Ноутбук игровой ASUS GL752VW-T4237T - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой ASUS GL752VW-T4237T

D

Так получилось что купил ноутбук для игр, но в основном работаю на нем, играть все же предпочтительнее на стационарном компе. Не смогу сказать за весь софт, но рендерить на нем в Adobe Premiere CS6 быстро и удобно, та же ситуация и с Sony Vegas, могу сравнивать с известным ноутбуком, который в принципе заточен под работу с монтажом, и объективно – асус справляется не хуже, а то и лучше по скорости обработки, притом оперативки родной 8ГБ как было, я не расширял,конечно одновременно запускать преьмер и скажем фотошоп я бы не рисковал, но попутно работать в браузере или в каком-то менее прожорливом приложении можно.

Как ноут для игр крут но новинки игровой ингустрии не тянет на высоких