Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX505DY-BQ068T - Отзывы

• + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

4.1
Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX505DY-BQ068T

s

Плюсы

Соотношение качества и цены очень оптимальное. Оперативку при необходимости можно расширить, но мне пока всего хватает. Удобная клавиатура с мгновенным четким откликом.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Нравится все, и то с какой скоростью он работает, и удобство клавиатуры, и качество экрана, и нормальная автономность. Особенно при учете такой приемлемой цены

Эксперт М Видео 30.11.2019

Здравствуйте, Мурат Хафизов! Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в Overwatch на данном ноутбуке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Плюсы

Отличный ноутбук рекомендую всем играл: gta online на средних 70fps,pubg lite на средних стабильно 60fps, cs go на высоких 50fps.

Минусы

Тачпад когда вы не нажимайте, а прикасаетесь немножко люфтит

Отзыв

Рекомендую начинающим геймерам , Оценка 4+покупайте.

Здравствуйте! Подойдет ли данный ноутбук для таких игр как: Rust, Fortnite, CS:GO, Pubg, FarCry newdown?

Эксперт М Видео 13.02.2020

Здравствуйте, Артём! Для того чтобы определить подойдет ли игра к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками ноутбука.

Замечательный ноутбук

Плюсы

Мощный

Минусы

НЕТ

Отзыв

Советую

N
2.7

Плюсы

Заявленные мощности

Минусы

Тормозит

Отзыв

Приобрёл этот ноутбук пару дней назад, диск топит под 100, не устанавливаются каталоги directx , так как и NET framework тоже выдаёт ошибку приустановке, и самое интересное что он вылетает из игры сразу же при запуске. В общем испорченное впечатление и скорее всего возврат с заменой!

Eduard 28.02.2020

Скажи, удалось сделать возврат?

Плюсы

Все хорошо работает

Минусы

Не тянет Gta 5 online

Отзыв

А так все норм

Плюсы

Не вижу

Минусы

Тормозит, экран мерцает, скрежет от жесткого диска, люфт тачпада!

Отзыв

Не советую

а

Плюсы

оч производителен

Минусы

ноооооооо. оператива и оч медленный винт

Отзыв

надо докупать ссд и оперативу что и сделаю

Плюсы

Цена/функционал/качество

Минусы

Их нету

Отзыв

Приобрел недавно этот ноутбук. Долго не думал и выбрал именно эту модель от Asus, потому что уже был опыт владения продукцией этой компании и меня все полностью устраивало. Если выбирать достоинства именно данного ноутбука перед остальными, то это: 1)большая мощность за сравнительно небольшую цену 2)стильный внешний вид, что большая редкость 3)качество к внешним деталям. Ноутбук выглядит очень стильно. Уже некоторое время им пользуюсь и уже даже посоветовал приобрести похожий ноутбук от Asus линейки Tuf Gaming/

Плюсы

Ну не знаю, может только что тонкий и лёгкий... А ещё виндовс уже установлен.

Минусы

- Оперативная память 6 Гб, причём в нём 2 планки - одна самсунг 4Гб 2666Мгц CL17, вторая апасер 2Гб 2400Мгц CL17. (2ГБ 2400МГЦ КАРЛ!!!). Лучше бы вообще вторую планку на 2Гб не ставили, куда теперь её деть, кому она нужна??? - Есть небольшой засвет снизу экрана, который исчезает при нажатии на рамку. - Цена завышена.

Отзыв

Выбрал этот только потому, что были бонусы, которые нужно было потратить и ACER Nitro 5 был без операционки, возиться с установкой было некогда - брал в подарок ребёнку. Своё негодование по поводу оперативки высказал в "минусах". Лучший вариант был бы купить вообще без оперативки, тогда бы купил 2х8Гб комплект. Докупил к нему SSD М2 A-DATA XPG SX8200 Pro на 256Гб, перенёс систему, стал нормально работать.

Игорь 22.01.2020

Скажите пожалуйста: какую оперативную память 8 Гб на него можно поставить?

