Ноутбук игровой ASUS ROG G751JT-T7246T - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой ASUS ROG G751JT-T7246T

Я со своим молодым человеком познакомилась через чат фанатов игр, мы с ним оба их обожаем. У него уже был такой ноут, видя, как я завистливо на него смотрю, МЧ не выдержал и подарил мне такой же! Он невероятно крутой! Начиная с великолепного дизайна: яркого и агрессивного, продолжая прекрасной сборкой (ничего не гремит, не отваливается, не скрипит) и заканчивая железом! Во внешнем виде ноутбука нет ничего лишнего вообще, материалы самые достойные - алюминий и прочный пластик. Экран очень четкий, яркий, разрешение хорошее. Клавиатура и тачпад уверенно выдерживают даже сильные тычки пальцами, не прогибаются, реагируют на самые легкие прикосновения. Клавиатура полноразмерная, так как я бухгалтер по роду основных занятий, то могу из дома с боковым блоком цифр привычно поработать с этого ноута! Еще и подсветка совершенно нереальная! Очень сильный процессор, прекрасная видеокарта, чумовые динамики со встроенным сабвуфером - вы не представляете, что такое играть с нечеловеческим удовольствием, если не играли на этом ноуте! Все летает, никаких промедлений нет и в помине, открытие программы занимает полсекунды, игры сразу загружаются со всеми деталями графики!!

Как-то сын попросил подарить ему игровой ноутбук, я пошла у него на поводу и купила такой вот навороченный по самому последнему слову техники. А потом полетел мой собственный комп, и мне пришлось самой заценить работу ноута. Я в восторге, честное слово! Все действительно грузится за долю секунды. Никаких пятиминутных выходов из сна нет и в помине, все четко и быстро. Операционка - Десятка мне очень понравилась, собираюсь теперь только с ней дело иметь, прекрасно управляется с мощностью, много нужных моментов в ней отыскиваются интуитивно. Сын, понятное дело, тоже пребывает в очень приподнятом настроении с момента покупки ноута. Постоянно играет, оттащить от ноутбука тяжело. Причем и Воркрафт и Ворлд оф Тэнкс и прочие тяжеляки идут у него теперь без самых незначительных задержек и на ультра-настройках. Много портов ЮСБ, включая скоростные, кинуть на него файлы проще простого. Металл корпуса предохраняет от ударов: в нервном состоянии сын может и треснуть, хоть и стараюсь учить бережному отношению к технике. Большая клавиатура с боковым цифровым блоком и подсветкой помогает уже мне - ночью кропаю отчеты, свет даже и не нужен, клавиши тихие, муж спит себе спокойно.

N

Реально для чемпионов ноутбук! Увидев такой у своего брата, я если честно ну совсем обзавидовался. Долгое время работал и копил на него, и вот совсем недавно все-таки купил!! Моему счастью просто нет предела, такая мощь этот ноут!! Производительность на максимуме, картинка на все сто, динамика, эффекты, скорость, четкая детализация всех предметов.. Я в шоке!! Буду хранить этот ноутбук как не знаю что. Это явно будет последнее мое приобретение в плане компьютерной техники - с ним никакая модель не сравнится! Уже который день на нем гамаю в игры, в принципе онлайн с моим братом как раз-таки и проходим всякие игрушки, и ни разу он не глючил, не лагал, не сворачивался (как обычно ноутбуки делают!!)!. Да и по скайпу отлично разговариваем, меня четко слышно, и без подвисаний. Супер!!