Ноутбук игровой ASUS N750JK-T4247H - Отзывы

\ Ноутбук игровой ASUS N750JK-T4247H

Ноутбук игровой ASUS N750JK-T4247H
Ноутбук игровой ASUS N750JK-T4247H

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой ASUS N750JK-T4247H

Покупался этот ноут сыну-подростку, он давно хотел приличную игровую машину, но не ПК. Присмотрел этот из-за характеристик и крепкого корпуса - ноут очень прилично выглядит и в дизайне нет никаких торчащих мещающих деталей - такой себе слитный монолит)) Экран тянет картинку в разрешении фулл-эйчди - сравнивал со своей Тошибой и разница на лицо, изображение кратно ярче и четче. С игрушками не тупит, а это самое главное - сын часами в стрелялки режется, особенно Каунтер Страйк и ноут все замечательно вытягивает. Добавлю еще, что звук тут просто идеальный, вместо стандартных двух динамиков - четыре, плюс саб отличный) Ноутбук реально качественный, если нужна нормальная по начинке игровая модель - очень рекомендую эту!

Сборка у ноута очень качественная и это меня в первую очередь порадовало. Материалы приятные на ощупь и выглядит ноут круто. Скоростью его я тоже остался доволен, все мои игрушки отлично пошли на нем. При этом греется он не сильно, если правильные настройки стоят, и шумит вмеру. Дисплей отличный тоже, хорошо картинка на нем прорисовывается, четко. И видеокарта не подводит. Динамики нормальные, можно и ими обходится. Хотя у меня аудиосистема была, так подключил, чтоб зря не стояла - мегакрутое звучание получилось. Вот только клавиатура мне маловатой показалась, но эту проблему я решил и играюсь теперь в свое удовольствие.