Ноутбук игровой ASUS ROG G771JW-T7140H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой ASUS ROG G771JW-T7140H

Я в восторге от этого ноутбука. Быстрый, мощный, звук отличный, чёткий дисплей. Без подзарядки работает часов 5. Тяжеловат, не для походов ) единственный недостаток это видно отпечатки пальцев как на корпусе так и на клаве. Цена очень кусается. Взяли в рассрочку.

L

При игре в far cry 4 или GTA 5 сильно греется. Погуглил, это не есть хорошо. Подскажите плиз какая охлаждающая подставка подойдёт без проблем. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Luca_Turili, рекомендую рассмотреть вот эту модель http://www.mvideo.ru/products/podstavka-dlya-noutbuka-stm-cooling-ip14-50043537

Приобрел данный ноут 8 мая, ноут справляется с поставленными задачами на отлично. Порадовала IPS матрица качеством и цветопередачей углы просматриваются на отлично. Четырех ядерный проц не нагружается и не захлебывается. Дискретная видюха GeForce работает на отлично. Аппарат при загруженности трудными играми греется в меру, порекомендую охлаждающую подставку дабы не перегревать ноут. В остальном всё отлично, рекомендую!!!

Какова комплектация данного ноутбука, сумка и мышь в комплекте? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ В комплекте ноутбук и блок питания. Мышь и сумка приобретаются отдельно.

Купили и очень довольны!!! Пригоден для всего как для объёмных и захватывающих игр так и для различного рода деловых програмных разработок. Так как эта модэль очень мощный и многофункциональный... дизайн данной модэли это вообще всевыше всего. Экран не имеет не каких бликов и отливов , всё чётко. Передаёт картинку в полном объёме и кстати звук хороший. Вообщем вся семья довольна)

Тип видеопамяти gddr5? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Однозначно GDDR5 :) на 2048 Мб

Отличнейший игровой ноутбук, тянет даже сложные игры, работает быстро и качественно! Клавиатура классная, с несколькими уровнями яркости подсветки. Загружается быстро и работает шустро. Программы не зависают и не тормозят. Порадовал отличный экран Full HD – чёткий, яркий и красочный, с хорошей цветопередачей и достойными углами обзора. Видеокарта крутая. Хард вместительный, с таким можно не переживать за сохранность файлов и папок. Звук на уровне, колонки даже не нужны особо. Не могу сказать, что он лёгкий, но у меня, например, нет надобности таскать его с собой, я дома за ним работаю. Не шумный, никаких посторонних звуков не издаёт. Не греется.

Пока все устраивает. Запустился GTA5 почти на максималке. Шумит еле еле. ГРеется тоже не сильно. Остальное время покажет...

Радмир, на данном ноутбуке представлена бесшумная система охлаждения. При этом обращаю Ваше внимание, что температура процессора при нагрузке может достигать до 80-100°C, поэтому при работе с тяжелыми графическими приложениями или при игре в современные требовательные к ресурсам ПК игры желательно делать перерывы после примерно 4-5 часов игры. Помимо этого Вы можете приобрести охлаждающую подставку для ноутбука, например, такую 50041965. Хотелось бы отметить, что у этой модели представлен производительный процессор, прекрасно проявляющий себя как в играх, так и в рабочих приложениях.

А что у него с охлаждением? И как процессор себя показывает?

Полный крутяк!!! Его только в руки берешь, понятно, что вещь увесистая и это больше касается не его 3,5 кг, а полносты внутреннего содержания. Наконец ноут сложили для людей. Немного дизайн не "мой", меня качает сочетание черного пластика и красной подсветки, но в принципе ничего страшного. Матовый корпус и панель, меньше отпечатков лепит на себя. Производительность в играх высокая. Скорость работы в целом реактив, вайфай не помеха. Дисплей мега яркий и четкий, матовое безбликовое покрытие.