Ноутбук игровой ASUS GX800VH(KBL)-GY004T - Отзывы

4.4

l

Плюсы

Не просто игровой ноутбук, а мощь. На таком железе можно играть во все современные игры не запариваясь о характеристиках и о том, что ноут "не потянет" - нет такого просто.

Минусы

Тут только у самых ДОТОШНЫХ могут быть минусы.

Отзыв

К ноутбуку прилагается - портативная гейм станция, док станции со специальной системой охлаждения, чехол для хранения, специальный кейс. Нереальный экран, на котором картинка как живая, в паре с самыми современными видеокартами. Нереальный процессор, благодаря которому я наслаждаюсь играми без лишней нервотрепки. Огромное количество памяти, которое я еще нескоро заполню. И просто мега дизайн самого ноутбука. Это наверное самая лучшая покупка за всю мою жизнь.

Степан 13.02.2018

Вчера купил и вот доту он не тянет совсем

T

Плюсы

Водяное охлаждение Дизайн ноутбука 1080 это для ноутбука очень хорошо

Минусы

Очень тяжелый

Отзыв

Железо не стоит таких денег, за такую сумму можно собрать более мощный компьютер

Плюсы

Масса

Минусы

Весит дофига

Отзыв

Doom II тянет, почти не лагает. Норм покупка. Солитёр тоже без проблем. Рекомендую.

Плюсы

Перечислять хар-ки нет смысла, просто скажу что меня покорил I7, 64 гига оперативки и три твердотельных жестких. Теперь играю в ведьмака на максималках и ничего не тупит и не тормозит. Еще отдельно хочется похвалить аудиосистему. Асус умеют работать в этом направлении, громкость хорошая, при этом никакие частоты не пропадают.

Минусы

Батарейка не самое сильно место у данного девайса.

Отзыв

Давно хотел купить нечто похожее, на окончание института мне сделали такой подарок. Игроманы меня поймут. Но тут дело не только в играх, такие воможности железа можно использовать в различных сценариях, а не только в ворде. Короче, если есть возможно, советую купить. Будете пользоваться пока не наступит апокалипсис.

CleveGE 16.02.2018

Нет, игроманы тебя не поймут.. за такие деньги можно купить пк который уже точно будет тянуть игры на ультрах в 2020