Ноутбук игровой ASUS ROG GL702VM-GC026T - Отзывы

P

Плюсы

конфигурация, мощнявое железо, крепкий корпус, эргономичная клавиатура, резвый тач, тугие юсб, винда без косяков, ССД, 16 гб оперативки (доустанавливал), плавность в использовании и полное раздолье для геймплея.

Минусы

не выявил

Отзыв

как любитель ребутов и просто качественных обнов, как чувак, который скачал практически все ходовые патчи и моды на скурим и поставивший обновленный биошок с графонием ака 3 инква, могу заявить, что ноутом и тем, как он справляется с тяжелыми тайтлами, я полностью удовлетворен, железо выносливое, экран сочный, автономность высокая, играть можно во всё и везде.

когда умер мой стационарник, то встал вопрос о полноценной его замене, но с уклоном на мобильность! ноут вместе с АКБ весит всего лишь 2,7 кг, так что условия транспортабельности соблюдены. по толщине корпуса тоже все норм - 24,7 мм в самом пухлом месте (там, где находится батарея). практичный материал корпуса - тоже большой плюс к мобильности аппарата. металл не маркий и главное, что не прогибается под давлением. для меня это важно, ведь ношу ноут в рюкзаке вместе с другими нужными вещичками.

b

Достоинства: неслабые силенки, годные и для послених версий игр-любимок, и для увесистых прог по архитектурному ремеслу; зачётнейший внешний вид. ноут не выпячивает грудь, как боевой петух, а показывает свою ненавязчивую красоту через ровные линии алюминиевого корпуса и эргономичную клавиатуру; клава реально удобная. у нее есть цифровой блок, а сами клавиши поддерживают до 30 одновременных нажатий; легкий вес в 2,7 кг равняется спокойному юзу ноута в парке, на работе или в командировке. Недостатки: скажу честно, что даже мелкие шероховатости вроде немного маркой крышки не влияют на общее впечатление от бука.

У

Геймерский бук я хотел себе давно. Но не просто бук а машина, которая не будет чересчур отсвечивать в офисной комнате. эта моделька привлекательна не только топовой начинкой с производительной видеокартой Geforce GTX 1060. Металлическая тушка лично мне очень пришлась по душе. Алюминий монолитным пластом лежит на крышке бука и не только придает ей ударостойкий вид, но и не сильновыделяет отпечатки пальчиков. Ни единственный мой коллежка сначала и не понял, что ноут не простой, а игровой. А все из-за того, что дизайнеры постарались на славу. Принадлежность к геймерской линейке выдают только оранжевые полосы на крышке да и красная подсветка клавиатуры.