Ноутбук игровой ASUS K501UX-DM036T - Отзывы

\ Ноутбук игровой ASUS K501UX-DM036T

+ 1 377  Бонусных рублей ?

4.0
Ноутбук игровой ASUS K501UX-DM036T

Плюсы: Приятный внешний вид. Алюминиевый корпус: наружняя часть крышки, рабочая область и бока. Низ и область экрана пластиковые. В целом, производит впечатление стильной и дорогой вещи. Довольно мощный. В современные игры поиграть удастся. Однако не стоит надеяться, что он будет тянуть максимальные настройки графики. На очень требовательных к железу играх настройки придется ставить близкие к минимуму. Не греется. Даже при серьезных нагрузках только небольшая область возле экрана становится немного теплой. Софт тянет достаточно хорошо. Неплохой для ноута звук. Легкий. Минусы: Наверное, единственно, что подпортило впечатление, это тач-пад. Пользоваться им неприятно. Нажатие кнопок очень твердое и громкое. Если нажимать близко к углам, панелька продавливается. Передняя часть панельки заметно выперает вверх, что заметно даже на фото (вид сверху). Изучив многочисленные отзыв, пришел к выводу, что это не брак отдельно взятого ноутбука, а общая проблема линейки. Некоторые пишут о шумном жестком диске. Лично мне ЖД шумным не кажется, я его даже не замечаю. В целом, очень хороший ноутбук, но я бы не стал его позиционировать как игровой. Неплохой универсал.

1.7

Плюсы

внешний вид

Минусы

1. Очень шумный (ОЧЕНЬ!!) когда покупала- думала, что понятие шумный у всех относительное.. но ноутбук правда ОЧЕНЬ шумный, работать невозможно, если в комнате тихо (треск и шум). 2) ужасный тачпад- западает и перестает работать в какой-то момент, приходится по нескольку раз нажимать на тачпад. 3) постоянные проблемы с ПО- периодически выскакивают ошибки, ноутбук часто зависает.

Отзыв

очень расстроена. долго выбирала, читала отзывы, которые в целом весьма позитивные об этой моделе. Но ничего позитивного об этом ноутбуке сказать не могу. Сплошное разочарование.

в

Плюсы

дизаин норм

Минусы

только 2 ядра

Отзыв

купил ноут бук Серия K501UX ASUS решил поиграть в World of Tanks — бесплатная онлайн игра и тут начелось стал тухноть экран через 3_4 чеса звуки все есть а экран тухнет

Плюсы

Хорошее звучание, превосходное качество видео

Минусы

Не стоит позиционировать его как игровой

Отзыв

Я советую его тем кто не будет играть целыми днями

Плюсы

Мощный процессор, много свободной памяти, стандартный экран,есть Bluetoothe.

Минусы

Grand Theft Auto 4 и 5 может не потянуть

Отзыв

Очень удобно смотреть кино, мощный, дл такого ноутбука лёгкий и не сильно шумит

В отзыве буду краток... Больше 5 лет пользуюсь ноутбуком ACER Aspire 5742... Используется в дизайнерской сфере. С момента покупки никаких проблем с устройством не было ( ноутбук находится постоянно на производстве, т.е пыль и т.д. ) Падал со стола на пол, заливали клавиатуру кофе и чаем ..( чинили сами)... Клавиши Р и А потерялись.. но набирать на клавиатуре можно... Собираюсь покупать новый...."Коней на ходу менять не будем".. Буду покупать ASER, А может быть повезет в выигрыше...:))) С уважением Андрей...

Шикарный игровой ноутбук, красивый дизайн, не шумит, даже при высоких нагрузка его почти не слышно, не греется. Звук SonicMaster для ноутбука шикарный. Из минусов, долго пришлось ждать доставки в СПб, мало оперативной памяти, надо обязательно увеличивать!!! Хард немного шумит, но его почти не слышно. Выступает немного левая нижняя часть тачпада, меня лично не напрягает) В целом ноутбук отличный, доволен очень покупкой, и всем советую, не пожалеете!!!

H

Всё что сказал чел выше или мб уже ниже, я хз Кароче винда 10 сырая - по этому будут мучения, по изичу ставите windows 7 и не мучаетесь)

Отличный игровой ноутбук

Технически по возможностям и выносливости - аппарат за такие деньги отличный. Но есть ряд серьезных "НО!": 1. При выходе из режима сна не отлипает монитор, проверено тремя обменами. 2. Лишь только после десятка обновлений проходят глюки с видеокартами, настойки с интела на GeForce не помогают, при перегрузке видеодрайвера 18-м CorelDraw начинает постоянно гаснуть дисплей с последующим сообщением об отключении видео драйвера (сбоем и т.д.). 3. Тач-пад - ужаснейший, хоть и рассчитан на "многокасание": люфтит на всех, купил первый - отвалился в прямом смысле, обменял на второй - чуть лучше, но качество отклика никакое, обменял на третий - то же самое, чувствительность выстроить сложно, нужен бубен. 4. Камера - лучше бы ее не было, пиксель на картинке со спичку мнимум.