Ноутбук игровой Dell G515-7398 - Отзывы

Ноутбук игровой Dell G515-7398
  • + 3 084 Бонусных рубля
    • + 3 084 Бонусных рубля по программе M.Club

Ноутбук игровой Dell G515-7398

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ноутбук мне очень понравился, хотя очень сомневался в dell, так как фирма в нашей стране не распространенная(и зря). 1. Хорошая сборка, металические детали, нигде ничего не люфтит все собрано добротно и на совесть. 2. Мощность, хватает на все игры в ультра на стройках но в притык без запаса(бф1 -70фпс, пубг- 55фпс, кс более 100, это все на ультрах). Тоесть не все помню, но все игры которые я играл все на ультрах шло без особых проблем. 3. Система охлаждения 5+, в стресс тестах и играх процессор около 80, а видеокарта 75 плюс минус). 4. Звук хорошая ( для ноутбука). 5. Экран нормальный Как итог хочу сказать, что ноутбуком доволен на сто процентов, тем более есть с чем сравнивать до этого взял ноут в этой же ценовой категории но другой фирмы, обнаружил брак и сдал, взамен взял этот, поэтому смело его рекомендую, странно, что эта фирма не пользуется у нас спросом. Если есть какие то вопросы пишите в комментарии, если смогу отвечу.

Виталий 12.12.2018

Хочу дополнить что про фпс сложно писать так как он прыгает, те цифры которые я написал это усредненно с проседами, а так пабг в спокойном состоянии на ультрах 66, кс около 160.