Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX505DU-BQ024T - Отзывы

• + 2 292 Бонусных рубля
    • + 2 292 Бонусных рубля по программе M.Club

из 9 магазинов М.Видео сегодня и позже

Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX505DU-BQ024T

Плюсы

Отличный четырехъядерный процессор, вместительный жесткий диск, куча полезных функций. Графика на высоте, давно не получал такое удовольствие от изображения! Яркость и контрастность поражают, так же как и цветопередача. Дизайн продуманный, сборка классная. Звук очень достойный, с уровнем громкости порядок, даже колонки не надо дополнительно подключать.

Минусы

Не нашел. Ноутбук отличный.

Отзыв

Тянет даже тяжелые игрушки без проблем. Не виснет и не тормозит, работает четко. Клавиатура приятная, кнопки расположены разумно, есть симпатичная подсветка. Не тяжелый. Батарея держит заряд около 5 часов, мне этого хватает. корпус ни разу не нагревался, работает ноутбук бесшумно, никому не мешает.

Вадим 22.05.2020

Ты им хоть пользовался?

Плюсы

Экран: чистый, нет битых пикселей и засветов, что очень важно, маленькие рамки. Дизайн: это просто шедевр, мне очень понравился брутальный дизайн, хотя у асусов многие ноутбуки с нереально крутым дизайном. Корпус, кнопки, экран - чудо. Быстродействие: для меня как для веб-дизайнера и геймера, очень важно, чтобы ничего не тормозило и задачи выполнялись быстро, к моему удивлению, этот ноутбук показывает не только в играх себя отлично, но и в таких программах как photoshop, sony vegas, для моей работы это безумно важно. Подсветка: если бы вы были у меня дома, то вы бы знали, насколько сильно я люблю RGB подсветку, она у меня везде практически, ну и теперь ещё и в ноутбуке, выглядит очень круто, регулировать подсветку можно самому, много различных режимов. Клавиатура: лёгкий ход клавиш, нет залипаний, очень удобна в играх, не приходится на неё смотреть, так как с лёгкостью мозг запоминает всё. Шум: очень много читал, что ноутбуки шумят, но у асусов было меньше отзывов на эту тему, поэтому мой выбор пал именно на асус. Я убедился, что действительно, ноутбук не шумит, разве что при очень сильной нагрузке ноутбука, но даже мой макбук про, которым я ранее пользовался создавал шум при нагрузке, думаю это делает любой ноутбук. Режимы: Очень крутая функция, ты можешь выбирать режим (скорость) компьютера, обычную, эффективную и турбо, ты сам выбираешь, какой режим тебе нужен и под какие задачи.

Минусы

Недостатков не заметил :)

Отзыв

Ранее я пользовался макбук про, да он хорош, но иногда умудрялся подтормаживать в работе, что иногда надоедало, ведь он стоит больше 100к, и конечно же, мне не хватало игр на нём, помимо работы, хотелось расслабляться и поиграть немного. В общем, я продал макбук и купил ноутбук от асусов о чём ни капли не жалею, ведь он задачи выполняет куда лучше, чем макбук)) В общем, если хотите работать и играть но полную катушку, покупайте ноутбуки у асус.

На этой модели, windows 10 на русском языке?

Плюсы

Надежный, хорошо собранный корпус. Долгоиграющий аккумулятор. Яркий красочный экран. Удобная клавиатура. Легкость и компактность. Не перегревается. Чрезвычайно шустрый.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Долго сомневался, что выбрать моноблок или ноутбук, сделал выбор в сторону этой модели, так как конечно тут есть большой выигыш за счет автономности и компактности, плюс еще и заявленная прочность и устойчивость к внешним воздействиям. Пока об этом выборе не пожалел.