Плюсы

Время работы; можно играть даже во многие новинки (конечно же не на максимальных настройках, но за эти деньги это вполне нормально)

Минусы

Маловато оперативной памяти; почти при любой нагрузке начинает шуметь как пылесос (тихо работает только при работе с документами, просмотре фильмов и т.п.)

Отзыв

Вполне подойдет для комфортной работы и для развлечений. Геймерам, которые гоняться за максимально качественной картинкой стоит посмотреть что-то чуть в более высокой ценовой категории, так как игровой ноутбук можно назвать с натяжечкой.

Плюсы

Думал мощный

Минусы

Качество

Отзыв

Купил ноутбук, а он дискретную видеокарту не видит, переустановка дров не помогла , щас в магазин повезу.

Плюсы

Качественная сборка, очень приятный и не слабый ноутбук.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Сегодня купил этот ноутбук, всё пока нравится только оперативку буду докупать, маловато в остальном мне нравится. Рекомендую

Плюсы

Ссд жеский

Минусы

Отзыв

Супер за свои деньги

Плюсы

Хороший экран! Но комнатное освещение немного мешает цветоощущению. Очень шустро работает и запускается при установленном SSD. Есть слот чтобы добавить оперативы

Минусы

Звуковая карта! Звук приглушенный, слабый. Я еще конечно попробую другие драйвера... Тачпад: закреплен плохо, очень чувствительный; кнопки на тачпаде сделаны не отдельным механизмом, а заодно - мне это не понравилось. Вентиляторы шумят здраво)) Жаль что батарея не отстегивается.

Отзыв

Купил я этот ноутбук без ОС. ОС сам поставить не смог (и скажу, не каждый сможет ее установить на SSD- обратился к мастеру), оперативы 8 гигов, SSD 512gb, проц амд 3550, видюха RX 560X. Отлично летает в играх! Протестил PUBG, scum (онлайн по WI-FI)- на средних 40 fps. В WOT- настройка "Максимум" - 100-110 fps

Оксана 07.01.2020

На высоких настройках графики, а это 3 позиция после ультра HD и ультра SD он выдает около 80 fps в WoT!!! Откуда у тебя 110 на максимуме я хз...обманывать не хорошо!

Плюсы

Экран, процессор

Минусы

Медленно все открывает либо это из за жестокого или оперативы мало

Отзыв

Так то норм надо ставить наверно оперативы больше а то даже старые игры не открывает

Ренат 20.12.2019

У меня один ССД стоит, я не мог открыть игры. Как выяснил, не назначен был файл подкачки! Рекомендую проверить это... На данный ноутбук нужно ставить Windows 10 (другую винду не ставить!)

Плюсы

Качество сборки, Процессор, Видеокарта.

Минусы

Медленный жёсткий диск. Небольшие засветы на экране( под определённым углом )

Отзыв

Покупал со скидкой, этих денег стоит полностью, аналогов нет за такую цену.

Плюсы

Оптимальная цена,может потянуть тяжелые игры 2019 года,отличная графическая карта.

Минусы

При очень тяжелых играх может сильно нагреваться,но с помощью термопрокладок и хорошей термопасте эти проблемы можно решить.

Отзыв

Тайный санта.В целом этот ноутбук можно назвать идеальном для игр на текущий 2019 год.Отличная операционная система.Видеокарта могла быть и получше,но это не кретично.Можно смело считать что этот ноутбук стоит своих денег.

Плюсы

Хороший ноут цена производительность соотвествует брал по акций ))

Минусы

Оперативка стоит две планки 2 и 4 гб

Отзыв

Устраинавает ...ставишь SSD M.2 PCIE и Ram DDR4 8 ГБ две штуки на 2666 МГц и радуешься .можно и обычный SSD 2,5 SATA III Жесткий диск добавить . экран 5 клава 5 звук 2 батарея 4 производительность 4 по охлаждению вроде нормально несильно шумит при играх .цена по акций .отличный вариант для учебы и немного поиграть кс 200.батла5 34 но непоиграть лаги памяти надо добавлять а так нормально .

Орхан 14.12.2019

Смысле можно одновременно и ssd и hdd соединить? Или вместо hdd можно поставить sad?