Ноутбук игровой ASUS ROG G701VI-BA006T - Отзывы

\ Ноутбук игровой ASUS ROG G701VI-BA006T

G

Ноутбук для гейминга, а так же фильминга, браузинга, артинга и кодинга, иначе на кой ему 64 гека оперативы я не понимаю) если бы нужна была машинка чтоб стояла да пылилась, я бы выбрал бук попроще, но тут сам для себя расщедрился. Жаба пока душить не начала. Считаю что комфорт в использовании и сбережение нервов стоят дороже любых мани. Пока что РОГ не распробовал, но вечерний рейд в вовку без вылетов, на отличной графике и без единого фриза сделал мне хорошо.

L

Плюсы

экран, габариты, индекс производительности винды 9-10 баллов без вмешательств, хорошие возможности для разгона как видеокарты, так и процессора, подойдет под многие требования, в том числе профессиональные, быстрый рендер видео и дизайнерских макетов, адекватная цветопередача и достаточные углы, опять же сойдет для домашней работы с изображениями, громкости хватает чтобы слышать в соседней комнате при прикрытой двери, можно выжать максимум с помощью сонник студио.

Отзыв

ноут оснащенный игровыми плюхами и большими возможностями, юзер-френдли винда, пак дров, которые ставятся без проблем, я не люблю колдовать с осью так что вариант где все уже предустановленно мне подошел идеально.

Когда приобрел ноут, почувствовал себя разрушителем мифов ,вот главные заблуждения: ноутбук не может быть игровым. Не знаю, по мне так говорят только подростки, которым деньжат с завтраков не хватило скопить на переносную игровую платформу) При джткс 1080 и интел кор ай 7 не может быть игровым? Шта?)) В ЛОЛе на ультах и без единого разрыва даже в новогоднюю ночь (спасибо и провайдеру и сетевым модулям ноута) не игровой?)) второе заблуждение: экран маленький, плохой! Ну не знаю, по мне уж лучше 17”, зато с частотой 120ггц, чем 27 и какая-нибудь ретина убогая. И третий последний миф: ноутбук это гробница для железа, потому что плохое охлаждение. Ну тут совсем бред, у меня при колоссальных нагрузках на процессор воздух едва теплый из решеток, тут система охлаждения родная и специально заточенная под обслуживание мощных комплектующих. Так что всё это враки, но согласен, лучше чем представители рог среди игровых ноутбуков нет

M

Плюсы

экран просто космос, годная цветность, яркость/контрастность, резкость, плотность пиков, с любого расстояния смотрится как конфетка, да и не пылится особо, если что разок протер микрофибров и абсолютно чистый, плюс рамки экрана не толстые и не скрадывают добрую половину рабочей области. 17,3 дюйма. Больше как-то не хочется, да и вес был бы тяжелее, тут почти 4 кг, на плече их выдерживать не сложно, даже если совершать часовую прогулку. Звук как для ноутбука четкий, объемный, радуют басы. Процессор интел i7 К, разгон дает уматовый.

Отзыв

рассыпался тут в комплиментах ноуту, но это реально лакомый кусок для игрофанов, если есть деньги и не хочется париться со сборкой пеки, брать не думая!)

Этот ноут просто приятно подержать в руках и похвастаться перед коллегами-геймерами, дизайн у него неброский, но внимание все равно притягивает, сдержанный но при этом соответствует марки игрового, плюс не траурно черный цвет корпуса, светлый металлик мне всегда нравился больше) Ну и что интересует всех, это игровые возможности. А в игровых возможностях он богичен, не могу назвать игру, с которой бы не справился на максимальных настройках или на которую не хватило бы памяти видюхи или мощности проца, навскидку могу сказать про ГТА 5, играл на старом ноуте и думал че графоний такой скудный (на средних играл). Поковырялся, врубил на ультах – оценил, за что потратился, очень достойно выглядит на IPS матрице и с G-Sync!

Минусы

не во всякую сумку влезет, но гораздо легче других семнашек

Отзыв

Первым вопросом насчет ноута было, а не напряжно ли таскать с собой 17 дюймов на работу-домой и брать в поездки, если таковые предвидятся. Отвечаю с позиции не самого накачанного человека – не напряжно. 3,8 кг первое время могут оттягивать плечо вниз, потом уже привыкаешь и даже в плотно набитом транспорте в час пик это не есть проблемой. Помимо легкости, ноут бодро работает, охлад отличный, не троттлит, удобная как по мне клавиатура, не боящаяся сложных комбинаций, осталось к такому счастью докупить нормальную мышу и пользоваться не зная бед.

Плюсы

Отличная производительность,хорошая сборка, не перегревается,стилный дизайн

Минусы

Отзыв

Этот ноутбук я подарил себе на Новый Год. Пользуюсь почти месяц. Все игры на ура!!! Я играю в War Thunder на ультра настройках с fps 60-70!! Ноут отличный, если бы цена была чуть ниже, то цены ему бы не было!!!