Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой ASUS GL752VW-T4507T - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук игровой ASUS GL752VW-T4507T

+ 2 300  Бонусных рублей ?

начиная с 21.06, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 21.06, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

4.8
Ноутбук игровой ASUS GL752VW-T4507T

Плюсы

Все тянет почти на максималках, дизайн

Минусы

Греется без подставки как аццкий сотона. Пример : Гта 5 на максималках = 93 градуса, как бы для нового ноута многовато, страшно что будет дальше.. Менять пасту раз в 2-3 месяца?

Отзыв

Ноут класс, все тянет на ура, докупил ssd 250, вообще теперь ракета, батарея слабенькая, один минус в режиме игр греется адским пламенем по ходу... В режиме работы, видео, фото и тд все ок

Иван 24.05.2018

Экран там не ips а TN

Плюсы

Процессор core 7, жёсткий диск 2 Тб, диагональ 17.3, большой и классный экран с матовым покрытием. Игровая видюха,подсветка клавиатуры. Вообщем как по мне то это хороший игровой ноутбук

Минусы

Ну что касается минусов ,то скажу что я и пока что не нашла. По мне так все пока в норме.

Отзыв

Что сказать меня все устраивает. Изначально брала и для игр,и для работы,монтаж видео и т.п. Со всеми задачами справляется на ура. Что касается игр так играла пока что только в варфейс. Игра идёт на максимальных настройках,при чем играла через вай фай. Не чего не виснет,не лагает. Вообщем супер. Ноутбук однозначно оправдал все мои ожидания и цену.

Плюсы

Отличная сборка без единого люфта и скрипа! Большой экран для ноутбука, при этом я не могу назвать его слишком тяжелым. Экран яркий, покрытие матовое. Максимальная оперативка 32 гига, 12 идет из магазина. Реально холодный камень даже на высоких нагрузках. за три часа игры в 3й кризис температура не поднялась выше 65 град. Громкие мощные динамики.

Минусы

Чисто с эстетической точки зрения, слишком широкие рамки вокруг экрана.

Отзыв

Данную модель не могу назвать на 100% игровой, она изначально покупалась для работы с монтирванием видео и 3д проектированием. Конечно погонять в кризис после работы тоже приятно))) Железо хорошее, есть возможность апгрейда.

Азат 06.06.2018

На клавиатуре русская и английская раскладка?