Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX705GD-EW082T - Отзывы

Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX705GD-EW082T
-20 100
    • + 2 397 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX705GD-EW082T

Плюсы

Процессор, это наверное самое главное. Он тут просто запредельно крутой. Оперативки для современных мультиплеер новинок может и не хватит, но этого достаточно что бы играть в релизнутые продукты. Работает долго, успеваю посмотреть пару фильмов пока еду в поезде. Звук объемный но я всегда в наушниках так что этой фитчей не пользуюсь. Подсветка клавиш это тоже плюс, привык бодрствовать по ночам и теперь хоть видно клавиши.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Раньше думал что игровые ноуты это извращение. Сейчас передумал. Хороший, даже шикарный компьютер. Я учусь на 3-ем курсе и собирал на него деньги где-то 2 года. Попросил финансовой помощи у родителей сказав что «для учёбы» они согласились так что оплатил я где-то половину.

Йося 18.06.2019

Можно ли добавить оперативки?

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Маркий, стоит только дотронуться остаются следы.

Отзыв

На самом деле не очень разбираюсь в технике, взял просто на угад, так как не хотел морочится с этим взял что подороже. И меня полностью устраивает, все те немногие игры что я играю идут отлично. В пользование ровно год, и нареканий в работе нет

Плюсы

Шустрый ,приятный для глаз

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный ноутбук,стоит своих денег ,тихо работает ,изображение и звук на высшем уровне.Рекомендую

Плюсы

Шустрый , стоит своих денег

Минусы

Отзыв

Хороший ноутбук , цена и качество на уровне

Плюсы

Грузится очень быстро.

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук. Покупался для работы и игр . Справляется со всем на отлчно. Прошло две недели от покупки всем доволен . Ноутбук тихий. Грузится моментально.

2.3

Плюсы

размер. относительно легкий

Минусы

ssd - мал, устаревшая видюха, звук вообще отвратный, мало usb (их всего три), за 50 т.р. было бы самое то. но видимо из-за курса рубля ценник стал 90 т.р.

Отзыв

как мне показалось за три недели использования аппарат не стоит своих денег. сравнить мне не с чем.

D

Плюсы

Процессор + диагональ монитора

Минусы

Жесткий дисбаланс видеокарты и процессора, мало оперативной памяти, маленький SSD и цена

Отзыв

Необоснованно завышенная цена за не лучшую конфигурацию (и это со скидкой). Крайне мощный процессор последнего поколения на морально устаревшую видеокарту. SSD хватит под систему, но могли бы и 256 поставить. Настоятельно советую пересмотреть необходимость покупки, так как за 70к можно взять конфигурацию гораздо более сбалансированную и более производительную!

Маргарита 25.05.2019

Какую?)) Можете подсказать?

Плюсы

Дисплей с тонкими рамками, сбалансированный конфиг, время автономной работы, дисплей

Минусы

Чуть дороже конкурентов

Отзыв

Этот ноут надо видеть вживую, чтобы понять за что ты платишь деньги.. Хотел изначальн семнашку, но слегка смущали габариты и вес, т.к. часто приходиться ноут возить с собой, где то раз в неделю. Когда увидел ASUS FX705, понял, что это менно то, что мне надо! Семнашка с габаритами пятнашки за счет узких рамок дисплея. Откровенно говоря, поставив его рядом с пятагкой коллеги, у когорого еще толстые рамки, сразу стало бросаться в глаза, что вот современный, а вот этот древний, хотя коллега купил его всего 8 месяцев назад. Все из-за тонкиз рамок. По железу все супер, мне нужно 3D моделирование и со своими задачами ноут справляется на Ура! Удивило время автономной работу, обычно семнашки с железом такого уровня живут от батареи гораздо меньше.Рекомендую!