Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX705GD-EW102T - Отзывы

• + 3 000 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

4.0
Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX705GD-EW102T

Плюсы

Шустро соображает, большой и чёткий экран

Минусы

Вентиляторы шумные (но я бы не назвал это прям минусом, если берёшь такой ноутбук, надо понимать, что это должно быть при больших нагрузках)

Отзыв

Пользуюсь уже 2 месяца, всё устраивает. Специально брал ноутбук с большим экраном для работы. 1. Этот ноутбук оказался компактнее моего старого (простой ноутбук за тыс за 24 с большой диагональю), хотя диагональ у них одна. 2. Брал этот ноутбук не для того, чтобы он справлялся с каким-то огромным объёмом работы, а чтоб в моей работе при нажатии максимально быстро выполнил задачу. Что собственно и происходит, очень шустрый. 3. А при высоких нагрузках идёт сильный нагрев в районе кнопка "д" и рядом с ней, пальцами это чётко ощущается. 4. Звук очень хороший. Если сравнивать со старым ноутбуком при одних и тех же подключенных колонках (простые дешёвые колонки), то звук гораздо объёмнее, больше басов.

Плюсы

Хороший монитор, мощный проц, нормальная видеокарта, отличные кулеры, подсветка клавиатуры, внешний вид

Минусы

Нет разъема под SD карту, Windows 10, свистит проц на паркинге

Отзыв

Отличная машина, за несколько месяцев работы показал себя только в хорошем ключе. Игры тянет на ультрах/высоких настройках, в тяжелых программах типа архикада не лагает и работает быстро, рендерит 3д в два счета благодаря 6 ядрам, в фш отлично держит большие холсты и кучи слоев. А человеку, который решил приделать подсветку к клавиатуре - 2 чашки чая! Очень спасает, когда света в помещении недостаточно, а клавиатуру как-то использовать нужно. И настройка подсветки - топовая вещь, как и настройка работы кулеров. Я невероятно довольна им! Единственная проблема была только из-за предустановленной Windows 10, которая поначалу делала страшные вещи, съедала дрова видеокарты и тд. Пришлось долго копаться и раза 3 откатывать в 0, пока не нашелся подход к ней (отключить все функции, которые только можно). Ну и если ядра процессора "отдыхают", то начинается свист, решилось отключением простоя процессора)

Купила один, проработал 1 сутки, через 2,5 недели поменяли на такой же, второй проработал 2 часа... опять жду заключение от специалистов,безобразие, буду забирать деньги...

Плюсы

Минусы

2 часа работает от батареи

Отзыв

Паленый Windows 10 ставит МВидео, у меня не работала видеокарта на нем, не устанавливались драйвера. Думал, что все, хана ему. Но поставил официальный, лицензионный виндовс 10 с сайта майкрософт, и заработало все. Но осадочек остался, не советую покупать в базе с виндовс от МВидео..

Константин 12.07.2019

А сколько Виндоуз стоит ?

Плюсы

Сборка супер! Крышку вообще нереально прогнуть, значит экран под надежной защитой. Сама матрица отличная! Особенно выигрышно она себя ведет на темных цветах, почти как амолед:)))) По производительности топ!

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Тянет танки, гта, ведьмака, фелаут. Больше ничего пока не ставил. Топ однозначно!!!

Геннадий 27.03.2019

А в WarFace играл? Сколько на максималках фпс?)