Ноутбук игровой Dell G515-7411 - Отзывы

Ноутбук игровой Dell G515-7411

Ноутбук игровой Dell G515-7411

Плюсы

Очень шустрый товарищ! За это спасибо хорошей начинке и линуксу. После винды это сказка! Нет рекламы, проги открываются моментально. Нет проблем с совместимостью. Сразу купил ему две новые планки памяти по 16 гигов что бы с запасом. К Видео карте никаких претензий! Люблю нвидиа. Играл во 2го ведьмака. Лагов и проседаний фпс не заметил.

Минусы

Большие рамки немного портят вид.

Отзыв

Мне нравится моя покупка! И для игр годится и для жизни. Работаю за компом я не очень много. Но иногда приходится делать чертежи в автокаде. Зверек все тянет на ура!

Андрей 15.08.2019

Ну что , пишу свой отзыв , для любителей CS GO , НЕ ПОКУПАЙТЕ, да! поначалу фпс 150-250, но после 6 месяцев стал проседать и перегреваться ноут , ( пол года для игрового ноута это вообще не срок) проседает до 35 и держит так секунд 30 потом обратно к 250 секунд на 20 . монитор вообще не игровой ни разу , ничего не увидите ,матрица вообще не для шутеров. В доте идеально, кстати мафия 2 шла с лагами , но мне кажется это больше косяк разработчиков . Купите лучше станционар и моник на 144 , чтобы не париться и играть в шутеры , расслаблено без тильта