Ноутбук игровой ASUS GL752VW-T4237D - Отзывы

Ноутбук игровой ASUS GL752VW-T4237D

+ 2 100  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой ASUS GL752VW-T4237D

Годный игровой ноут премиум класса, особенный как по внешнему виду, так и по возможностям, мощный и выносливый, для меня неудобным моментом был лишь матовый экран и размер 17 дюймов, как пример рабочий монитор у меня 24 дюйма, но все это компенсируется четкостью изображения (ppi), и другими аппаратными возможностями, без проблем помимо игр можно заниматься серьезной версткой или работать с тяжелыми мультимедийными программами, видеокарта стоит nvidia 960М, оперативка расширяется до 32 гб (я вставил плашку на 8 гигов, и теперь у меня 16), поэтому работать можно уже и в фотошопе.!

B

По скорости и элементам дизайна gl752 напоминает мне реактивный самолет, на ошалелой скорости стартует и сам по себе надежно собран, не боится постоянных переносок, все части плотно прилегают друг к другу, отзывчивые тачпад и клавиатура, разрешение экрана ультра ашди (матрица типа ips), все элементы насколько знаю родные асусовские, у товарища комп отечественной сборки, так там и материнка чисто от асус))) всё родное и прослужит еще долго, в принципе в работе бесшумный, воздух только едва теплый может выходить, а так прикладывал пальцы – всегда прохладный.

Товар очень хороший

Товар очень хороший использую рол года и не могу им нарадоваться! За такую цену этот товар ***** на пять звезд