Ноутбук игровой ASUS ROG GL753VE-GC046T - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук игровой ASUS ROG GL753VE-GC046T

+ 2 900  Бонусных рублей ?

Ноутбук игровой ASUS ROG GL753VE-GC046T

Плюсы

Характеристики трогать не буду, они топ! По крайней мере для меня после i3))) Я могу похвалить сборку и внешний вид. Металл смотрится классно и дорого. Не забыли про оптический привод, в геймерском ноуте без него никуда. Матрица отличная, с яркими и сочными цветами. Звук тоже не сравнить смоим старым ноутом. Он просто крутой!!!

Минусы

Подсветка клавиш слишком яркая по умолчанию.

Отзыв

Ноут покупал для игры в кризис и гта. Эти игрухи идут на максималках на ура!! Просадки фпс нет даже через 3 часа игры. Охлаждение при этом работает как надо, перегрева ни разу не было. Рад, что потратился!

Анастасия 18.11.2017

Где полная характеристика данной модели? Есть ли в наличии SSD и так далее...

Плюсы

Топовый проц, видеокарта GTX1050Ti, очень качественный IPS экран, клавиатура вообще бомба с RGB подсветкой, оперативы 12Гб

Минусы

Вес и время работы

Отзыв

Считаю, это лучшее предложение на рынке! Долго искал семнашку именно с i7/HDD+SSD/GTX1050TI 4GB и оперативкой более 8, хорошим экраном и чтобы до 90 тыщ было. Очень важно, что видеокарта здесь именно GTX1050TI с 4ГБ, а не просто GTX1050. Примерно на 40-45% быстрее получается и почему именно этот ущербный вариант встречается в большинстве случаев.

Виктор 20.12.2017

почитал ещё отзывы на других сайтах про данный ноутбук, пишут что сгорела(полетела) плата, после часа, недели работы (в разных отзывах), без перегрузки ноута, а на просмотре фильмов