Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX505DY-BQ024 - Отзывы

Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX505DY-BQ024

Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX505DY-BQ024

Плюсы

Цена-производительность, качество, дисплей, клавиатура.

Минусы

Шумный,

Отзыв

Купил по акции+смс код! Ноут радует, проблем нет, поставил w10, с помощью проги её активировал, все работает. За такие деньги идеальный вариант. 60 Гц максимальная частота экрана.

Эксперт М Видео 07.02.2020

Здравствуйте, Александр! Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в CS:GO на данном ноутбуке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Плюсы

Отличный игровой ноутбук. Взяли сыну, тянет все современные игры. Сын очень доволен.

Минусы

При работе от батареи, в тяжёлых играх просадки. Продаётся без операционной системы.

Отзыв

Для своей цены, бомба. Проверенный бренд.

Плюсы

Удовлетворил все требования

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Брала ноутбук для дочери. Не знаю, как на счёт игр, но программы для 3D-моделирования и создания анимаций тянет на ура! Дочь занимается рисованием, довольна, как танк! Мы - не геймеры, я вообще мало что понимаю в технике, но друг, к которому я обратилась для установки windows10, в восторге от ноута. Говорит, что за эти деньги он вообще идеален. И игры какие-то мощные тянет (друг - геймер). Так что не знаю, будет ли полезен мой отзыв, но дочь в восторге, ну а я рада, что ей нравится. Спасибо М-Видео за лучшую цену - дочь целый год копила!

Плюсы

Идеален для фотографа! Цветопередача совпадает с айфоном! Долго держит зарядку до 6 часов!

Минусы

Нет разъема для флешки от фотоаппарата ( но можно купить переходник)

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Весит всего 2.2 кило, при этом имеет вполне серьезную производительность, которую с успехом обеспечивает SSD на 512 гигов и большое количество оперативы. Приличная автономность. Кроме того, тут сделано очень эффективное охлаждение, кулеры работают как звери.

Минусы

Без минусов однозначно.

Отзыв

Даже удивительно, как за такие приемлемые деньги удалось купить настолько полноценный ноут. Тянет практически любые игрушки.

Людмила 11.12.2019

Скажите ,тянетRust?

Плюсы

Порадовал хороший экран высокого разрешения. Мощная видеографика и другие плюшки.

Минусы

Во-первых, при установке Windows возникали проблемы, то не видел SSD, то флеш-накопитель, то вообще уходил в перезагрузку. Во-вторых, при запуске чего-либо из игр возникает такая проблема, появляются "артефакты" на экране. Убрать и можно только с помощью сочетания клавиш alt+f6, это на время отключало экран и включало его обратно. Тогда исчезали артефакты. Но! Если скрыть и обратно открыть приложение, фильм, и т.д. Опять они "артефакты" и что делать я уже не знаю. Может брак. а может так и было задумано AMD.

Отзыв

Это не лучший вариант за такие деньги, можно доплатить пару тысяч взять такой-же, но куда лучше ноутбук. Ах да, если запустить фильм или приложение в низком разрешении, то ноутбук начинает показывать пиксельный (зелёно-черный) экран. А если в среднем-высоком, то как ни странно всё гладко... Если знаете что делать, то отпишите пожалуйста.

Антон 11.01.2020

Это похоже на дефект видеокарты, сдайте по гарантии