Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX504GM-E4188T - Отзывы

• + 2 550 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

4.8
Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX504GM-E4188T

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Ребят, подскажите, а сколько плат оперативной памяти установлено по умолчанию, 2 по 4гб или 1 на 8гб

Эксперт М.Видео 08.06.2019

Здравствуйте, Леонид! Установлена одна планка на 8 ГБ и есть еще один свободный слот. Максимальный объем ОЗУ составляет 32ГБ (2 по 16ГБ).

У меня у одного проблема с игрой cs go, а том что она начинает фризить? И дело не в интернете А так ноутбук хороший

Плюсы

Работает бысро

Минусы

Месяц проработав начал намертво зависать в играх

Отзыв

Не советую брать ...все было бы ничего.если бы он не завис намертво во всех играх.отдал обратно по гарантии.вот жду 3 неделю.пока никаких результатов.берите товарищи msi. 3 недели без компьютера , и все.хотя цена не маленькая.

Александр 29.03.2020

Такая же ситуация , в доте 2 завис через 15 минут игры

Есть разъём для диска ?

Эксперт М.Видео 30.07.2019

Здравствуйте, Эмиль! У модели ASUS TUF Gaming FX504GM-E4188T привод DVD-RW отсутствует.

Плюсы

Экран - картинка радует, но немного толстоваты рамки, железо (связка процессора и карты) вывозит много чего, чувствуется запас мощности, тем более оперативы можно со временем докинуть.

Минусы

Маркий корпус - отпечатки ловит на ура, проблема решается более частой протиркой. При нагрузке на систему (например, в играх) - шумит как пылесос, проблема не решается, понять и простить...

Отзыв

В целом покупкой доволен, для интернет-серфинга, работы с почтой и документами - батарея вполне себе автономна, часов 4,5 - 5 выдержит легко. Более сложные задачи, например, игры - без розетки долго не протянет, но это и так очевидно. Отнесу к недостатку - отсутствие слота под SD-карту. Зато имеется легкий доступ к внутренностям ноута, легко заменить (дополнить) оперативку и накопители памяти (как SSD, так и HDD).

А как дело с охлаждением?

Эксперт М.Видео 29.06.2019

Здравствуйте, Денис! За охлаждение в данной модели ноутбука отвечает технология HyperCool, которая сочетает в себе запатентованную пылезащитную систему и функцию регулировки вентиляторов. Частицы пыли не скапливаются на радиаторах, а выводятся из корпуса по специальным каналам. Это повышает долговечность и и стабильность работы. Также реализована возможность выбора скорости вентилятора пользователем из трех режимов с разным балансом между интенсивностью и шумом.

Плюсы

Мощный , быстро работает.игры летают

Минусы

Батарея не долгий ее заряд

Отзыв

Использую около месяца .все четко .играет на ура

Плюсы

Неимоверная мощность, возможность управлять охлаждением

Минусы

Шум вентилятора достаточно громкий, слишком толстая рамка по периметру экрана, но на самом деле все это пустяки

Отзыв

Брал для игр и не ошибся. Ведьмак 3 на ультрах летит на ура, играешь и думаешь, что так оно и должно быть, фпс зашкаливает. Порадовала возможность прямо во время игры управлять системой охлаждения. Шумит, правда, сильно и греется, что, впрочем, объяснимо. Поначалу отвлекает, а потом перестаешь замечать. SSD - так это вообще песня. Игры не загружаются, нет, они просто включаются, как и сама Винда. Очень рекомендую данную модель.

Артём 25.11.2019

Здравствуйте, я тоже собираюсь приобрести себе данный ноутбук. Не подскажите в каком он у вас состоянии после полугода использования, и какая у вас конфигурация?

Минусы

Отзыв

Люди подскажите, потянет ли данный ноутбук с расширением оперативной памяти до 16 Гб на высоких настройках графики фортнайт, фар край 5, пабг в 60 как минимум фпс?

Александр 13.06.2019

Легко потянет... У меня практически такая же конфигурация, только видюха на 3 Гб, все игры тянет на Ультра в Fhd

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук,рекомендую.

Плюсы

Отличная яркая матрица для игр то что надо. Проц нормик пусть и не самый мощный, но пока i5 мне более чем достаточно. ФПС на максималках нигде не проседает. Танки вообще без проблем тянет на ультрах. Так же мне нравится звук из родных колонок. Есть поддержка ДТС. ССД на 128 гигов, для винды маловато, для кеша в самый раз.

Минусы

Рамки вокруг экрана толстые.

Отзыв

Хорошая железяка за свои деньги! Играю, обрабатываю видео. Все тянет без проблем!

Леонид 24.05.2019

Потянет фортнайт на высоких в фпс 200-300?