Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX705DY-AU048T - Отзывы

• + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club

завтра и послезавтра, бесплатно

завтра и послезавтра, бесплатно

Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX705DY-AU048T

Плюсы

Бомба а не ноут! клевый ноутбук же, взял его не так давно, пока еще пробую может где-то что-то, но в играх уже протестил, всего вроде как хватает

Минусы

Нет, ни одного пока не нашел

Отзыв

У ноутбука и ssd и hdd сразу за эту цену, разен 5-ый спокойно тащит тяжелые задачи, и в играх в том числе, аккумулятор. ну в играх он быстрее высаживается. но часа на 4-5 точно его хватит, греется, кстати, совсем мини, как корпус так и железо.. Экран тут на IPS матрице, она формирует яркое изображение, с хорошей обзорностью экрана. как сбоков, так и сверху/снизу. По вебке по скайпу общаюсь.. ну . она лучше чем в моеём прошлом ноутбуке с 0.3 МП. но все же мобиле моей проигрывает). Вот весит не мало ,тоскать с собой не всегда приятно, но я то на машине)

Купил этот ноут все прекрасно работает , но хочу поинтересоваться потянет ли арму 3 и на каких настройках

Плюсы

зверушка прямо =) ну мне рили очень нравится сие чудо техники, просто я так долго сидел за дохлым компом что уже тошно было ,наконец-то накопил бабла и отжалел

Минусы

Неа, пока нет их

Отзыв

В целом ноутбук как ноутбук, то есть таким и должен быть игровой мощный пк. с хорошей видеокартой, нормальным дизайном и мощным звуком, вытаскаивает без проблем мощные игрушки и работу с ПО, хотя работают я на работе с маком, но все же. Поиграть дома иногда хотелось вот и прикупил, как-то к стационарникам я уже не очень отношусь ,только ноутбуки) . Автономно работает часов 5, ну в играх может 4+ или 4, как нагружать смотрят. Грузится быстро, не греется как печка, хотя зимой бы пригодилось =)

Плюсы

Отличная связка процессора и видеокарты, хороший аккумулятор

Минусы

При легком нажатии (до сработки кнопки) на тачпад имеется дребезжание. Не критично, но все же за такие деньги хотелось бы этого избежать

Отзыв

Отличная связка процессора и видеокарты. Дополняют друг друга, нет такого что процессора или видеокарты не хватает. Игры WG идут на HD версиях на ультрах с минимальным пингом не ниже 40 fps. Для работы с графическими программами, отлично подходит. Загрузка винды после включения 18-25 секунд.

Пойдут ли игры на таком ноутбуке такие как Cod MW Rem. Red Faction Guerrilla Re-mars-tered?

Эксперт М Видео 05.09.2019

Здравствуйте, Кирилл! Данный ноутбук подойдет для игры в указанные проекты.

Плюсы

Дизайн, возможность запускать разные игры, жесткий диск вмещает 1 ТБ информации.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Наверное, этот ноутбук будет больше интересен геймерам. Хотя, безусловно на нем можно, и даже нужно работать. В том числе, можно учиться обрабатывать фотографии, красота отображения картинок на экране позволяет это сделать. На жесткий диск можно сохранить 1 ТБ разной информации, это очень круто, потому что так много файлов я наберу еще очень нескоро. Можно скачать разные игры, поиграть в каждую, а потом выбрать то, что понравится, а остальное удалить.

Андрей 25.09.2019

Можно ли на нем будет играть в ведьмака 3?