Ноутбук игровой Dell G515-7497 - Отзывы

Ноутбук игровой Dell G515-7497

3.5
Ноутбук игровой Dell G515-7497

Плюсы

Проц, Видео, Эргономика - всё на высоте!

Минусы

Явных нет, а скрытые даже не ищу.

Отзыв

Очень приятно удивлён деловским ноутом, все продумано... может экран не самый лучший, но это меняется без проблем на лучшую матрицу , для тех кто купил такой ноут... думаю эта цена не проблема. Покупая этот ноут вы получите игры на ультре без тормозов... поверьте у меня есть с чем сравнить... lenovo legion y520 подлагивает на ультре... Так же поставил пассивную подставку для лучшего охлаждения. Вообщем ноут ПУШКА! БОМБА! ЗВЕРЬ! берите не пожалеете.

2.3

Плюсы

Мощность проца

Минусы

Матрица экрана хуже не бывает.

Отзыв

Матрица экрана перекрывает все плюсы данного ноутбука просто напрочь. Не советую брать его.

Александр 19.02.2019

Замени матрицу и всё ок