Ноутбук игровой ASUS ROG Zephurus S GX701GXR-EV058T - Отзывы

Осталась одна штука!
    • + 7 500 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Ноутбук игровой ASUS ROG Zephurus S GX701GXR-EV058T

Плюсы

Процессор, объём памяти, ssd, дисплей, клава.

Минусы

ТОП!

Отзыв

Ноутбук это купил муж. Он профессиональный киберспортсмен, поэтому без таких пушек не обходится. И это настоящая пушка)))) когда у видела его характеристики я была просто в шоке, что такое вообще бывает))) сам процессор один из новейших, как я понимаю. Быстродействующая память аж 12 мб, когда я у меня на рабочем компе всего 2)))) Оперативка здесь на 24 гб, ssd-шник - просто огромный - на 1 терабайт!!!! Экран большой - 17,3 дюйма с очень качественной картинкой. Клавиши очень мягкие и удобные - пользоваться ноутом одно удовольствие.