Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой ASUS N751JK-T4209H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой ASUS N751JK-T4209H

Покупал для резьбы в гта 5, бюджет был сильно ограничен, а хотелось чего то крутого. Асус кроме мощного железа привлекает еще и дизайном, крышка металлическая, прочная , непрогибается от нажатий. Клава такая же мощная, прогнуть ее нереально. Клавиши имеют подсветку игровой зоны, жаль что цвет ее нельзя настроить но это мелоч. Звук отличный из динамиков, что для меня очень удивило.Динамики расположены сразу под экраном, а вторая пара снизу под индикаторами, за счет этого звук получается громкий, даже колонки пока не тороплюсь подключать. железо для своей цены отличное!! Этот процессор и видеокарта тянут мою любимую гта на максимальных настройках, фпс держит в районе 30-40. в общем вполне играбельно. Остальные простенькие игрухи типа танков вообще летают. Call of duty немного тупит на арене, но на средних настройках таких проблем нет. В обычном использовании без нареканий. Фильмы все тянет на ура. Экран якрий. есть пара фирменных цветовых профилей, для игры подходит динамика. От аккума может работать часа 3, если не выходить в инет. При переноски может показаться тяжелым но это дело привычки. Крч супер ноут за нормальную цену.

s

Я учусь в универе так что техника такая мне была просто нужна. И в этом году родители сделали мне большой подарок – мощный ноутбук от производителя Асус. В итоге, асус справляется не только с вопросами учебы, но и с моими развлечениями всякими) Я, например, обожаю компьютерные игры. Частенько зависаю в онлайн-играх.. Поэтому мне нужен не просто ноут, а ноут с хорошей видеокартой, процессором и большим жестким диском. Асус меня приятно удивил, если честно я не обращал должного внимания на продукцию этой фирмы – теперь понимаю, что зря! Этот игровой ноутбук удовлетворил всем моим требованиям). Теперь я счастлив, ниче не виснет)) Наконец могу не только работать в офисных программах по учебе, но и скачивать игровые новинки или же сидеть в онлайн-ирушках. Комп не лагает, не тормозит и прекрасно справляется с решением многих задач одновременно. Я доволен. Родителям спасибо, ну и мвидео за такую модель))