутбук. С суперской батареей. 7 часов на батарее это класс. Игры на высоких 55+ фпс. Игры от варгейминг +70фпс. Раст на высоких 45-60фпс

Минусы

маркий остаются отпечатки

Отзыв

Отличный ноутбук за свои деньги. Не пожалел что взял. Попался с ips матрицей, картинка просто космос. 16гб оперативки решают! =) Берите не задумываясь, сборка хорошая.

Плюсы

Достаточно мощный, чтобы "тянуть" игры 2017 г. на средне-высоких настройках , хорошее охлаждение

Минусы

Если вы ищете ноутбук, который будет работать 5+ ч. будучи загруженным и при этом тихо, то это не то, что вам нужно, не очень хороший микрофон (перепады громкости)

Отзыв

Пользуюсь им только месяц, но никаких нареканий не вызывает. Достаточно современная "начинка", хорошо сам себя охлаждает. Проблему "отвратительного дисплея" не заметил, хороший матовый экран. Но если вас напрягают "мыльноватые" шрифты, то зайдите в настройки экрана и отключите масштабирование.

Плюсы

Цена-качество, классный дизайн, качественный звук, система на ssd 128 гб

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

То что я и ожидал-мощный, стильный, тянет все, абсолютно все на высоких настройках при высоком фпс. Звук очень насыщенный и приятный. Система охлаждения продумана очень грамотно, нет необходимости в подставке. Конечно при загрузке видеокарты начинают громко работать кулеры, но если честно не напрягает как в некоторых стац. компьютерах. По поводу экрана хочу сказать, что нисколько не разочаровал, качество на мой взгляд отличное, четкое и приятное изображение, хотя ранее встречал отзывы об обратном. Ну у каждого свое мнение. Качество пластика на высоте, приятный на ощупь не оставляет ляпов. Выбирал через интернет, возможности пощупать, посмотреть качество экрана и звука не было возможности. Но после покупки понял что не прогадал. Вообщем советую, не пожалеете потраченных денег.

Даниил 12.12.2017

За такие деньги можно взять ноут с 1060, выкидывание на ветер

Подскажите, у него матрица TN или IPS ?

Эксперт «М.Видео» 08.10.2017

Евгений, добрый день! На данном ноутбуке используется матрица типа TN.

У него есть подсветка клавиш?

Эксперт «М.Видео» 01.10.2017

Алексей, добрый день! У данного ноутбука есть подсветка клавиш.