Ноутбук игровой ASUS ROG Zephyrus S GX701GV-EV005T - Отзывы

-24 100
    • + 4 077 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой ASUS ROG Zephyrus S GX701GV-EV005T

O

Плюсы

Отличный экран, тоненькая рамочка, работает на удивление тихо и не нагревается. Справляется практически с любыми играми и хорошо подходит для работы с графикой.

Минусы

Отзыв

Батареи на самом деле хватает на заявленные 6 часов автономной работы. Звук очень хорош как и качество картинки. Клавиатура вполне удобна и хорошо подсвечивается.

Илья 29.02.2020

> Справляется практически с любыми играми А с какими не справляется, интересно?

Плюсы

Высокая производительность, мощная видеокарта, крупный экран с миниатюрными рамками.

Минусы

Я не заметил.

Отзыв

Отличный игровой ноутбук! У него высокопроизводительная начинка с мощной видеокарты GeForce новой версии. За счет этого апгрейда изображение на экране отличается такой реалистичностью, что можно спутать ее с реальной жизнью. У меня есть дополнительная аммуниция виртуальной реальности, поэтому я наслаждаюсь любимыми играми по максимуму. Экран - 17,3 дюйма, крупнее у меня ноута не было. Считаю эту диагональ оптимальной для игрушек, меньше мне некомфортно уже. И да, рамочки при этом почти незаметны.