Ноутбук игровой ASUS ROG STRIX Hero II GL504GM-ES386 - Отзывы

Графический контроллер: GeForce GTX1060 6GB
GeForce GTX1060 6GB
Нет в наличии

Ноутбук игровой ASUS ROG STRIX Hero II GL504GM-ES386

Плюсы

Представительный внешний вид, хорошая цветопередача, нормальная сборка, ничего не отваливается.

Минусы

Весит почти 2,5 кг, если целый рабочий день ездить с ним в разные точки города, то плечо может устать, в остальном проблем нет.

Отзыв

В целом, у меня положительные впечатления от работы на ноутбуке. Клавиатура удобная, тачпадом не пользуюсь, подключаю мышку, мне так привычнее. Да, клавиши подсвечиваются. Диагональ экрана чуть меньше 40 см, меня такой размер как раз устраивает. Ноутбук нормально влезает в специальную сумку, ношу его на плече. Если включен вай-фай, то интернет загружается весьма оперативно. Есть разъем и для наушников, и для флеш-карт. Я подключала три разные пары наушников, все работали нормально.