Ноутбук игровой ASUS GX800VH(KBL)-GY004T - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук игровой ASUS GX800VH(KBL)-GY004T

+ 16 667  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

l

Плюсы

Не просто игровой ноутбук, а мощь. На таком железе можно играть во все современные игры не запариваясь о характеристиках и о том, что ноут "не потянет" - нет такого просто.

Минусы

Тут только у самых ДОТОШНЫХ могут быть минусы.

Отзыв

К ноутбуку прилагается - портативная гейм станция, док станции со специальной системой охлаждения, чехол для хранения, специальный кейс. Нереальный экран, на котором картинка как живая, в паре с самыми современными видеокартами. Нереальный процессор, благодаря которому я наслаждаюсь играми без лишней нервотрепки. Огромное количество памяти, которое я еще нескоро заполню. И просто мега дизайн самого ноутбука. Это наверное самая лучшая покупка за всю мою жизнь.

Альберт 22.11.2017

Ставил Марио и Герои меча и магии-летает вообще.Думаю попробовать Нид фо спид мост вантед,а потом и в пятую колду фиг с ним йоу

Плюсы

Перечислять хар-ки нет смысла, просто скажу что меня покорил I7, 64 гига оперативки и три твердотельных жестких. Теперь играю в ведьмака на максималках и ничего не тупит и не тормозит. Еще отдельно хочется похвалить аудиосистему. Асус умеют работать в этом направлении, громкость хорошая, при этом никакие частоты не пропадают.

Минусы

Батарейка не самое сильно место у данного девайса.

Отзыв

Давно хотел купить нечто похожее, на окончание института мне сделали такой подарок. Игроманы меня поймут. Но тут дело не только в играх, такие воможности железа можно использовать в различных сценариях, а не только в ворде. Короче, если есть возможно, советую купить. Будете пользоваться пока не наступит апокалипсис.