Ноутбук игровой Dell G5-7350 - Отзывы

Ноутбук игровой Dell G5-7350

Ноутбук игровой Dell G5-7350

Ф

Плюсы

Начинка очень порадовала, отличная связка i5 c 1050 ti, такая коллаборация обеспечивает комфортные условия для пользователей,в особенности геймерам, поскольку она тянет большинство тяжёлых игр (Ведьмак 3, Тени войны, Гта 5) даже на ультра. Запускается Windows довольно таки быстро (18-20 сек) - это заслуга непосредственно SSD. Клавиатура тоже заслуживает похвалы, она не прогибается, клики плавные, в общем с точки зрения эргономичности тут всё на достаточно приличном уровне. Дизайн тоже мне понравился, никакой излишней пёстрости и вызывающего вида.

Минусы

Дисплей хороший, но в фильмах или играх во время ночных сцен, когда темно не хватает немножко яркости, но это не критично просто некоторые детали не чётко виднеются.

Отзыв

В общем покупкой я очень доволен.

Александр 24.12.2018

Точно ли модель 7350, т.к. именно такой больше нет на других площадках? Похожая модель есть, но маркируется она 5587

Плюсы

Видеокарта 1050 4 гб, наличие ssd

Минусы

Немного широкий. Не во все сумки помещается.

Отзыв

Хороший ноут. Характеристики отличные: видеокарта 1050 4 гб, ssd 128 гб. Для работы и до игр самое то. Немного шумит охлаждение, но мне не мешает. Клавиатура больше подходит для работы, чем для игр. Крышка не прогибается. Следы от пальцев не сильно видны. В общем своим выбором я довольна

Плюсы

Компактный, красивый, относительно мощный за свою цену

Минусы

Посредственная система охлаждения, поэтому температуры высокие и кулеры шумят более чем!!! Без наушников играть крайне проблематично. Находится рядом с играющим на ноуте тоже не комфортно

Отзыв

В целом понравился. Наверное из-за того что дети играют на нем в другой комнате и не приседаю на мой стационарный :) Для устранения шумов и перегревов читайте соответствующий форум 4 (!!!) Охлаждающая подставка не поможет! Биос включается специфично - во время загрузки вкл САРS после появеня надписи в правом верхнем углу F2. Во время установки системы дрова на Nvidia качайте с офсайта и ставьте в последнюю очередь, иначе интегрированная не определится или может быть сбой с дирексом.

Плюсы

Начинка мощная. Видеокарта просто супер. Игры тянет все, правда не на самых высоких настройках графики, но на маленьком экране разница не ощущается. Клавиатура удобная и тихая. Дисков два – супер быстрый и обычный на большую емкость.

Минусы

Минусов совсем не заметил.

Отзыв

Купили мне его для учебы. Да, мне повезло)