Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой ASUS ROG G751JT-T7226T - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой ASUS ROG G751JT-T7226T

Когда выбирал себе новый ноутбук для игр, то, естественно, смотрел первым делом на процессор. Тут установлен Интеловский Кор ай7 на 4 ядрах, сразу подсказываю, что это очень хорошо. Еще лучше сразу доступные 8 гигов оперативной памяти и возможность расширения ее до 32 гигабайт (есть 4 слота под карты). Что мы получаем в итоге? Даже тяжелые игры с ломовой графикой пойдут на нем как по маслу. Контроллер ДжиФорс и видеокарта от Инвидиа отлично всю эту картину дополняют. Мягкая клавиатура и красочный экран лакируют!! По поводу динамиков просто восторг. звук без помех абсолютно, насыщенный, четкий. Поблагодарим заодно Асус за установку на этот ноутбук сабвуфера! И двух (!) микрофонов! При групповых играх переговариваться можно просто отлично, все всё слышат. Не обратить внимание на внешний вид и крепость корпуса тоже не могу - яркий, агрессивный дизайн, очень круто выглядит, бросается в глаза, вызывает зависть у друзей, ну а а алюминий и пластик всегда будет более прочным, чем просто пластик, это всем понятно) Вес некритичный для мужиков - 3,6 кг, , если же я к кому-то вдруг еду поиграть, то кладу в рюкзак. Точно он не поцарапается, даже валяясь рядом с зарядником без чехла.

Отличный ноутбук за такую цену. Илье: "Если был поставили GTX980 и хотя бы 16 гб памяти то еще куда не шло" Цена тогда была бы около 200 000 рублей

Ноутбук достаточно быстрый , но на эту цену не тянет. Если был поставили GTX980 и хотя бы 16 гб памяти то еще куда не шло .

это просто бомба хоть и уступает на несколько фпс компу) жаль нет версии на 16,24 или 32 гб я бы переплатил

D

Получил такой просто прекрасный геймерский ноутбук в подарок от моего дяди, который сам любит игры и отлично понимает мое стремление быть лучшим в киберспорте)Я ему очень благодарен за такой ноут. По-моему, определенно лучший в сравнении с остальными (сидел у друзей за их геймерскими ноутами других марок - производительность, динамика, цвета просто не сравнятся с этим). К тому же он совершенно бесшумный, и если я прикалывался над другими друзьями насчет гта 5 (мол, подставляйте вентилятор к куллеру, а то сгорит), то я понимаю, что у меня просто мега крутой ноут - тут никакого вентилятора вообще не надо, он еле нагревается. За таким ноутом наслаждение полное играть в игры. Буду готовиться к турниру по доте на нем определенно.