Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой ASUS GL753VD-GC092T - Отзывы

4.0
Ноутбук игровой ASUS GL753VD-GC092T

Плюсы

Пользуюсь уже неделю,тянет всё,что пробовал,никаких глюков и зависаний

Минусы

Пока что не заметил

Отзыв

Из Москвы заказ привезли за 3 дня,вместо 13 возможных. Упакован хорошо,целостность коробки не нарушена. Сам ноутбук просто шикарен,стоит тех денег,которые заплатил! Все игры идут на максимальных настройках, никаких зависаний! Довольно громкие 2 динамика ,качественное изображение, удобная клавиатура! Данной моделью я очень доволен!

Патя 18.06.2017

Добрый день) с момента приобретения проблем с ноутом больше не было? Думаю взять, интересно ваше мнение.

м

Плюсы

тянет все что пробовала. игры просто летаю на ультрах.

Минусы

приходится постоянно держать на зарядке.

Отзыв

ноутбук хороший, только не понимаю как можно открыть устройство для чтения компакт-дисков

Александр 04.08.2017

Мы тоже не понимаем, если вы разобрались, расскажите пожалуйста)

Плюсы

Мощный, красивый. Мне сложно оценивать, ведь это первый мой игровой ноутбук, я от него без ума! Работает шустро, бесшумно, не перегревается даже при сильной нагрузке. Я очень довольна!

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Наконец-то сбылась моя мечта, и я стала обладателем мощного ноутбука! Играю в Black Desert, справляется отлично, теперь поняла, чему всё так восхищались, в плане графики)) девушка в прошлом комментарии написала про засветы на мониторе - спешу опровергнуть, их нет! Возможно, ей достался брак, не берусь судить, но сама сидела в темноте и никаких засветов нет. Время работы от аккумулятора соответствует заявленному, но вряд-ли я его буду в парк брать, а дома всегда есть сеть. В общем, я в эйфории!

Плюсы

Мощный ноутбук

Минусы

Не проверенный на работоспособность в магазине

Отзыв

Купили данный ноутбук и привезя домой решили включить. Ноутбук включился, но работать полноценно не стал. Как оказалось он был изначально не "прошит". Очень расстроились, т.к. даже не видели его рабочего стола, только чёрный экран с регистрацией. Ноутбук пришлось вернуть и взять другой. Были расстроены.

Плюсы

Экран, процессор, клавиатура. Возможность апгрейда

Минусы

Хрустит цифра 1 при нажатии, но это скорее придирка. Ну и самый главный минус это Win10)

Отзыв

В целом покупкой очень доволен. Рекомендую!

Плюсы

Внешний вид. Качество сборки. Система охлаждения. Процессор.

Минусы

Звуковая карта - на 2/5. Батарея очень слабая.

Отзыв

Не очень то он и мощный за свои деньги. В CS GO на настройках ниже среднего фпс 110. Хорошо хоть в смоку не сильно падает. Очень не хватает видео-карты на 6 гигов. Написал, что не рекомендую, потому что советую переплатить еще немного денег и взять GeForce 1060 на 6 гигов. Все остальное железо (кроме звуковухи) меня более чем устраивает. Засветов на экране не заметил.

Плюсы

Шикарная клавиатура, приятный дисплей. Железо последнего поколения. Видеокарта 1050 в принципе справляется с WoW на самых высоких настройках, fps комфортное.

Минусы

Небольшие засветы всё же присутствуют. Но матрица всё равно оставляет только положительное впечатление.

Отзыв

Достойный ноутбук. Эффектный внешний вид. Система охлаждения справляется. Процессор в нагрузке 70-75 градусов, видеокарта - 60-65. Батарея обычная. Надеюсь будет надежным инструментом в работе и повседневной жизни.

Минусы

Подсветка клавиатуры только в одном цвете (красная), а не так как на фото, экран не сенсорный, а самый жирный минус в том, что по всему периметру экрана огромные засветы! Шрифт и размеры на огромном экране сравнительно мелкие.

Отзыв

Производитель при таких хороших параметрах споткнулся на такой банальщине,как засветы по периметру экрана, кторых никогда не видела на дешевых " рабочих лошадках" . Все удовольствие от покупки было напрочь перебито этим досадным фактом. Больше нет желания тратить такие деньги. Проверяйте как выглядит экран вашей покупки в темном помещении, так как пока вокруг светло, это в глаза не бросается.

Александр 10.05.2017

1. Подсветка клавиатуры во всех "цветах радуги" через программу ROG Gaming Center,клавиатура в которой делится на 4 зоны на любой вкус! 2. Никаких "засветов" нет по всему экрану. 3. Про сенсорный экран производитель и не заявлял! 4. Вы точно этот ноутбук купили? И-бо всё,что тут сказано - явно не про эту модель!