Ноутбук игровой Dell G317-5348 - Отзывы

Ноутбук игровой Dell G317-5348

Ноутбук игровой Dell G317-5348

Плюсы

Большой яркий экран. При таких размерах ноутбук даже можно назвать компактным, точнее узким. На коленях держать не тяжело. Хорошее охлаждение. В игрушке не греется. (если что играла в старую дьябло 3, проблем с ней не возникло). Удобная клавиатура и мышка.. так же понравилось качество звука. Думала что к нему придется покупать аудиосистему хот самую простую но она не понадобилась. Динамики орут как надо)

Минусы

Большой для постоянной переноски но я не жалуюсь. Сама такой хотела)

Отзыв

Хороший ноутбук! Покупали его мне для учебы Конечно дороговато вышло но думаю что мне его и для работы после диплома хватит. Так что вложили деньги не зря!

Константин 08.06.2020

Windows 10 Home на не ставиться? никто не пробовал?